Станислав Швецов

Читают

User-icon
53

Записи

1061

Правда и только правда!

Ответьте себе на простой вопрос. Смогу ли я обойтись без интернета хотя бы один день?

Ответов будет два. Либо да, либо нет...

Теперь задайте себе вопрос. Вы здесь что то пишите, работаете для кого-то, или просто занимаете мастурбацией, просматривая разные странички, без особого смысла?

Так вот если вы мастурбируете в интернете, тогда у вас проблемы, которые нужно решать! У вас не будет денег, нормальной и спокойной жизни. Вы просто дарите свои деньги какому то брокеру, или бирже, или еще кому нибудь. Потому что деньги они спрятаны у вас внутри, и чем больше ваш внутренний мир, тем больше денег вы сможете получить за это. Здоровье, знания, интеллект, физика, душа, дух, здоровье органов… Все продается за деньги… Либо продавайте родственников, или кого из друзей, или из семьи, если вам повезет...

Поэтому двигайтесь приносите пользу окружающему миру, людям… А потом продавайте себя, вернее сказать вы сами не заметите, как деньги посыпятся на вас со всех сторон!

Готова ли РФ к притоку капитала из-за рубежа?

Готова ли РФ к притоку капитала из-за рубежа?

Да
Нет
Мешает СВО
Да, кроме западных стран
Надо работать дальше в этом направлении!
посмотреть результат
Всего проголосовало: 15
Как вы все знаете ставка 16 процентов, а доходность многих ОФЗ выше 12 процентов.

12 процентов это огромные проценты для большого капитала, и если немного поработать и провести грамотную внешне экономическую политику в сторону стран Азии, то нашему государству можно привлечь капитал под 12 процентов, который потом раздать в банки под 16 процентов. Прибыль всем ясна…

Облигации приумножат ваши сбережения, и сохранят нервы и время!

Смарт лаб и все местные авторы по моему просто вводят в заблуждение. 

Главное на фондовом рынке, это тот факт, что заработать деньги со 100 процентной вероятностью вы сможете только на облигациях. Доходность без особых рисков составляет 15 процентов в год и выше. 

Я уверен, это знает любой более менее уважающий себя инвестор. И в конечном счете, крупные инвесторы приходят именно сюда.

Крупный инвестор, это тот у кого сумма капитала на фондовом рынке составляет от 5 млн. рублей и выше. Потому что 5 млн рублей это значительная сумма в жизни большинства людей в России.

Акциями занимаются не опытные, без защитные люди, на начальном периоде своего развития на Бирже и познания рынка, либо кому достались легкие деньги. Типа за наследство, от продажи квартиры, либо налоговый вычет от государства, и тому подобные плюшки. Либо те у кого тысяч 100 и чуть больше. С такой суммой глядя на статистику роста некоторых акций за месяц, или год, вы можете обнаружить динамику роста 50 — 100 процентов. И поверить в то, что и в будущем рост продолжится. Однако, это маловероятно.

( Читать дальше )

ММВБ

Конечно впереди выбора президента РФ… И просто правильная динамика индекса, перед неопределенностью связанной с будущим России, будет коррекция до момента окончательного решения, кто станет президентом дальше.

Исходя из вышесказанного, можно предположить, что хаус на рынке будет в случае, если президентом будет любой другой кроме ВВП, и обратная картина стабильный рост будет в случае, если президентом дальше будет ВВП.

Всем удачи!!!

Новатэк

Акции падали до 22 февраля, сегодня котировки немного отрасли вместе со всеми остальными акциями Мосбиржи...

Промелькивали сообщения и новости, что Россия трахает санкции Запада и предприятия попросту ничего не чувствуют, с точки зрения финансовой стабильности, что скорее всего покажет и НОВАТЭК...

Впереди период Дивидендных новостей от компаний, это будет способствовать росту всех котировок, как в прошлом году, НОВАТЭК со своих минимумов может не плохо подрасти!

Стратегия ищем ДНО и хватаем на весь куш)

Игры с Дьволом!

Это касается только здоровых и активных людей. А именно, когда вы останавливаетесь и начинаете просто жить (например: встали умылись, перекусили, немного полупили инет, прогулялись с собакой, позвонили другу, пообщались на улице с бабками))), устали, повалялись, почитали, сходили в магазин, что то приготовили  и так далее). К вам начинают приходить мысли!

Допустим вы нищий человек, тогда в вашу голову обязательно будут приходить мысли, по поводу денег, где взять деньги, всякие идеи и возможности в современном мире.

Если у вас есть деньги, тогда в вашу голову будут приходить различные мысли и идеи, куда потратить эти деньги, понемножку, каждый день, постоянно, они постоянно будут приходить, сегодня немного еды, завтра носки и трусы надо подкупить, послезавтра лампочки и так далее...

А если у вас большие накопления? Что тогда? Отнести деньги в банк или на Биржу, пожертвовать немного, купить сыну автомобиль или квартиру...

И это игра! Игра с самим Дьяволом Господа!!! Он знает все побрякушки в магазинах, он знает, сколько у вас денег, он очень умен. И есть только один способ его обыграть. Сейчас я вам расскажу…

( Читать дальше )

Сравнение народа и инвестора!

Примеров перед глазами в жизни у меня не так много, но так сложилось, что именно инвесторы знакомые имеются...

Сравнил жизнь инвестора и просто секретаря, и вот какие выводы я сделал.

1) Образ жизни.
— Инвестор ходит по поликлиникам, не отлазит от телевизора (канал РБК и Ютюбы). 
— Секретарь, нут тут всем понятно с 9 до 18 часов на работе, возле компьютера, звонки, общение, подготовка первичных документов, и так далее...

2) Питание.
— Инвестор, очень скромное домашнее питание.
— Секретарь, также домашняя кухня, но иногда могут быть походы в кафе или даже ресторан.

3) Отдых.
— Инвестор, на прибыль купил квартиру в Адлере, летает туда каждый год на пару месяцев в бархатный сезон.
— Секретарь, активный туризм, горы, озера, путешествия, 50 с лишним дней отпуска, плюс еще начальник отпускает на недельку другую в год. За год побывал на Шри Ланке (йога тур), а также в Турции по путевке. Кроме этого также ездит в такие места, как Байкал, Ергаки, Алтай...

4) Жил. площадь.
— Инвестор, когда то был бизнесменом и хорошо зарабатывал, построил дом, накопил 15 млн рублей для инвестиций, и теперь живет на своей земле…

( Читать дальше )

Общественный порядок

С одной стороны на Бирже принимают участие богатые пенсионеры, которые уже как они думают всего добились, и соответственно это первый признак остановки развития и верный путь к деградации. С другой стороны на Бирже принимают участие богатые прожигатели жизни, которые не хотят работать на дядю, открывать свой бизнес они не хотят потому что им лень или не хватает ума.

Это лично моя гипотеза, которая имеет право на существование, возможно она ошибочная!

Психология людей так устроена и подготовлена, что все люди хотят деньги. И причем, чем больше они их хотят, тем большая доля вероятности, что денег у таких людей не будет!

Наш с вами процесс жизнедеятельности так устроен, что основную часть времени мы с вами уделяем выполнению дел и задач, реализацию планов… Кто послабее и потупее, тот уделяет больше времени на решение собственных проблем. В общем все это какая бы то ни было активность.

А задумывались ли вы когда нибудь, перед началом выполнения задания, или после, кому может быть полезно, то что вы делаете? В принципе это и является главным аспектом и необходимостью в обществе, быть полезным человеком.

( Читать дальше )

Новатэк

По не понятным причинам, падает Новатэк… Поэтому рекомендую обходить эту бумагу, до прояснения ситуации!

Система бесполезный обман!

Скоро все люди поймут! Что при помощи знаний никто никогда деньги на Бирже не заработает!

В начале нас всех обманывали, и публиковали прогнозы, в которые теперь уже никто не верит, и что самое важное пришло четкое понимание в то, что никто и никогда не сможет угадать движение котировок на рынке ценных бумаг.

Сегодня нас обманывают финансовыми отчетами, в которых публикуют финансовые показатели работы предприятий, из-за которых котировки могут якобы как то измениться. Нас заставляют читать финансовые новости, которые точно также не имеют никакого отношения к динамике движения котировок на рынке.

Все это обычная система в которой работает много людей. И вам нужно понимать, что их нужно кормить и за что то платить заработную плату. И это главная причина почему мы все тут находимся в этой системе.

Если наша активность здесь заканчивается банальным упадком сил, потерей концентрации, внимания, притуплением интеллекта и легким остеохондрозом, то конечно в этом нет ничего страшного. Только теперь одно не понятно, какая польза от этой системы для общества, если в интернете очень много альтернативы, где вы сможете себя немного потратить.

( Читать дальше )

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн