Дмитрий. А

Читают

User-icon
17

Записи

54

счет ИИС - вопрос?

Добрый вечер коллеги! У меня простой вопрос по ИИС. Мне тут на днях позвонил брокер и сообщил а не хотели бы вы открыть ИИС, даже если вы сейчас не планируете ложить на него деньги просто зарегать и пусть он будет чистый без средств, чтоб запустился 3-х летний период, после которого можно будет снять деньги, можно сказали положить деньги на него хоть через два или 3 года и затем сразу получив вычет снять средства. Конечно обманывать ему нет никакого смысла, но все таки хочу здесь переспросить так ли это? Если так то конечно же надо сделать и запустить период и как будут свободные средства воспользоваться этим.
Заранее спасибо за ответ))

Доколе будет такой тухлый рынок???

Всем привет!!! Что то я стал уставать ждать трендов на нашем рынке, я такого унылого го… на давно не видел, не были моменты иногда, но хоть что то было и ходило, сейчас пила, причем самая противная размашистая, которая куда бы ни поставил стопы сносит и идет обратно, такого рынка я не видел реально. Где тренды по 15-20 тыс по РТС?? по Си хотя бы по 5-6 руб или по 10, по Роснефти по несколько тыс пунктов??? Как думаете будут ли такие еще движения или все больше такого не увидим или будем видеть раз по завету??

Впервые реально за несколько лет у меня превышен лимит по просадке, конечно не сильно критично, но уже очень печально и уже стоит задуматься вообще о торговле в целом, а вообще что нибудь будет у нас??? и постов я смотрю таких практически нет что вообще все сейчас зарабатывают???

Бред полный, сейчас рай для пипсодрочеров и скальперов и вообще для трейдеров, которые торгуют без стопов, зашел как ни крути закроет в плюс,  есть небольшие резкие двиглы внутри дня, да и то не так как раньше. Все таки еще писал раньше год полтора, рынок меняется, да причем становиться все более сложнее и сложнее и трендами его уже не возьмешь как раньше.

( Читать дальше )

Биржи криптовалют

Добрый день всем!  В связи с тухлостью и вялостью нашего рынка да и вообще всех рынков в целом, отсутствием трендов на них заинтересовал вопрос по криптобиржи.
У меня вопрос по биржам криптовалют, тут последнее время ажиотаж по криптам возник, хотелось бы тоже поподробнее подразобратся. Вопрос один — какая на данный момент есть биржа по криптовалютам? Да есть много их, ну имеется ввиду самая известная и лучшая, где можно не волноваться за деньги и за вывод, где счет застрахован каким то образом, есть такая? или все эти биржи аналоги наших форекс кухонь? 

Вот нашел в поисковике биржи https://ru.cryptonator.com/exchange/, вот эта популярна вроде  эта btc-e.nz/,  вопрос про www.etoro.com, Василий  писал про нее, на ней торгуют? не знаю есть ли среди них нормальные, но судя по обороту Poloniex самая оборотистая. Есть ли с русским меню норм биржи? Заранее спасибо за ответы). Интересует в первую очередь надежность и сохранность средств, беспроблемный вывод любых сумм от брокера или биржи, аналог нашей мос или американских по надежности.

А удобно стало в Квике по опционам

Добрый день всем! Тут недавно решил возобновить счет в квике, год не торговал в квике, все в Тс лабе было)  решил побаловаться на небольшом счете по опционам, вспомнить что по чем, и реально удивлен в положительную сторону, не знаю как с фьючами или акциями изменилось что либо или нет, но вот по опционам стало гораздо удобнее торговать.
Я даже ничего не настраивал, какие были в прошлом созданы доски опционов, выбрал фьюч, какой нужен сразу опционы отобразились, сразу экспирация, на ртс понедельная)) круто)). Я как вспомнил что надо искать вспоминать настраивать как раньше ужас)) а тут 1 мин и все доски по всем инструментам готовы))). реально аж желание появилось обратно позаниматься ими)) Может уже и сервис какой придумали в квике удобный для графических построений? Вопрос —  по РТС введены недельные опционы пока что?

Обидно и досадно, пост про свою тупость в новогодние праздники((!!!

Всех с Новым годом) Вот сколько я себе говорил, не надо останавливать системы, особенно перед новым годом. Да согласен риски и все дела, но хотя бы в пол объема или % на 60-70 оставить можно было бы)) блин… Постоянно как перед Новым, так и после случаются очень хорошие поступательные движения, которые мне и нужны, пусть даже на маленьких объемах, какая разница)) они же есть, а когда все входят после праздников рынок опять стоять будет на месте ни туда ни сюда, жаль обидно, видеть такую картину как сегодня по РТС и по Роснефти, жесть)) А самое паршивое то что весь года почти начиная с февраля ждал вот таких движений, не мог забрать профит, был в просадке, ну вот в декабре дождался, да взял что то)), но вот такие движения как сегодня нужно забирать, так как таких движений опять можно год ждать)) вот я тупарь...))

Многие напишут рынок будет всегда, что париться)), так то да, но рынок будет может такой же, как был прошлый год галимый и не трендовый, а торговать контртренды у меня нет систем да и нет желания, тут профи то толком не сделать норм контр тренд системы что уж про меня говорить)). да и тренды торговать системами проще.

 Мда… очень грустно, упущенная прибыль из за своей тупости и общедоступных предубеждений что нет объема на праздниках нехер торговать — это еще большие разочарования, а вот сейчас врубишь ботов и пойдет пила жесткая)) Чтоб уж, ни чему рынок меня не учит...........)))))))))))

работа рынка в новогодние праздники

Добрый день! Собственно вопрос в теме, сейчас удаленно нахожусь, киньте пожалуйста ссылку на сайт биржи, так думаю с вторника уже начнем?

Не скачать котировки с Финама

Добрый день всем! Собственно вопрос в теме, вчера пробовал никак было, и сегодня тоже, что то может поменялось там? или на выходные стали отрубать? или же у меня какой то косяк?

Подскажите удаленные сервера для Тс лаба

Добрый день! Собственно вопрос в теме, я еще задам этот вопрос и на форуме Тс лаба где то даже видел такой уже но старый был по времени, а в кратце в сентябре хочу на море на дней 12 сгонять, а ботов на домашнем компе оставлять боязно, как всегда что нибудь произойдет вовремя отпуска))вот думаю пробнуть удаленку, мне не нужен крутой сервер, такой обычный средний не дорогой и надежный, чтоб можно было с смартфона зайти с отеля и если что подкорректировать или перезапустить прогу, у меня боты не быстрые, гоняют на тайме от 10 до 30 мин, ботов не много около 6-7, сделок не так много, поэтому прошу совета кого посоветуете, вариантов много но я в них не понимаю, какой взять для моего случая, если не сложно можно ссылки, может кому тоже интересно будет.

Фьючи на акции

Всем привет и хороших выходных!!! В связи с отсутствием трендовости Ри и Си решил проверить на трендовость фьючи на акции, пока есть время хочу пробнуть тестануть пару тройку трендовых сисем на фьючах акций, кто торгует на них посоветуйте фьючи на какие акции стоит обратить внимание? ну понятно сбер, а остальные как? газик или др которые я ни разу даже не торговал может на них что то поменялось? ликвидность большая особо не нужна, понятно что чем меньше сперд тем лучше) Может сырьевые кто какие  посоветует. Интересует именно которые ходят в последниие месяцы. Спасибо, жду ответов) 

Ну и рынок стал ... жесть

Добрый вечер всем! Что за рынок у нас стал, унылее гов… я не видел, я хотя торгую где то с 12-го года, не так давно, но унылее рынка за последние несколько месяцев не видел сплошной боковик, ртс вообще перестал куда либо ходить, По Си вообще молчу конкретный рендж, все движение происходит с гепа, который либо наполовину закрывается либо полностью, либо остается на том же месте, вообще все движение по инструменту происходит за первые 5 секунд все потом начинается болтанка, рынок полностью поменялся и совсем еще чуть чуть и я не сдержусь и отключу трендовые алгоритмы))), которые дрочат на месте и медленно постепенно льют. Народ когда тренд то будет???? Неужели у нас одни пипсодрочеры на рынке остались на фьючах?? Надо думаю переходить на акции там хоть что то ходит более менее.

теги блога Дмитрий. А

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн