Тест


Тест

Перестали видеть черные точки? Завязывайте с трейдингом на сегодня! Выключайте монитор и бегом марш спать!

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно

Намедни до каждого из нас дошла новость, что “…житель Новосибирска выиграл в лотерею Гослото 358млн. руб. Бла-бла-бла … Ищут  пожарные, ищет милиция… награда не может встретиться с героем, счастливчик не объявляется… ”

 358 мультов  насколько это много?  Гослото является государственной лотереей, соответственно ставка налога 13%. Человек выиграл  358 358 466 р. -13% остается 311 771 865р. Для упрощения восприятия это 62 кг354гр 5000 –ми купюрами.

 Допустим, победитель найдется. Как это будет выглядеть? Вот не верю я в банковскую тайну, хоть тресни! Представляю три очереди возле отделения….

   Удесетирившееся  количество родственников, о существовании которых вы узнали пять минут назад, плюс появившаяся толпа друзей начиная с ясельной группы детского сада. Что им нужно? Пока просто напомнить о себе. Бесконечная толпа представителей благотворительных организаций. Начиная от защиты диких хомячков до друзей мигрантов с Ближнего востока в Европе. Ну и бандиты с большой дороги, которые просто предлагают поделиться. И это при условии, что управляющий банка не свалил со всеми деньгами в тур по дальнему зарубежью.



( Читать дальше )

Любителям фьючерса РТС, особенно начинающим

Очень старое, но довольно таки познавательное видео. Вы наверно, слышали про Дмитрия Барановского. Человек разогнал 300т до 10млн, правда потом слил почти все обратно((( Автор рассказывает про свою систему, особенности психологии торговли. 
 Прошу прощения, но видео очень старое, ссылка на яндекс диск, две части. Общий объем 570 мб. Очень плохой звук, так что делайте громкость на максимум.
P.S  В качестве бонуса поклонники Александра Резвякова увидят своего учителя в молодости

yadi.sk/i/Hwqd-6a8pRfnm


yadi.sk/i/Wb18p-WKpRfrw

Очень полезное видео для любителей фьючерса РТС

В свое время неплохо помогло в плане осознания природы движения цены на рынке. Человек толково объясняет как пользоваться QScalp, анализировать открытый интерес и повысить эффективность своей торговли


www.youtube.com/watch?v=BxtjvuOcZWE&list=PL7c0HbowGrbEtg3cWCAols2BK2R01uHi6

www.youtube.com/watch?v=TD7rvTYoP9I&index=2&list=PL7c0HbowGrbEtg3cWCAols2BK2R01uHi6

www.youtube.com/watch?v=w-iLP2nSQ-s&index=3&list=PL7c0HbowGrbEtg3cWCAols2BK2R01uHi6

www.youtube.com/watch?v=w-iLP2nSQ-s&index=3&list=PL7c0HbowGrbEtg3cWCAols2BK2R01uHi6

www.youtube.com/watch?v=Xj8Wp7dQXrc&list=PL7c0HbowGrbEtg3cWCAols2BK2R01uHi6&index=5




Подборка книг по трейдингу, управлению капиталом и т.д

Всем привет ! 
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку книг по трейдингу, управлению капиталом и инвестициям. Ссылка на Яндекс диск, объем примерно 760 Мб
yadi.sk/d/4nDQJt0KortxY

АНТИрецензия на книгу "Воспоминания биржевого спекулянта"

Давайте посмотрим чему учит книга:

1.Шаг первый. Выбираем конторку с сомнительной репутацией. Где сначала платишь комиссию, а потом делаешь ставки.
2.Зарабатываем-сливаем, зарабатываем-сливаем… ищем деньги на новое депо. Покупаем дорогое колье и когда нужно отыграться обязательно бежим в ломбард
3.Все деньги нужно обязательно спускать либо на баб, либо на оружие, либо на веселины
4.Обязательно ставить все и сразу на сомнительные активы (случай с хлопком)
5.Жену надо выбирать такую, у которой до этого пара мужей закончили жизнь самоубийством (с точки зрения статистики ни чего не вызывает подозрение ?).
6.В любой непонятной ситуации отправляйтесь на рыбалку
7.Если ни чего не получается-застрелитесь !


Это исключительно мое личное мнение. Да есть некоторые моменты, которые заслуживают анализа, помещения в свою копилочку знаний по трейдингу. Но все раво-обычное художественное произведение. Удивительно, что американцы до сих пор не сняли кино

( Читать дальше )

Фильм на выходные

Всем привет !
«Салам Нью-Йорк». Недавно открыл для себя  это творение от киргизских кинематографистов. Фильм  относительно старенький (2013), но посмотрел его только сейчас и приятно удивился. Фильм не имеет отношения к бирже и трейдингу (правила Смартлаба)))), но как практическое пособие по самосовершенствованию, мотивации и борьбе за свою мечту весьма и весьма не плох.
Фильм на выходные

www.kinopoisk.ru/film/729858/
 P.S
Особенно порадовал бюджет в 100 т. долларов И это за два часа прекрасных видов Нью-Йорка!  У наших Бондарчуков-Михалковых титры дороже стоят.
 И еще очень понравился момент в конце фильма, где американец рассказывает, что такое «Американская мечта»
Приятного просмотра

День влюбленных

На этот праздник надо ответить импортозамещением, не дадим алчным торгашам на этом заработать. Говорите своим близким, что их любите не только 14 февраля! Они вас терпят, когда вы часами сидите у монитора! 
День влюбленных

теги блога DMprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн