БКС Мир инвестиций

Читают

User-icon
9

Записи

6

Обучение от лучших трейдеров «БКС Мир инвестиций»

Обучение от лучших трейдеров «БКС Мир инвестиций»

«БКС Мир инвестиций» запускает акцию «Обучение+», в рамках которой участники смогут пройти курсы по основам биржевой торговли от консультационного центра БКС со скидкой.

 Участником акции может стать клиент холдинга, открывший брокерский счет в 2021 году и пополнивший его на сумму свыше 100 тыс. рублей или тот, кто сделает это до 1 июля.

Чтобы получить возможность пройти обучение трейдингу от профессиональных брокеров и лучших экспертов инвестиционного рынка со скидкой, необходимо сначала пополнить брокерский счет на сумму от 100 тысяч рублей, затем зарегистрироваться на промо-страницеи оплатить курсы с 50% скидкой. После чего на электронный адрес клиента придет ссылка на обучение.

 В акции участвую две самые популярные программы вебинаров консультационного центра холдинга – «Основы биржевого дела» и «Торговля облигациями».  Каждый курс состоит из нескольких лекций, которые проходят онлайн по расписанию. Все лекции записываются и направляются участникам курса на следующий день после занятия.

 Скидкой можно воспользоваться до 31 августа. Подробнее здесь.


«БКС Мир инвестиций» снижает ставки по сделкам с неполным покрытием

«БКС Мир инвестиций» первым на финансовом рынке применил новый подход к формированию ставки по сделкам с неполным покрытием, который учитывает сразу два параметра – размер активов клиента и совокупный объем непокрытых позиций. Каждое значение считается совокупно на всех брокерских счетах БКС. 

 Теперь сделки с неполным покрытием стали еще более выгодными – чем больше сумма активов на всех брокерских счетах или совокупный объем непокрытых позиций клиента, тем ниже будет совокупная плата. Новые значения находятся в диапазоне от 4% до 16% годовых. Ознакомиться с тарифами можно здесь.

Новый порядок расчета будет применяться для всех клиентов, пользующихся тарифной линейкой, доступной к подключению – тарифы для самостоятельной торговли, тарифы маркетплейса инвестиционных стратегий Fintarget и сегмента премиального брокерского обслуживания.

 

  • обсудить на форуме:
  • БКС

Онлайн конференция «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В ИНОСТРАННЫЕ АКЦИИ»

 

29 сентября 2020. 16.00 – 17.30 (Мск)

Финансовая группа БКС и Санкт-Петербургская биржа приглашают вас принять участие в бесплатной онлайн конференции «Новые возможности инвестирования в иностранные акции».

Спикеры:

  • Евгений Сердюков, генеральный директор, Санкт-Петербургская Биржа
  • Павел Пахомов, руководитель Аналитического центра, Санкт-Петербургская Биржа
  • Виктор Бондарович, начальник управления инвестиционных стратегий, Финансовая группа БКС
  • Денис Рязанцев, персональный брокер, Финансовая группа БКС

В рамках онлайн конференции обсудим темы:

  • Текущая ситуация на финансовых рынках и новые инструменты для частных инвесторов;
  • Инвестирование в иностранные акции через российские биржевые площадки;
  • Организация рынка ценных бумаг на Санкт-Петербургской бирже;
  • Инновационные сервисы автоследования и автоконсультирования для новичков и профессионалов рынка;
  • Возможности искусственного интеллекта на американском рынке акций;
  • Актуальные инвестиционные идеи в финансовых инструментах международных компаний.


( Читать дальше )

В связи с появившимися публикациями в прессе, мы хотели бы дать официальный комментарий

В связи с появившимися публикациями в прессе, мы хотели бы дать официальный комментарий.
Компания не комментирует слухи и рыночные спекуляции. Однако, мы готовы прокомментировать некоторые значимые факты. Мы подтверждаем, что инвестиционный банк BCS Global Markets и Финансовая Группа БКС были и остаются прибыльны в 2018 — 2019 годах. Все наши дески работают в рамках лимитов и инвестиционных деклараций, установленных департаментом риск-менеджмента. Все системы риск-менеджмента инвестиционного банка и группы надежно и эффективно работают. Мы полностью ими удовлетворены. Компания не понесла каких-либо потерь, которые могли бы повлиять на финансовое положение BCS GM и ФГ БКС. Ни один торговый деск не приостанавливал свою работу. BCS GM в целом не останавливал никаких операций. Что касается нашего деривативного деска, он продолжает свою работу в Лондоне и усилил команду в Москве. Все изменения в команде инвестиционного банка продиктованы развитием бизнеса согласно нашей коммерческой стратегии. В соответствии с внутренней политикой компании мы не даем комментариев касательно финансовых результатов отдельных десков. Говоря о финансовых результатах компании, важно отметить, что в связи с нестабильной геополитической ситуацией в 2018 году риск аппетит инвестиционного банка был снижен. Торговые лимиты были сокращены, и применялась хеджирующая стратегия. Эта консервативная стратегия, также как и высокий уровень волатильности в конце 2018 года, ограничивающие торговый доход, привели к снижению финансового результата по сравнению с 2017 годом. И напротив, мы довольны торговым результатом 2019 года, который обещает быть успешным. BCS GM и ФГ БКС продолжают демонстрировать устойчивый рост. В первой половине 2019 года активы группы выросли на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. За 2018 год клиентские активы выросли на 50 млрд руб. Группа продолжила удерживать лидерство на валютном, фондовом и срочном рынках Московской Биржи.
Мы позитивно смотрим на окончание 2019 года!

ФГ БКС
  • обсудить на форуме:
  • БКС

Ограничения трансляции котировок от биржи и подачи заявок

Уважаемые клиенты БКС!

Информируем вас о том, что в настоящий момент наблюдаются затруднения с трансляцией котировок от биржи и подачей заявок в приложении «Мой Брокер».

Полноценная работа сервиса будет восстановлена в ближайшее время.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,

ФГ БКС

  • обсудить на форуме:
  • БКС

Обновление сертификата терминала QUIK с аутентификацией по логину и паролю

Уважаемые клиенты БКС!

Информируем вас о том, что в связи с окончанием срока действия сертификата QUIK с аутентификацией по логину и паролю при подключении к торговым серверам у вас может возникать ошибка, свидетельствующая о невозможности подключения. Для корректной работы терминала QUIK с аутентификацией по логину паролю требуется обновить файл сертификата. Актуальный файл доступен для скачивания по ссылке. Содержимое архива нужно разместить в директории терминала QUIK с заменой старого файла сертификата (по умолчанию C:\BCS_Work\QUIK_BCS\certs\CA).

Инструкция по замене файла сертификата находится по ссылке.

При возникновении затруднений для получения консультации можно обратиться  на линию поддержки клиентов по телефону 8-800-100-55-44. Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
ФГ БКС

теги блога БКС Мир инвестиций

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн