Greencard

Читают

User-icon
20

Записи

4

Псевдоотечественная ОС Аврора ,которая якобы заменит Андроид для Huawei на российском рынке

Инвестиции «Ростелекома» в мобильную операционную систему (ОС) Sailfish – в этом году переименована в «Аврору» – обесценились примерно на треть менее чем за год, признал «Ростелеком» в опубликованном 18 июня годовом отчете за 2018 г.
ОС приобретена за 3,4 млрд руб., а на конец 2018 г. инвестиции обесценились на 1,2 млрд руб
ОС разрабатывали выходцы из финской Nokia для финской же компании Jolla. В Финляндии разработку позиционировали как альтернативу для Android, но популярности она не снискала. Именно тогда операционной системой заинтересовался миллиардер Григорий Березкин, который приобрел Jolla
Псевдоотечественная  ОС заведомо не может спасти РФ от американской слежки
Псевдоотечественная  ОС Аврора ,которая якобы заменит Андроид для Huawei на российском рынке



Лукойл на собрании акционеров лягнул Роснефть

Лукойл на собрании акционеров лягнул Роснефть и покритиковал правительство за то, что дает некоторым нефтяным компаниям индивидуальные льготы. Неслыханная смелость, интересно, чем она вызвана. Козак показал себя демократичным руководителем, это может быть такой ход, типа, смотрите, у меня тут все подопечные имеют право голоса, и цены на бензин понемногу растут.

Задержан крупный землевладелец Василий Бойко

Крупный землевладелец Василий Бойко задержан из-за растраты средств в банке Кредит Экспресс вместе с предправления Аллой Кабановой. В структурах бизнесмена, таких как Рузское Молоко, прошли обыски. Ранее Бойко, считающий себя великим, уже обвинялся в махинациях с землей, но дело так и не дошло до суда. В последнее время ни дня не проходит без ареста бизнесменов. Только вчера прошли обыски в структурах Якобашвили, на прошлой неделе был задержан бывший табачный магнат Худоян. Как будто силовики изо всех сил принялись выполнять поставленный невидимой рукой план.

За время действия эмбарго импорт молочной продукции достиг максимума

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ: Контрсанкции поддержат отечественного производителя!
ФЕРМЕРЫ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ: Наше отечество вам благодарно!

За время действия эмбарго импорт молочной продукции достиг максимума



( Читать дальше )

теги блога Greencard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн