Gospodin

Читают

User-icon
38

Записи

5

ИПОТЕКА!!! (в продолжении темы про сдачу недвиги)

Вывел определение.
Ипотека- это долгосрочная сдача банком в аренду конкретного объекта недвижимости, выше рыночной стоимости, с обязанностью выкупа и содержания арендатором данного объекта недвижимости на период аренды.

Жертва сама находит объект недвижимости, который хочет долгосрочно арендовать и выкупить. Банк всего лишь оплачивает этот объект денежными средствами, взятыми у ЦБ под меньший процент, чем процент, который будет платить жертва. В случае форс-мажора банк продает объект недвижимости по стоимости кредита (для чего думаете нужен первоначальный взнос?- для того, чтобы уменьшить цену, по которой будет выставлена недвижимость на продажу.).

Таким образом на рынке недвижимости сформировалась самая эффективная и устойчивая сеть арендодателей- банков.

РОСТ ФОНДОВОГО РЫНКА РОССИИ НЕИЗБЕЖЕН...

Посмотрел все 10 серий. Рекомендую ознакомиться всем. Сюжеты и интервью высокопоставленных чиновников, директоров предприятий, научных работников, политологов, журналистов, военных, студентов, школьников и простых людей с 1998 по 2016 год соединены в единую событийную линию. Оценивал критически фильм. Искал подвохи и бездоказательную пропаганду. Не нашел ничего.
Подтвержденные документально факты свидетельствуют:
1. Всё либеральное крыло- вредители. Купленные или оболваненные.
2. Чубайса, Коха, Горбачева (Ельцина, Гайдара и Немцова посмертно), и других как минимум надо лишать гражданства. А имеющихся фактов достаточно для заведения уголовных дел за измену родине и коррупцию.
3. Произошел перелом в экономике, военной сфере и сознании адекватных людей. Позволяющий предполагать, что есть основа для сильного роста ФР РФ в ближайшие годы.

БИРЖЕВОЕ МЯСО!

Есть возможность увеличить ликвидность на Московской Бирже.
В посте http://smart-lab.ru/blog/358540.php показана блогерша Карина, играющая в бинарные опционы. Также есть несколько топовых блогеров YouTube, рекламирующих  бинары и различные пирамиды. Например, Юрий Хованский и Red21. Для начала хватит.
Нужно всего лишь брокерам открыть им реальные счета с небольшой суммой. Обучить торговле фьючерсами и акциями. Заплатить денежку за рекламу. Объяснить все прелести настоящего рынка, которые блогер должен донести до публики.
Количество подписчиков только этой троицы превышает количество активных торговых счетов на бирже в несколько десятков раз.

Как вам идея?))

БРОКЕРЫ США, ЕС, Азии? Особенности их использования.

Привет, Трейдеры!
Решил написать свой первый пост. Тема которого, возможно, будет интересна всем.

Как уже известно. С января 2018 года велика вероятность вступления в силу идиотских норм ЦБ. Которые вызовут падение ликвидности и выкинут трейдеров с маленьким капиталом. 

Следовательно, нужно подготовиться к уходу на другие ликвидные рынки, чтобы не остаться в ж***. Не факт, что уйду. Если ничего не изменится, дураков уберут и дурацкие нормы не введут, продолжу торговать здесь. Просто хочу быть готов.

ВОПРОС. Какие существуют надежные брокеры США, ЕС, Азии с русскоязычной поддержкой, адекватными комиссиями, оптимальной суммой входа? Какие торговые платфомы они поддерживают? Как использовать эти платформы, где найти инструкции? Вввод-вывод денежных средств. Другие нюансы.

Предлагаю писать тем, кто уже торгует фьючерсный рынок за рубежом и имеет опыт.

P.S. Исхожу из утверждения, что бизнес не имеет политических предпочтений и границ. Призываю не политизировать.

теги блога Gospodin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн