Сергей Сергеевич

Читают

User-icon
34

Записи

43

Цена биткоина достигнет $250 тысяч к 2022 году

Известный венчурный инвестор и основатель фирмы Draper Fisher Jurvetson выразил мнение, что в течение ближайших четырех лет цена «цифрового золота» вырастет примерно в 30 раз и к 2022 году достигнет отметки $250 тысяч. Об этом сообщает Я думаю, биткоин достигнет $250 тысяч к 2022 году… Поверьте, это произойдет. Они будут думать, что вы сумасшедшие, но поверьте, это произойдет, и это будет потрясающе!»,

Похоже Твитер начал монетизироваться !!!

Просто посмотрите последнее описание обновления приложения Periscope? 
Похоже Твитер начал монетизироваться !!!



Клиф Хай: в марте 2018 биткойн может стоить 13 тыс $

                                       Клиф Хай: в марте 2018 биткойн может стоить 13 тыс $

Согласно последним прогнозам эксперта по интеллектауальному анализу данных Клифа Хая, к марту следующего года золото может стоить $4 800, а стоимость одного биткойна может составить более $13 000.

Эти цифры дают нам возможность предположить приблизительную стоимость биткойна, которая может составить от $13 000 до $14 000. Если Клиф Хай, который обычно довольно аккуратен в прогнозах относительно криптовалют, говорит, что цифровая валюта к марту 2018 будет стоить $13 000, реальные цифры могут быть и выше.

Помимо прочего, Клиф Хай предрекает глобальный банковский кризис, связанный с крахом системы банковских деривативов, который может постичь мир уже в конце этого года, финансовый хаос, а также значительный рост стоимости серебра.
                                        


Рост числа буровых в США показал самые высокие темпы за год .

Всего с начала июня их количество выросло на 25. Ждем нефть по 25… ПАРИТЕТ . 

Брексит: что дальше? Золото 35000$ в августе 2016 .

Неожиданная победа на референдуме сторонников выхода Британии из ЕС заставляет британскую прессу задаваться двумя вопросами — «Как же так вышло?» и «Что будет дальше?»

«Большинство экспертов считали это невозможным, однако Британия проголосовала за выход из ЕС»

Британии социальный раскол — богатые выступили против выхода из ЕС, а бедные — за. Кроме того, Brexit поддержали в маленьких городах и деревнях, в то время как в Лондоне многие голосовали против. Если имущим глобализация выгодна, то рабочему классу приходится сталкиваться с нехваткой жилья и мест в школах и больницах, а также конкурировать за рабочие места с трудовыми мигрантами.

 «Британия — расколотая страна, и это должно было бы беспокоить элиту намного больше, чем беспокоит сейчас»

«Историческое решение Британии прервать длившуюся 43 года любовь-ненависть с Европейским Союзом станет поворотным моментом в британской истории наравне с двумя мировыми войнами 20 века».

( Читать дальше )

Золото достигло $1290 на опасениях вокруг Brexit

Бесит, когда ложишься в опочивальню царскую, да очей сомкнуть не можешь из-за дум великих.

Однообразие — утомляет, разнообразие — раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на «ура»!

Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают. 

Топ субкультур по уровню гейства: 5. Хипстеры 4. Вейперы 3. Веганы 2. Геи 1. Футбольные болельщики

90% россиян живут в стрессе. Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.

«Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре лето, а за окном Атлантический океан .

                                                  ЖДЕМ ЗОЛОТО НА 1380 всем пока.

Греф предсказал самоликвидацию .

Глава «Сбербанка» Герман Греф выступил с зажигательной речью перед выпускниками сколковской бизнес-школы. Главная его мысль состояла в том, что банкиры и банковские карты скоро, ко всеобщему удовольствию, отомрут, их заменят новые технологии и автоматика.

В рамках лекции с говорящим названием «Эволюционируй или вымрешь» Герман Греф наговорил много чего любопытного. Пожалуй, на год вперед.

Для начала он предсказал скорые похороны нынешней финансовой структуры. «Банковская система станет одноуровневой, то есть Центральный банк — и все, — пояснил свою мысль Греф. — Мы все открываем счета в ЦБ, а дальше дело техники. Я себя готовлю к такому будущему. Я не уверен, что на похороны банковской системы придет очень много людей».
Греф предсказал самоликвидацию .

Все функции, выполняемые ныне банкирами, будут автоматизированы, заменены некими алгоритмами. Не будет и банковских карт, их «убьют» новые технологии. Так, для идентификации клиента сейчас разрабатываются методы сканирования ладони, а также распознавания голоса и лица.

( Читать дальше )

теги блога Сергей Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн