Валерий Гончаров

Читают

User-icon
10

Записи

13

Налогообложение и валютный контроль трейдеров Forex.

Тема о налогообложении и некоторых новинках валютного контроля в среднем мало кого интересует, но я на практике столкнулся с этими вопросами и был неприятно удивлен некоторыми нюансами, о которых  90% наших трейдеров, а также пассивных инвесторов ПАММ счетов, наверное тоже не знают.

А знать это нужно, так как все помнят, что незнание не освобождает от ответственности, а она в плане штрафов в налоговой части, достаточно суровая.

_____________________________________________________________________________________________

Сразу напишу, что потратил на изучение, осмысление, упорядочивание и оформление этих двух статей на своем сайте больше недели. Из-за этого извините, но  ссылок на свой сайт не избежать, потому что в рамках этого поста так красиво и понятно все не оформить, но в этом и мой интерес в небольшой рекламе себя любимого).

_____________________________________________________________________________________________

Кому полезны эти мои статьи? 

На мой взгляд — абсолютно всем валютным трейдерам и инвесторам ПАММ счетов.



( Читать дальше )

Задаю профвопросы и рекламирую свой канал на YouTube

Смартлаб! Всем привет!)

Не нужно меня банить за это сообщение, я кроме рекламы, ниже напишу что-то умное! (Как минимум я на это надеюсь!).

Моя цель: мне нужно 1000 подписчиков на YouTube канал и тогда я смогу монетизировать его (как минимум я честно и сразу все объясняю), как в принципе, честно и действую на рынке.

Я давно на рынке, знаю немало. У меня есть несколько вопросов- (хочется написать загадок, но…… (боюсь встретить недоумков критиканов с вопросом о том: “Ну какие же это загадки и все такое…)))))

Без всяких шуток, этот пост эксклюзивный на смартлабе из уважения.

По “одесски” — таки у меня есть вопросы):

  1. Если трейдер зарабатывает на рынке (ну как я))) может ли он выкладывать реальный стрим (онлайн торговлю на рынке) на всеобщее обозрение. Если серьезно, то я не нашел. Еще более серьезно, я более 17 лет занимаюсь трейдингом и только сейчас могу реально заявить, что без всяких подводных камней могу показать то, что наработал и то, что мне далось очень серьезными вложениями и потерями!



( Читать дальше )

Предложение об организации инвестиционного фонда

Предложение для партнера — инвестора о совместной организации фонда доверительного управления для клиентов со всего мира.


Я трейдер, который обладает большим опытом работы на финансовых рынках и самое главное показывает практический еженедельный положительный результат, основанный на разработанном уникальном риск-менеджменте.


Ищу партнера — инвестора, который правильно оценив перспективы, сможет:

  • профинансировать организацию фонда и его первоначальный капитал;

  • наладить работу по привлечению клиентов и их дальнейшему организационному обслуживанию.


Все результаты, полное объяснение предложения и контакты на www.goodpamm.ru

 

теги блога Валерий Гончаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн