Good Amigo

Читают

User-icon
13

Записи

40

МОЛНИЯ, невероятное предложения для граждан США

Граждане США и сотрудники американского посольства в Москве имеют право получить скидку в магазине «Армия России» в день выборов президента США, передает корреспондент ТАСС с места событий. Акция проводится 8 и 9 ноября

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3765904

А биржа точно лучше кухни?

Корректировка позиций по GBPUSD и другим валютным парам с британским фунтом

Уважаемые клиенты,

уведомляем вас, что до 10.10.2016 Альфа-Форекс произведет корректировку позиций по валютной паре GBPUSD и другим валютным парам с британским фунтом.

Сегодня ночью в течении нескольких минут стоимость британского фунта упала до минимумов за последние 30 лет. Многие известные площадки фиксировали торговые операции по ценам в диапазоне от 1.12 до 1.16.

Специалисты Альфа-Форекс провели исследование рынка и приняли решение скорректировать исполнение сделок по GBPUSD по цене 1.1750, по которой исполнилась большая часть сделок на межбанковском валютном рынке.

Если у вас останутся вопросы по исполнению сделок, то вы можете подать запрос в компанию Альфа-Форекс — он будет рассмотрен в индивидуальном порядке.



( Читать дальше )

Претензии по фунту, от DOW JONES

Если кого-то размазало по фунту, то сравните цену вашего форекс брокера и реальность… подозреваю, что ваши форекс брокеры были более чем не гуманны. Та же Альфа-форекс убила фунтолюбцев по 1,12990


7 октября. (Dow Jones). Пара британский фунт/доллар США отскочила к 1,2423 после резкого падения до нового 31-летнего минимума 1,1789 ранее в ходе текущей сессии. Кендзи Йосии из Mizuho Securities говорит, что в отсутствии явного триггера, столь сильное восстановление может быть просто следствием крайне низкого объема торгов в начале азиатской сессии.

— Перевод ПРАЙМ, +7 495 974 7664, [email protected]

(Конец)

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

GMT: 2016-10-07 00:35:14

Copyright © 2004 Dow Jones & Company, Inc.


Ахаххаха, Альфа-форекс

Уведомляем Вас, что с 10:00 МСК 24 сентября до 09:00 МСК 26 сентября в Личном Кабинете и на серверах MetaTrader будут проводиться технические работы. Они направлены на улучшение качества и стабильности сервиса.

Кто не знает, это уже третья попытка у Альфа-форекс провести тех работы на выходных. Вот уж действительно рукожопы -)

Альфа-форекс. Как связаться с руководителем ТП?

Господа, может кто знает или тут вдруг присутствует кто-то из менеджемента ТП Альфа-форекса?

Суть проблемы: есть у меня ПАММ на котором перестало начисляться вознаграждение мне как управляющему. Вознаграждение приходит только если инвестор выводит деньги со счета. В чате ТП проблему второй день подряд не видят, одна и та же сотрудница предлагает подождать следующего ролловера, а вдруг оно само заработает. Суть проблемы не в том, что я свои гроши недополучил, а в том что есть техническая ошибка с которой ни кто разбираться не хочет, «и так сойдет» ©.

Фсе

Остров уплыл брасом.

К чему эти возбуждения и бурления?

Смотрю сматрлаб и удивляюсь, опять весеннее обострение пришло весной внезапно. Что вам мешает просто занести в ЧС людей и компаний которые пишут фигню? Месяц назад закинул в свой ЧС Тимофея, сегодня докину туда же Арсагеру и Шадрина.

Затра в 22.00 МСК решение по ставке ФРС

Завтра очередное заседание, на котором примут очередное решение по ставке. С прошлого, вроде бы, ничего такого не происходило и оснований считать, что ставку не повысят нет. У кого какие мысли на этот счет, какие мнения? Думается завтра так же повысят на 0,25 ставку, до 0,75.

Альфа-форекс на Кипре, сборник проблем.

У кого какие проблемы возникли с Альфой сегодня?

у меня:
1) «Исчез» вывод денег, который заказывал в пятницу… ТП уверяет, что деньги придут, но я не могу теперь даже посмотреть статус вывода, поскольку вместе с переходом на Кипр, Альфа ввела новые (нигде не опубликованные) правила подтверждения аккаунтов. Теперь им паспорта мало (прописка не подходит), а хотят они теперь или счета за комуналку или выписку с банка и т.д. Еще раз, ни где этих правил нет, их озвучивают сотрудники ТП… По факту деньги с лиццевого счета списались, а статус вывода теперь посмотреть негде, так как раздел заблокирован, пока повторно не пришлю им  ключи от квартиры где деньги лежат подтверждение, например выписку из банка.


Мгновенная КАРМА #3 [Преступление и наказание]

Из-за жесткого оффтопа на этих выходных на смартлабе, решил добавить и от себя


теги блога Good Amigo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн