Валерий Глушков

Читают

User-icon
87

Записи

71

Открылся портал МИР ТРЕЙДЕРОВ


Всем привет! 

Уважаемые друзья 17.10.18 г открылся новый информационный портал о трейдинге и о трейдерах.

Если вы — трейдер, инвестор, брокер или проп-фонд приходите к нам в гости.

Здесь вы можете общаться на форуме и в блогах и делиться интересной информацией.

Приходите и оцените нас. Будем рады видеть вас у себя в гостях. 

МИР ТРЕЙДЕРОВ:        mirtreiderov.ru

Открылся портал МИР ТРЕЙДЕРОВ

Открылся портал МИР ТРЕЙДЕРОВ

( Читать дальше )

Вопрос на счет ДУ. Какой процент в месяц вы выплачиваете инвестору.

Вопрос на счет ДУ. Какой процент в месяц вы выплачиваете инвестору.

1% в месяц каждый месяц.(независимо от вашего результата)
2% в месяц каждый месяц (независимо от вашего результата)
3% в месяц каждый месяц (независимо от вашего результата)
1% в мес (но только через 2-3 мес) (независимо от вашего результата)
2% в мес. (но только через 2-3 мес) (независимо от вашего результата)
3% в месяц (но только через 2-3 мес) (независимо от вашего результата)
Процент делиться на двоих (например если 4% то по 2% каждому)
Всего проголосовало: 24
Всем привет! 

Вопрос к тем трейдерам кто берет в ДУ и работает с инвесторами. Какой процент в месяц вы выплачиваете инвестору? Какой срок он ожидает прибыль? Допустим 1,2 или 3 месяца. То есть выплаты раз в три месяца например, или раз в 2 месяца. Так как допустим если у нас была просадка за первый месяц то за второй мы восстановились и смогли выплатить допустим сразу за два месяца. У кого какие правила хотелось бы узнать ))

Так же если варианта не было в опросе то просьба написать в комментах ваш вариант ))

В Средиземное море вошел ракетный эсминец ВМС США

ВМС США в Средиземном море теперь располагают 200 крылатыми ракетами 
«Томагавк» для нанесения ударов по целям в Сирии

Лондон. 12 сентября. ИНТЕРФАКС

— Эсминец ВМС США «Балкли», оснащенный крылатыми ракетами «Томагавк», в среду вошел в акваторию Средиземного моря, следует из данных системы    международного мониторинга передвижения морских судов. Американский ракетный эсминец идет курсом на Восточное Средиземноморье. По данным западных источников, «Балкли» может быть оснащен по меньшей мере 56 крылатыми ракетами «Томагавк». Корабль входит в состав авианосной ударной группы ВМС США, возглавляемой атомным авианосцем «Гарри Трумэн», который на данный момент находится а Атлантике.

В настоящее время в восточной части акватории Средиземного моря уже находятся три ракетных эсминца ВМС США — «Карни», «Росс» и «Уинстон Черчилль», которые оснащены крылатыми ракетами «Томагавк» с дальностью действия 1,6 тыс. км, и флагман 6-го оперативного флота штабной корабль «Маунт Уитни». В Средиземном море также находятся не менее трех американских ударных атомных подводных лодок класса «Лос-Анджелес», оснащенных «Томагавками». По данным западных наблюдателей, силы ВМС США в Средиземном море
располагают по меньшей мере 204 крылатыми ракетами «Томагавк» для нанесения ударов по целям в Сирии.

8 сентября в Средиземное море вошла ударная атомная подводная лодка Королевского ВМФ Великобритании «Тэлент», также оснащенная крылатыми ракетами «Томагавк». Кроме того, 5 сентября США перебросили в Европу два стратегических бомбардировщика B-52H, способных нести ядерное оружие. После трансатлантического перелета они совершили посадку на авиабазе Фэрфорд в Англии. Эти бомбардировщики также могут оснащаться крылатыми ракетами. Как сообщалось, в конце августа официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что российские военные зафиксировали наращивание Соединенными Штатами на Ближнем Востоке группировки носителей крылатых ракет. 

По данным российских военных, США планируют использовать провокацию с применением химоружия для нового удара по Сирии. «Соединенными Штатами Америки продолжается наращивание группировки носителей крылатых ракет в ближневосточном регионе, связанное с подготовкой в провинции Идлиб очередной провокации якобы »применения химоружия", — сказал И.Конашенков. Кроме того, в Персидский залив прибыл американский эсминец «Салливанс» с 56 крылатыми ракетами, а на авиабазу «Эль-Удейд» в Катаре передислоцирован стратегический бомбардировщик В-1В ВВС США с 24 крылатыми ракетами «воздух - поверхность» JASSM.


Сколько зарабатывает трейдер


Всем привет.

В видео рассказал сколько может заработать трейдер занимаясь внутридневной торговлей. В основном конечно видео для новичков в трейдинге, которые видят в начале своего пути золотые горы. Часто слышишь вопрос: «А сколько можно делать на этом?» Все будет зависеть от вашего депозита, чем он больше тем вы сможете делать больше в абсолютных цифрах. И никак по другому. Конечно при условии что у вас будет система которую вы протестили хотя бы пару-тройку лет. Так что терпение и труд все перетрут. 


Система в трейдинге и обучение


Всем привет. ))

Видео о том учиться или нет трейдингу. А так же о системе в трейдинге. Мое мнение почему же нужно все таки учиться. И ответ тем кто не любит околорынок. Есть в этой области конечно и те учителя которые взяли все из инета и рассказали вам. Тогда у таких людей конечно не стоит учиться. Потому что эта информация находится в инете и ее можно спокойно найти. У некоторых же учителей я уверен есть свои секреты которые вы не найдете нигде в свободном доступе. Поэтому учиться именно у таких людей полезно.

Ну и пишите в комментариях ваше мнение, интересно послушать )) Ну а по поводу все дать бесплатно и просто так, то это не верно. Если человек вам рассказывает он тратит свое время и дает ценную информацию. Почему он вам должен это все дать просто так? Ведь любые курсы оплачиваются. Репетиторство оплачивается? Да )) Курсы личностного роста оплачиваются? Да)) Так почему учить трейдингу должны бесплатно? Задумайтесь об этом. Ну а если учиться не хочется то самостоятельно учите лет 5-10-15, может изобретете свою систему )) Но только сможете ли в нее верить если она будет давать сбои? )) Не будет ли это поиск истины всю жизнь? Вот в чем вопрос. А так учиться или нет это конечно вопрос выбора каждого человека. А поэтому это личное дело каждого. 





В Москве горит ЦБ

В Москве загорелось здание Центробанка России, передает Telegram-канал 112. Об этом сообщает Рамблер.

 Сообщается, что пожару присвоен второй уровень сложности. К зданию, которое располагается по адресу: Неглинная улица, дом 12, прибыло более 15 пожарных машин. Наблюдается открытое горение. Об этом сообщает Рамблер.





( Читать дальше )

Deutsche Bank пригрозил правительству России


   Лондонское подразделение Deutsche Bank направило правительству России письмо, в котором заявило, что может прекратить деловые отношения с Москвой.

Письмо было отправлено 27 июня. В нем банк приводит анализ представляемых правительству России услуг и имеющихся документов в рамках практики Know your customer (KYC, «знай своего клиента»).

KYC подразумевает процесс идентификации клиента и получения о нем сведений для предотвращения отмывания средств, а также финансирования терроризма, пишут «Ведомости»

Политика Deutsche Bank и требования регуляторов в юрисдикциях, в которых работает организация, подразумевают, что информация о клиентах должна периодически обновляться. В связи с этим банк может потребовать от российского правительства дополнительную документацию. В письме указывается, что «невозможность получить самую свежую информацию от вашей фирмы может потребовать от нас прекратить деловые отношения».



( Читать дальше )

Предупреждение долго будет висеть? ))


Всем привет.

Получил предупреждение от модератора. Раньше щелкал по нему читал правила и оно исчезало. 
Сейчас оно висит уже сутки,

Внимание вопрос к модераторам: «Сколько висеть будет по времени?» )) 

Спасибо заранее за ответ.

Предупреждение долго будет висеть? ))



Раздел Каспия стал триумфом Путина


Раздел Каспия стал триумфом Путина

Договор «Каспийской пятёрки» — это трудная победа России, написала The Guardian. РФ, Ирану, Казахстану, Азербайджану и Туркменистану потребовалось 20 лет тяжелых переговоров, чтобы прийти к соглашению о правовом статусе Каспийского моря.

Ещё накануне вероятность подписания соглашения была под вопросом, во многом из-за позиции Ирана, подчеркнула британская The Guardian. Но из-за санкций США Тегеран был вынужден пойти на уступки, чтобы сохранить свою экономику.

Это стало триумфом для президента РФ Владимира Путина, считает издание. Ведь это юридически обязывающая конвенция, которая запрещает прикаспийским странам открывать свои границы для «сторонних агрессоров», таких как США или НАТО, или допускать любое иностранное военное присутствие на водах Каспия, пояснила газета.

В воскресенье главы стран «Каспийской пятерки» подписали в казахстанском Актау конвенцию о правовом статусе Каспийского моря, которая разрабатывалась с 1996 года. Президент России Владимир Путин назвал саммит, на котором подписали конвенцию, эпохальным. Об этом сообщает Рамблер. 


Источник: 
news.rambler.ru/politics/40548855-razdel-kaspiya-nazvali-triumfom-putina/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&utm_term=clid_m&updated


В Совфеде рассказали о возможном ответе на санкции США


В Совфеде рассказали о возможном ответе на новые санкции США

Россия может принять решение об ответных мерах на новые санкции американской стороны, Москве «есть чем ответить». Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по бюджету Сергей Рябухин.

По его словам, если Россия решит принять ответные меры на новый пакет санкций США, ограничения могут затронуть поставки в Соединённые Штаты ракетных двигателей РД-180, передаёт РИА Новости.

«Нам есть чем ответить, если президент примет такое решение и будет политическая воля. Ответные меры могут затронуть такие чувствительные сферы, как уникальные разработки», — отметил сенатор.

Он напомнил, что двигатели РД-180 являются продукцией двойного назначения, поскольку используются на гражданских и военных спутниках.

Ранее в Госдепартаменте сообщили, что Вашингтон 22 августа введёт первый пакет новых санкций против Москвы из-за инцидента в британском Солсбери. 



( Читать дальше )

теги блога Валерий Глушков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн