Станислав Швецов

Читают

User-icon
53

Записи

1061

Вопросы!!!

Откуда вы все взялись? 
Почему вы думаете, что вы что то знаете про финансовые рынки?

Для чего этот сайт? 
Почему люди вас читают?

Какое будущее у финансового рынка?

НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ?

По сути этот сайт создан, чтобы перекантоваться людям, понять методику заработка и получения еды. Это полезное дело, потому что при определенном усилии и стараниях, в более менее развитой голове появятся мысли о том, что от сюда нужно валить в реальный сектор экономики. Это правда, которую не нужно скрывать, а задуматься, как сделать проект более производительным и эффективным. Да нужно забыть, что здесь можно заработать реальные деньги, да нужно забыть как вас зовут, и нужно забыть, что это никому не нужно, много сомнений может возникать. Но нужно бороться и помнить, что если, вы хотите получить что то большее, то это место может вам помочь. И это место не создано для того, чтобы кормить вас на регулярной основе, это первая ошибка, когда вас от сюда выкидывают и вы перестаете писать.

Помните, что это старт, и в нужный момент нужно идти в другое место!

Как мотивируют плюсики

Я уже порядка двух месяцев забыл про писанину на Смарт лабе. И поверьте мне моя жизнь совершенно не изменилась, а наоборот,  у меня пропали головные боли и чувство сухости.

Вчера совершенно случайно в хорошем настроении опять накалякал какую то хренотень))) Не понимаю зачем мне это нужно. И зачем вообще созданы сайты подобной тематики. Ведь если разобраться то это настоящая работа, но не для писателей подобных сайтов, а для людей, кто сидит и трудоустроен официально. Я пишу это после того, как пару часов сидел возле монитора и у меня в голове болталась мысль о том, чтобы заставлять себя писать сюда. Я естественно сказал пошли НАХ… и вот результат, сработала обраточка и я пишу в пользу того, что писать сюда не нужно и бессмысленно...

Всё что мне нужно по поводу финансового рынка я давно уже выяснил. Рынок крайне не цивилизован и здесь нет единого механизма, для свободного трейдинга. Только для тех кто работает в официальных финансовых компаниях. Тогда вопрос кому больше надо людям кто хочет зарабатывать сидя дома, или тем, кто сидит в офисах и трудоустроен??? Давайте представим ситуацию, когда все свободные искатели удачи пропали в одночасье. Тогда на чем будут зарабатывать конторы??? Где им брать прибыли. Эти засранцы сидят и ждут, что кто то должен им постоянно приводить людей, а сами сидят и пишут собачье дерьмо, в которое уже давно никто не верит. Это проблема и я пишу об этом, валите с рынка пусть они сами решают свои проблемы. И я прошу Господа, пожалуйста предоставьте возможность им решить эту проблему самостоятельно, по честному без вмешательств Демонов, своими силами. Пожалуйста это очень важно для будущего финансового рынка.


Почему нужно быть здоровым!

Борьба добра и зла выходит совершенно на новый уровень. Ранее не познанный человеческим разумом. Эпоха деградации человеческой личности закончилась. Я говорю именно о России. Эпоха когда были открыты ворота новому политическом режиму, Демократии. Когда в ворота нашей страны ворвались новые ранее не известные сущности, под названием Демоны. Задача последних состояла с одной стороны создать максимальную необходимость общества в материальных благах, с другой стороны создать свою необходимость. Которая проявлялась исключительно в уничтожении людей, разврате и извращениях.

Сегодня это вымирающий вид в нашей человеческой культуре. Многие люди научились бороться со своими слабостями и уничтожать в себе внутренних демонов. После этого интересная возможность для людей со стороны сущностей выглядела в том, чтобы заменять людям некоторые нужные для развития интересы и увлечения. Возможность сжигать массу, притуплять мозг, создавать усталость. Бз видимых фактов, а такие последствия. А именно, когда человек нормально питается, и чувствует себя постоянно усталым, это исключительно дело рук именно Демонов. Я не могу утверждать, что с другой стороны это помогает другим людям, которые проявляют себя более активно в жизни. Но на это есть подозрения. Поэтому нужно понимать, что использовать себя для таких нужд нет смысла. Лишать себя жизни, свободы, сил и активности, чтобы двигался другой человек, это прерогатива слабых людей. И у вас есть выбор, отказать от питания, истощить своё тело, и уничтожить такие методы в себе.

Когда все люди на земле станут здоровыми, демоны перестанут быть нужными в этом мире. Люди способны своими силами делать те вещи для чего их создала природа.

Баланс нефти в мире

Из основных участников рынка нефти в мире, можно выделить США, ОПЕК, Россию и других крупных экспортеров и импортеров нефти. По данным ведущих мировых нефтяных аналитических агентств, таких как, энергетическое управление США (EIA), Организация экспортеров нефти (ОПЕК), министерства энергетики РФ и международного энергетического агентства (МЭА) в 2018 году произошел рост добычи нефти порядка 2.5 млн. баррелей в сутки. На этом фоне ежегодный рост спроса в последние годы был установлен порядка 1.5 млн. баррелей в сутки. Что говорит о сильном превышении добычи над спросом нефти в мире. И как следствие начало возобновления роста мировых излишек нефти.

Не правильное ведение дел и контроля над нефтяными ценами привело к таким последствиям. Завышенная цена возбудила интерес к началу нового всплеска инвестиций в нефтяной сектор и росту добычи, на фоне стабильного мирового экономического роста. В момент, когда стало ясно что цены завышены. излишки растут и это угрожает повторению ситуации 2016 года, цены вернулись к сегодняшним уровням. Чтобы не свести работу ОПЕК по сокращению добычи в своих странах и странах союзниках к нулевому результату. 

Естественно ОПЕК не могли предположить, что США смогут нарастить добычу такими феноменальными темпами. в 2018 году плюс 1.8 млн баррелей в сутки. И это отразилось на текущей ситуации нефтяного баланса.



Стабильные цены на нефть

Сегодня в мире не нужен большой объем нефтяных поставок. Вследствие чего цены снизились на 30 долларов за баррель. В добавок результатом высоких цен стало возобновление роста мировых запасов. С чем было решено бороться общими силами.

Уровень цен 58-60 в течении месяца сегодня не даст полный ответ, когда излишки будут сокращены. Но по истории можно предположить, что при условии стабильного роста добычи это может произойти перед летом 2019 года.

Торопиться ли ОПЕК? Или необходимо посмотреть естественную реакцию без вмешательств. Вот такой вопрос нужно задать.

Покупать ли сегодня нефть?  Зависит от покупок нефти Китайцами в будущем году, и от роста спроса в США. В прошлом году в первые 3 месяца Китай нарастил 500 тысяч баррелей в сутки. И ситуация может повториться. 

Я выяснил почему у меня ночью стояк)))

Потому что некоторые больные люди не дышат, и не следят за своим дыханием. Через половой орган или член, Господь придумал решение проблемы. В момент когда происходит эрекция или возбуждение из члена выходит концентрированный кислород. И поступает в носы тех людей, кто не умеет следить за своим здоровьем.
Этого не нужно бояться, но и отдавать за еду свой кислород не нужно...
Для меня это проблема, и мне сцука не нравиться когда какая та куетень лазиит в моих яичках. Я знаю как Господь относится к людям, на самом деле. Мы для него гребаная кучка маленьких уродцев. И поэтому я буду писать про это, и говорить Господи отвали от моих Мудей. Если у тебя нет мозгов для того, чтобы создать мне альтернативу для заработка, то вообще изыди из моей жизни. Потеряйся!!!

Эти угробленные больные обуза для всего общества. И будущее в них видит только Господь. Берегите здоровье, его всегда можно продать за деньги…

Деньги близко

Деньги близко друзья!
Деньги близко. Люди любят деньги, и для людей деньги гораздо важнее христианства. Это настоящая истина жизни и правило, которые многие попросту боятся показывать. Вера не сделает вас богатым человеком. Вера может заставить вас работать 10 лет за копейки, и в итоге оставить без детей семьи. Кто это понимает, тот начинает потихоньку обогащаться, при помощи греха. Грех это прямой путь к богатству. Господь создан чтобы прощать грехи, а мы чтобы грешить, если не будет греха, тогда у вас не будет денег. К сожалению ненасытное чрево некоторых сущностей, заставляют людей слишком многому, но в итоге они остаются с пустыни карманами и без штанов)) Поэтому здесь нужна свежая голова и понимание, что именно вы делаете и для чего.

Если хотите быть Христинином тогда ваш путь картошка и хлеб с майонезом.
Если хотите стать аристократом, после демократии, тогда ваш путь секс, обман и вино в достатке.

Единственное что плохо, зафиксировать сегодня в мире человеку при помощи всех технологических новинок, уровень греха, высоса души и потерь человеческих ресурсов не возможно, поэтому приходится доверять. Вот это и называется настоящая ВЕРА В БОГА, а не то, что вам в Церкви рассказывают...

И запомните, выбор всегда есть.

Правило классного трейдера!!!

Золотое правило успешного трейдера, не читать вообще!!! Запомните!!! Не читать...

Всё что тут пишут, якобы люди, на самом деле, это пишут духи, которые хотят увести людей от денег и сделать нищими идиотами. Я недавно вырвался из под гнета этих сумасшедших баранов!!! и теперь буду писать про них в таком тоне. Это реально падлы!!! которые хотят сделать 1 христианина, для 1 миллиона халявщиков тупоголовых, из меня не получилось))) ЙУХУХУ)))

Так вот не читайте вообще, не читайте, не забивайте голову, вы тупеете, и из-за этого ваши мысли уходят от разумного пути к деньгам и богатству.

В начале вы отупеете от статей, потом не сможете думать и соображать, потом вас поведут смотреть порнуху. Берегите себя люди от этих извращенцев...


Ну че сосунки выкусили))) (Не людям!!) 

Займите 1000 рублей)

Состряпал однажды пост с сайта Bloomberg. Разместили на главной, и плюсанул меня сам Тимофей «Хозяин Сайта» (Хозяин тайги))))...

Кстати вот он - https://smart-lab.ru/blog/503754.php

Просмотров 2200, сам финансист не епаца))) немного разбираюсь в этой кухне. И думаю, что шпионить надо за этими вонючками за океанскими… И мне и вам, но проблема в том, что там надо 1000 рублей для регистрации, чтобы смотреть все новости, своих денег жалко. Может кто займет, будем потом вместе смотреть каждое утро. Слово матроса — старшины)))

Спасибо, что пишите про нефть для России

Вот он настоящий патриотизм в действии. Люди переживают и стараются угодить своей стране, понимая, что потоки ликвидности от нефтяных продаж это практически 1/5 часть всего ВВП. Экспорт из которых 50 процентов.

Теперь, если посчитать на пальцах. То мы получили снижение на 20 процентов денежных поступлений от экспорта нефти из-за границы. Или снижение на 2 процента ВВП в долларовом выражении. Скорее всего при росте ВВП чуть более 1 процента, за последний квартал, плюс постоянное снижение ВВП после с/х сезона, рост ВВП в стране стал отрицательным. Вот она настоящая проблема. И о чем нужно думать и писать.

Компенсировать снижение ВВП, можно несколькими способами и один из них это девальвация рубля. 

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн