Drakonelo

Читают

User-icon
17

Записи

124

Владимир Путин предложил сенаторам отменить разрешение на использование вооружённых сил РФ на Украине

Президент РФ Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить разрешение на использование вооруженных сил РФ на территории Украины, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Россия предала донбас взамен признания Крыма?

По сути заявление которое сделали в жене является предательством тех людей, которые сейчас борюются за свое будущее на востоке Украины.
Что Россия получит в замен? Признание Крыма в составе РФ?

Торги на Срочном рынке возобновятся в 23:00 мск.

Торги на Срочном рынке возобновятся в 23:00 мск. Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок.

moex.com/n5344/?nt=101 

Почему зависла биржа? Это Россия.

Там ребята большие реально попали… Тех кто стопы поставил вынесли. Но самые толстые стопы не ставят :). Попандос по всем фронтам.

Почему зависла биржа? Это Россия.

Почему зависла биржа? Это Россия.

( Читать дальше )

Основные положения четырехстороннего женевского заявления


— Участники женевской встречи по ситуации на Украине договорились о начальных конкретных шагах по деэскалации напряженности и восстановления безопасности для всех граждан.
 
— Все стороны должны воздерживаться от любого насилия, запугивания или провокационных действий. Все участники решительно осудили и отвергли любое проявление экстремизма, расизма или религиозной нетерпимости, включая антисемитизм.
 
— Все незаконные вооруженные группы должны быть обезоружены; все незаконно занятые здания должны быть возвращены законным владельцам, все незаконно занятые улицы, площади и другие публичные места в украинских городах и населенных пунктах должны быть освобождены.
 
— Амнистия будет гарантирована демонстрантам и тем, кто покинет здания и другие общественные места, и сдаст оружие, за исключением тех, кто виновен в серьезных преступлениях.
 
— Достигнута договоренность, что специальная мониторинговая миссия ОБСЕ должна играть ведущую роль в помощи украинским властям и местным сообществам в реализации мер по деэскалации там, где они нужны больше всего, начиная в ближайшие дни. США, ЕС, Россия будут поддерживать эту миссию, включая предоставление наблюдателей.


( Читать дальше )

Вы останетесь у брокера Ай Ти Инвест? Опрос.

Вы останетесь у брокера Ай Ти Инвест? Опрос.

Да, сервис мне очень нравится, сбои в работе меня не смущают.
Желание закрыть счет есть, но я все таки останусь
Выведу деньги при первом удобном случае
Выведу деньги частично
Другое. В комментах.
Всего проголосовало: 203
Ай Ти Инвест не работает 3 день. Лично для меня это безразличное отношение к клиентам. Мне очень нравилось обслуживаться у этой компании, но такая работа оправдаться ничем не может.

теги блога Drakonelo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн