Сколько стоит жизнь в РФ?

Вот есть тут на сайте разные едроботы, всех мы их прекрасно знаем,  необразованные люди подрабатывающии на написание пропагандистких ложных статей! Читаешь иногда их посты и вдумываешься, а может и правда не все так плохо, как мы считаем, ведь взять Африку там люди с голоду умирают, а у нас вроде как и почти не бывает голодной смерти!:))) Так о чем это я, а ну да, и я вот подумал, собственно, а что стоит жизнь в РФ! И вот собственно после  этого поста ты понимаешь, кто ты в этой стране и что стоит твоя жалкая никому ненужная жизнь, мне вот интересно, эти люди которые за копейки пишут свою ерись про хорошую и безопасную жизнь в стране, когда сами столкнутся(не дай Бог конечно) вот с такими ужасающими ситуациями, чтобы они сделали!!!


Советник секретариата Координационного совета генпрокуроров стран-участниц СНГ Замир Абдулкеримов, которого подозревают в том, что он насмерть сбил девушку в Москве, наконец дал показания. Абдулкеримов, долго скрывавшийся от следователей, рассказал, что за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему возле продуктового ларька.

( Читать дальше )

Такое ощущение, что чиновники биржи не совсем здоровые люди!

Порядок проведения торгов в ЗАО «ФБ ММВБ» в период майских праздников
Согласно решению Дирекции ЗАО «ФБ ММВБ» от 18 января 2013 года (Протокол № 4) и на основании рекомендаций Биржевого совета в период майских праздников 2013 года 2, 3 и 10 мая 2013 года торги ценными бумагами на Фондовом рынке проводятся в штатном режиме.

ПРИЧИНЫ ПАДЕНИЯ РЫНКОВ....

Падаем при том, Запад на месте, кто что думает? Почему мы опять хуже всех!

ВАсилий и его мега профит:)))

    • 26 сентября 2012, 18:22
    • |
    • Guinplen
  • Еще
Позиция 
по доходу в %Основной зачетУчастникБрокерДата регистрацииСтартовая суммаТекущий деньДоход
%Доход
руб 
Активность
(сделок)Доход
%Доход
руб
744
срочный
SmartVaska
ОАО «ИК „Ай Ти Инвест“
25.09.2012
139 067,08
75
-12,56
-17 461,81
-8,85
-12 304,26
Портфель участника



ну собственно, тот кто сомневаля в способностях, Василия, может этим насладиться! Это кстати не  добивание раненого, просто о том как можно пи… ть в инете и о том, как кто торгует!

А что ВТБ уже начал сливать свой портфель акций на 10 ярдов$?

    • 21 сентября 2012, 17:13
    • |
    • Guinplen
  • Еще
Смотрю на рынок и вижу интересную тенденцию, транснефть  -3, интеррао -3, сургут -3, газпром -1, и конечно втб +3. Складывается впечатление, что Шметебе уже начало подсливать, но зачем покупать свои акции при  этом?:)))))))

ЧТО с АЙ-ТИ Инвестом???

Вчера был топик про проблемы вывода денег с айти инвеста, хотелось бы уточнить, чем все решилось и все ли там нормально? Учитывая, что там есть счет, стоит ли его закрывать?

теги блога Guinplen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн