Gsimplov777

Читают

User-icon
122

Записи

162

Юмор про соседей переможцев.

Украина. Поймал мужик на охоте зайца, принёс домой, и говорит жене:- Вот, добыча, давай, готовь его.Жена отвечает: так газа нет.Мужик: тогда на электроплите.Жена: Так и электричества нет.Мужик: Так печку разожги.Жена: так и угля нет.Мужик разозлился. и с досады выкинул зайца в окно.Заяц поднялся, отряхнулся, и говорит: Слава Украине!



Новыны перемоги не от Панибота, а от народа Украины


Военная операция в Сирии вопросы и ответы.


Пост с разъяснением ситуации в Сирии, модераторы не баньте пожалуйста. Хохлоботы завизжали про наземную операцию, здесь разъяснение.

Дефолт Украины. Мифы и реальность

За последний год на Украине было сформировано (во многом благодаря бредовой пропаганде геббельс-СМИ Минстеця) превратное представление о предстоящем дефолте. Поддерживается целая куча мифов и совершенно ложных представлений, которые постоянно возникают в связи с этой темой. Поэтому считаю необходимым их опровергнуть и развеять.

Миф первый: В России тоже был дефолт, ничего страшного, пережили.

Ответ: В России был дефолт по внутренним обязательствам (ГКО), который пережить гораздо проще. Разбираться во внутренних судах, по своим законам по обязательствам перед своими резидентами гораздо проще, чем отвечать перед иностранцами, которые судятся в британских и прочих судах по британским же законам.

Кроме того, в России есть нефть и есть газ, а цены на них тогда как раз пошли вверх, что позволило облегчить последствия дефолта. И даже несмотря на это дефолт был ощутимо тяжёлым событием, которое большинство россиян до сих пор вспоминает с содроганием.



( Читать дальше )

Чудеса да и только.

Добрый день коллеги. Решил написать пока свежи эмоции. Значит так купил я на вечерке в пятницу Ри по 81, один раз отстопило уйдя ниже. Н а возврате купил снова, когда Ри опять ушло ниже рука не поднялась резать лося. Объясняя это логически т.е пролив нефти в пятницу это вполне объяснимо была ЭКСПИРАЦИЯ  в сша.

  Так к чему я это? Посмотрел я 5-ти минутки и увидел возможность отскока в Ри где то в район 81 500 туда и поставил заявку в альфа директе еще позавчера и стояла она до утра.

  Вчера лег очень поздно в три ночи, еще час читал вот этот интереснейший топик http://smart-lab.ru/blog/279510.php  и спорил с Ванютой о Боге и о его проявлениях. Так что проспал я сегодня и встал в 10 30.

  Открыл терминал и увидел на балансе +8% сделка плечевая. Заявка которая стояла по 81 500 исполнилась по 84 400.



 Вывод: дивен Бог в его проявлениях и СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!! Еще таким людям как Роман Андреев, Андрей Верников и всем верующим и ватникам которые отстаивают интересы страны))) Урааа

Глобальный мировой расклад. Финальная схватка Сша и Китая. Сша теряет свой статус сверхдержавы.

0:00 — Рухнули планы США по развязыванию третьей мировой войны: Украина, эмиграция в Европу
18:06 — Врыв гранаты в Киеве
21:08 — Почему такого плохого Пушилина Москва (?) назначила на место спикера в ДНР?
Показать полностью..
31:40 — Mortal Kombat: Яйценюк vs Саакашвили
33:29 — Нидерланды запросили у СК России материалы по сбитому Боингу
34:48 — Зачем ГП контактирует с Путиным через Земана во время праздника в Китае?
47:38 — Парад в Пекине
48:55 — Наплыв западных деятелей культуры и спорта в Россию
52:32 — Зачем ИГИЛ уничтожает древние памятники на территории Сирии 54:11 — Дик Чейни предрекает новое 11 сентября
56:26 — Выступление Путина на линейке в центре для одарённых детей «Сириус» в Сочи 
1:07:30 — Знание — это власть. Берите эту власть в свои руки.

Админы? Почему потерли все мои комменты?

Сегодня без предупреждения потерли всю историю на мои комменты в моем профиле. Объясните почему? Догадываюсь конечно, там была разоблачающая правда о действиях американцев и глобальный расклад ))), значит не стоило его светить по мнению либерального сайта смартлаб))


Христос Воскресе!!!

Всех православных христиан с Великим праздником Светлым Христовым Воскресением!!! Божьего благословения в благих делах!!!

Какое ваше, что увидим раньше по Ри .

Какое ваше, что увидим раньше по Ри .

100
80
Всего проголосовало: 29
Просьба поддержать опрос для выяснения расклада сил на рынке. Имелось ввиду какое Ваше мнение)) почему то не редактируется.

Санкции от Европы или помощь? Что страшнее?

«Шерлок, почему рубль по отношению к доллару упал в два раза, а гривна в четыре?  »Это же элементарно, Ватсон,  помощь от Европы в два раза страшней ее санкций".

Шорт РИ 149 400

Шорт Ри 149 400, стоп выше 150 000, идея ГиП


Шорт РИ 149 400

теги блога Gsimplov777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн