ВТБ брокер вывод денег

Господа, извиняюсь, повторюсь. Вывод денег через Мои инвестиции. У всех проблемы?

ВТБ брокер

Господа, извиняюсь, повторюсь. У всех проблемы с выводом денег со срочки?

ВТБ брокер

Добрый день! Вывод средств со счета через Мои инвестиции, раньше занимало считанные минуты, теперь тянется часами. Это технический сбой ?    Общая ошибка. В техподдержке и чего толком не объясняют

Графики

    • 13 сентября 2023, 13:33
    • |
    • DMprofit
  • Еще
Интересно, мне одному хочется, чтобы график и котировки в стакане совпадал. Брокер ВТБ

Вечерка

Добрый день! Может что пропустил, а вечерняя сессия сегодня будет?

График нефти

Добрый день! На главной странице СЛ не отображается, завис на вчерашнем дне. Подскажите, где можно посмотреть в режиме онлайн? Всем удачных торгов!

Вопрос про срочный рынок

Добрый день! Собственно такой вопрос, как вы думаете, почему не проводится вечерняя и утренняя сессии по некоторым фьючерсам? Например нефть.  Графики абсолютно не совпадают. Между 18-45 и открытием целая пропасть! Всем удачного дня!

Господа ВТБшники, вопрос про срочный рынок

Добрый день! Скажите пожалуйста, у втб заработал срочный рынок? Нефть, валюта и металлы имеется ввиду. У меня очень плохой интернет, не в городе,  и  возможности проверить нет. Служба техподдержки не всегда в адеквате, иногда получается что я больше их владею информацией. Спасибо. Всем добра и профита
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

Про ограничения ЦБ

Вот сколько можно мутызить эту тему !!!!? Черным по русскому написано — сколько то сделок  месяц. такой то оборот в квартал Вы все квалифицированные инвесторы, 99 %. Нет , ? время есть, откройте счет на маму, папу, дядю, морскую свинку. Времени вагон!

SIH 1

Господа, помогите. Туплю со страшной силой. Я правильно понимаю, сегодня повышается ГО. Сколько будет стоить контракт ?  Не возле компьютера и ужасно плохой интернет)))) Спасибо заранее!

теги блога DMprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн