Екатерина Яковлева

Читают

User-icon
4

Записи

4

Выбор торговой платформы))) Подбираюсь к финишу.

Всем привет!!!!

Огромное спасибо за ваши комментарии и за советы)))))))). Прочитав ваши сообщения начала смотреть статьи по языкам и попутно сделала для себя таблицу по тем программам которые их используют, ну естественно для торговли))). В итоге выбор не очень большой по моим наблюдениям, а наиболее схож для Java это С#. Еще как оказалось не все моего брокера поддерживают(((. Может кто-нибудь кто-нибудь сталкивался с этими программами, и знает больше плюсов или подводных камней, не всегда же бесплатно хорошо, а некоторый функционал может и не нужен и тех поддержка так себе )))) Или может посоветуйте что-то еще посмотреть.

Заранее спасибо ))))

Всем пока )))

 


/>/>/>/>

программы

язык программирования

достоинства

стоимость

Quik

Lua

Русскоговорящая тех поддержка



( Читать дальше )

Какой язык выбрать??

   Всем снова привет.
   Простите что долго не писала, на выходных немного простыла и решила отдохнуть, тем более отпуск.
   Спасибо Вам всем, мои хорошие, кто старается помочь мне в моих вопросах. Спасибо за ваши советы и помощь))))).
   Я прочла много сообщений в которых вы пишите, что нужно учится программировать))). Я полностью с Вами согласна))), только если честно, я не знаю, какой язык выбрать для изучения))) только нужно такой на котором можно потом писать роботов.
   Если не трудно, не могли бы поподробнее разобраться, что бы потом не переучиваться)))) 
   Заранее спасибо))))))) 

Как роботов делать? Не подскажите ?

   Всем привет ))))!


   Вчера многое выслушала в свой адрес. И что я возможно мошенник или разводчица((((((. Ну да ладно…

   Учитывая опыт прошлого сообщения, задам вопрос более внятно: “Как можно научиться делать торговых роботов?”

   Посмотрела довольно много ресурсов и хотелось бы узнать ваше мнение. я понимаю, что снова получу много неодобрительных сообщений, но   готова пойти на риск.

   Мне бы хотелось, что бы обучаться. Думаю, что у вас большой опыт, только плиз, хорошие сайты, что бы я не расстраивалась.

   Всем спасибо кто написал мне.  Буду ждать новых советов. ))))))

 P.S. Напомню, программировать я умею))) но писать роботов не умею(((((((


Дорогие мужчины, помогите разобраться)))

  Приветики.
  Я — Катя, мне 24. Училась я на программиста,  профессия была больше интересной, чем понятной))))). После окончания я устроилась в РБК, место не то чтоб забавное, но престижное, как мне говорили. Спустя некоторое время я открыла для себя мир трейдинга. Теперь я начинающий трейдер)))) … Примерно так бы, наверное, звучало бы мое представление, в каком-нибудь американском фильме про анонимных трейдеров.

  Что бы чего нить понимать, я записалась на курсы брокера, они даже помогли, в смысле курсы, научиться многим программам (да-да, программист научился программам, смех в зале). Сначала торговала на эмуляторе, брокер Открытие. Торговала через программу КВИК. Потом уже реальные торги. Конечно, купля-продажа валюты :-)

  Сейчас новый шаг, учусь создавать автоматы, или роботов Не знаю, как правильно их называют? Основная моя работа в отделе поддержки и развития сайтов, здесь мы пишем на JAVA, по-тому изучаю написание автоматов практически с нуля. И как мне кажется это интереснее, чем заниматься поддержкой сайтов.

  Знакомый из нашего отдела недавно отрекомендовал этот форум, сказал что здесь можно узнать как правильно делать автоматы, и что тут могут подсказать и помочь. Вот я и решила воспользоваться советом, надеюсь вы сможете помочь мне разобраться как правильно торговать и главное на чем)))) уверена что мальчики всегда смогут помочь своей единомышленнице.  Мне будет приятно ))))))))

  И вот я  Регистрируюсь. Встречайте. :-) Буду мучить вас вопросиками ;-)))))))).

 

теги блога Екатерина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн