Techpromtorg1st

Читают

User-icon
8

Записи

6

Начало продаж EUR|AUD & EUR|NZD

Всем привет!
Любителям Среднесрочных и долгосрочных позиций предлагаю обратить внимание на инструменты EUR|NZD и EUR|AUD.
Позиции открываются по Дейли двойным объемом, с закрытием первого объема на фиксинге короткого профита а вторая позиция ставится в безубыток и позволяет прибыли «течь».
Цели выхода каждый ставит по своему.
Удачи!
Начало продаж EUR|AUD & EUR|NZD

Философия в трейдинге, на основе двух тузов в покере.

            Вы играете в покер?

            Что вы будете делаете, когда к Вам придут карманные два туза или два короля? Все правильно – Играть! Именно ради побед  с сильной рукой вы этим и занимаетесь. Блеф убираем за скобки. Эти правила покера в трейдинге не приемлемы.

А если Вам раздадут разной масти 7,2 или Q,4? Лично я с такой рукой не играю.

            Сделки в трейдинге для меня — как игра в покер с двумя тузами! Два туза приходят не часто, в среднем 1 раз в 200 раздач. Но и хорошая торговля бывает не всегда!

            Если в покере я захожу в длинный турнир на 10 000 человек и основным моим действием является выживание и «выкидывание» всех карт, которые хуже двух тузов и королей. То, в трейдинге я берегу свой депозит и пропускаю торги ожидая условие, которое даст мне больше шансов. И это условие: Понимание ожиданий по инструменту, формирование модели для входа по ТА и общая конъюнктура.



( Читать дальше )

День коррекций.

В 5 утра выйдут данные по Китаю. Не думаю, что пятничное движение сегодня продолжится.
Сегодня день фиксинга.

Продажи AUD|JPY

Всем привет.
Есть мысль об отработке дальнейшего падения сырья, и, продаж в паре AUD|JPY.
Я вообще то медвежонок по Евро. Но, с учетом коррекции Евро наверх я решил временно не трогать эту пару и найти инструмент на котором играть на понижение при наличии негатива на фондах и сырье.
Моя любимая медвежья стратегия была вознаграждена обнаружением AUD|JPY. На прошлой неделе на продаже этого инструмента я заработал +30% к балансу.
Цена в прошлую пятницу закрылась ниже недельного Лоу от 23.08.2015, на 81,95.
Есть одно но. На месячном графике на уровне 81,34 проходит 200-й мувинг. Я не люблю бить эти мувинги. Но. картина довольно заманчива.
Первой целью пробития данного мувинга, видится цель 76,50.
На уровне 74,40 проходит 61,8% отката по Фибо. Такие уровни я не люблю бить. Отскакивать вполне.
Продажи AUD|JPY
В общем, кому интересно, можете провести собственный анализ, а я, буду искать продажи, с возможностью открытия первой небольшой позиции на текущих уровнях.
Основное условие: Сырье вниз.

Цель по Евро 0,95, как бальзам на душу.

В последние пол года не перестаю уважать троекратно всех сортов маркетмакеров, которые рисуют цели по Евро до 0,95.
С августа 2015 я купил Евру против доллара всего 1 раз и то, по ошибке. Хотел купить USD|JPY но промазал не на том «Шаблоне», ахаха!
Бывает же такое, когда привык тыкать постоянно в нижней правой стороне экрана ;-)
Я вообще не сторонник волн товарища Эллиота, я если честно, вообще не совсем понимаю, как их рисуют. Но тут один «якобы тоже маркет мейкер», дал интересную картинку и, я!!! ее Пе Ре Ри Со Вал! Представляете! Я же профессионал в рисовании поддержек/сопротивлений! Так что труда для меня это занятие не составило:
Цель по Евро 0,95, как бальзам на душу.

Так что, всем брать данный график как руководство для направления открытия сделок по данным бумагам и, все на Сэлл!
Благо, я надеюсь, что сегодня мы закроем EUR|USD ниже не только 1,0790, но и НИЖЕ 1,0770!
В добрый Евросэлл!

ТС FX: Интуитивный трейдинг на ожиданиях и конъюнктуре по паре EUR|USD

Всем привет!
Хочу представить свою торговую систему, основанную на конъюнктуре. Возможно в дальнейшем кто либо меня поправит и объяснит как «это» называется, но, пока я вижу «это» именно таким образом, как называю. Пока я работаю по EUR|USD, но, система работает на любом рынке ну и, в общем то, тренд или флэт, не важно :-) Главное, это понимание, Чем Вы торгуете.
Ну а заодно, я буду таким образом "пиарить" свой первый и единственный (накоплю денег открою такой же у второго брокера) — Управляющий счет! ТС FX: Интуитивный трейдинг на ожиданиях и конъюнктуре по паре EUR|USD

Но, сначала расскажу предысторию:
Знаком я с FX с 2002 года и, именно в то время я создал одну интересную ТС для FX, основанную на скользящих средних и ADX.
Суть ее, в общем то, заключалась в том, что цена должна быть ниже (продажи) или выше (покупки) скользящих средних, а для входа в рынок необходим был рост ADX от значения 15, с периодом 21. С учетом теста в режиме реальной торговли было выяснено, что лучшим таймфреймом в данной ТС служил H1, а лучшим выходом из рынка был фиксинг профита в 30 пунктов.

( Читать дальше )

теги блога Techpromtorg1st

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн