Елена Грудинина

Читают

User-icon
0

Записи

1

Как метод РРЭР помог мне выйти на новый уровень?

Отзыв о книге:

Игорь Гралеславский «ДИСЦИПЛИНА ТРЕЙДИНГА ЗА 60 СЕКУНД»

                            

Как метод РРЭР помог мне выйти на новый уровень?

 

У меня была действующая работающая система, которую я получила на курсе обучения у профессиональных трейдеров. Я знаю её от и до. Однако, я все равно получала убытки. Причины убытков были, конечно же, в несоблюдении торговой системы.

Причины несоблюдения торговой системы — эмоции — злостные провокаторы, толкающие на нарушение дисциплины. Страх, гнев, сомнения, жадность — и вот несистемный вход, преждевременный выход, или наоборот, цель превышает системный профит, а может и вовсе пропущена точка входа...

Восемь месяцев назад я, наконец, начала вести журнал сделок Pirate Trade и увидела результаты своей торговли более объективно. Я решила ставить себе маленькие цели: сначала уменьшить месячный убыток, потом выйти в ноль и, после этого, начать торговать в плюс. Как видно на графике, с каждым месяцев убыток становился всё меньше, затем на протяжении двух месяцев мне удалось удержаться около нуля. Однако, все это я время я только училась контролировать риски. Я теряла меньше, но не выходила в плюс.



( Читать дальше )

теги блога Елена Грудинина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн