Алексей

Читают

User-icon
3

Записи

10

Сил моих больше нет!?!

Ребятки, колеги, помогите подскажите может кто сталкивался с проблемой.
У меня  гаснут на пару секунд мониторы в хаотичном порядке, нервов моих уже не хватает, и мастера вызывал и что то только не делал а они все гаснут и гаснут. Провода менял, драйвера менял по сто раз и на моники и на видеокарту, все тестировали с мастером под нагрузкой 100% на цпу, не разу не моргнули блин. Торговать начнешь запустишь SBPrо, QScalp  и еще парочку программ моргают. Мастер сказал дело в  SBPrо, QScalp, так они моргают и когда они не запущены блин. Короче говоря моргают и с нагрузкой и без нагрузки, но с нагрузкой мограют гораздо чаще. Что делать где собака зарыта подскажите, добрые люди!!))
Три монитора BENQ gw2270,
ОЗУ AMD A8-9600
Оперативка 8 гб
Материнка Gigabyte Technology Co. Ltd. A320M-H-CF
Видео карта NVIDIA GeForce GTX 1050

Быки и медведи: происхождение терминов

    Быки и медведи: происхождение терминов

Несколько столетий назад известный британский сатирик по имени Джон Арбетнот выпустил серию остроумных памфлетов с занимательными рисунками. В 1712 году биржевые торговцы впервые познакомились с неким Джоном Буллем (от слова bull, т.е. «бык»). У него, помимо всех признаков светского джентльмена была настоящая голова быка, на которой красовался элегантный цилиндр. Второй персонаж – Медведь, был острым на язык, и донимал своими шутками приятеля Джона. Кульминацией общения двух героев стала настоящая драка, которая произошла на бирже. С тех пор названия «быки» и «медведи» прочно закрепились в лексиконе завсегдатаев финансовых рынков.  

Никак не найду книгу по торговле объему и кластерному анализу

Никак не найду книгу о торговле по объему и кластерному анализу. Проштудировал «Хозяева рынков» Тома Вильямса, «Торговля в тени умных денег» Гевина Холмса, «Сделки на горизонте» Девида Вайса  но это все VSA и метод Вайкоффа Хотел что то по современнее, именно про кластера, посоветуйте кто что может ?))

Один хороший трейд

Очень хорошая книга учит многому на опыте множества трейдеров, причем книга современная, суть в том что бы быть хорошим трейдером необходимо оттачивать свои навыки и каждый день в чем то совершенствоваться.
«Ничего не поделаешь, иного способа стать лучшим трейдером не существует. Трейдинг не приемлет оправданий. Для того, чтобы стать лучше, надо работать.»

Также в книге много дельных советов именно как работать, как оттачивать свои навыки и что такое«один хороший трейд»

— Любой хороший трейдер является по определению элитным исполнителем. А элитным исполнителям свойственно стремление к перфекционизму, ни одна торговая сессия не пропадает у них даром, они постоянно озабочены вопросом оттачивания профессиональных навыков. Каждый день предоставляет нам возможность чему-нибудь научиться у рынка

— Выход есть всегда. Нет ситуации, из которой нельзя было бы выбраться. Ты знаешь путь к спасению.

— Улучшение результатов торговли невозможно, без анализа работы и устранения ошибок



( Читать дальше )

вопрос тем кто использует Snagit

День добрый.
Программа записывает черный экран со звуком, скрины получаются нормально,  а записать видео с экрана не получается. Кто знает как решить проблему, помогите плиз

Что случилось c SBProX

День добрый, у меня одного SBProX встала или у кого еще такая проблема??

Вопрос по SBPro

Знает кто где сохраняются все настройки (в какой папке) по инструментам, чтобы перенести на новый комп?

Вопрос о работе с фиксированным доходом

Добрый день товарищи, задумался над вопросом, какая работа бы подошла трейдеру в качестве подработки с фиксированным доходом, что бы не проедать депо? Кто может подскажет, кто где работает помимо торговли и получается ли совмещать?

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн