Andrey Shu

Читают

User-icon
3

Записи

14

Путин приказал начать вывод войск из Сирии

Навоевались...

Президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил Росии из Сирии с 15 марта.

 Путин приказал начать вывод войск из Сирии

«Считаю, что задачи поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены. Поэтому приказываю с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской Республики», — заявил глава государства на встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу.

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603142034-9yt5.htm

upd
— В свою очередь, министр обороны РФ Сергей Шойгу, доложил, что в ходе проведения антитеррористической операции российские войска уничтожили в Сирии более 2 тысяч боевиков — выходцев из России, в том числе 17 полевых командиров;
— между Владимиром Путиным и Башаром Асадом состоялся телефонный разговор, в котором обсуждалось решение о выводе войск.
___

Троекратное Ура! Задачи выполнили, террористов победили на их территории.


Банк Интеркоммерц не выдает вклады

Банк Интеркоммерц не выдает вклады

    Банк «Интеркоммерц» перестал выдавать деньги со счетов и вкладов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на трех сотрудников    дополнительных офисов кредитной организации.

    Сегодня днем, пользователям приложения для онлайн-банкинга «Рокетбанк» разослал пользователям письмо с просьбой вывести средства с  карт своего партнера – «Интеркоммерц-банка», т.к. тот испытывает проблемы с рублевой ликвидностью.

Банк Интеркоммерц не выдает вклады

    Через несколько часов после рассылки этого сообщения Рокетбанк разослал клиентам новое письмо с извинениями. «Мы просим вас не  поддаваться панике, которая может нанести вред банку, а также заявляем, что у нас нет иной информации об изменении финансового  состояния КБ „Интеркоммерц“, кроме той, что доступна в открытых источниках», — сказано в сообщении.

( Читать дальше )

Фильм BBC о Путине

Фильм BBC о Путине

Тайные богатства:




      Нарезали разных сюжетов из разных источников, ничего нового. Никаких доказательств, тот сказал тому — бездетально все. Я думал агент с    командой операторов будут за ним бегать и накроют на огромной яхте с проститутками и кокаином… Скука :(

Санкции снимут, встаем с колен!

Еще позитивчик, скоро рубль за 30! ;)

Санкции снимут, встаем с колен!

Санкции в отношении России могут быть сняты в ближайшие месяцы заявил госсекретарь США Джон Керри, так как он уверен, что вторые Минские соглашения будут выполнены. Об этом в пятницу 22 января, сообщает РИА Новости. 


Аргентинское песо падает, как рубль


18 декабря 2015 года отмена властями Аргентины введенных в 2011 году ограничений на обмен нацвалюты привела к почти 30-процентному    падению курса аргентинского песо относительно доллара США.

 Аргентинское песо падает, как рубль

К закрытию рынка курс составил 13,4 песо за $1, опустившись на 27% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Bloomberg. В течение  сессии он опускался до 13,95 песо за $1. Девальвация песо в четверг стала самой существенной за последние 14 лет.
Аргентинское песо падает, как рубль
 Это чуть меньше, чем он стоил на черном рынке, пока действовал валютный контроль (14-15 песо). Официальный курс на 17 февраля составлял 9,8 песо за доллар.

( Читать дальше )

теги блога Andrey Shu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн