Mao CzeDOOM

Читают

User-icon
68

Записи

325

Гейм-Стоп: взлёт игроков

Гейм-Стоп: взлёт игроков 

Вышел фильм про трейдинг, про Gamestop. Можете посмотреть на просторах интернета. Но чуток скучновато (документалка).


История происхождения феномена фондового рынка Gamestop, предоставляющая эксклюзивный доступ к оригинальным игрокам, которые подожгли фитиль исторического восстания инвесторов-любителей. Gamestop: Rise of the Players, освещающая человеческую сторону нашумевшей деловой драмы, — это история о Давиде и Голиафе, о том, как обычные люди осознают силу, которую они имеют в цифровом мире.


Да, да, да.... и снова и снова... новое кино про рынки

Да, да, да.... и снова и снова... новое кино про рынки 

Доктор Алекс Хоффман − гениальный программист, который вот-вот сорвет куш. Вместе с Хьюго, своим лучшим другом и партнером по хедж-фонду, он готовится представить инвесторам систему, которая заработает им миллионы, используя страх и управляя поведением игроков на рынке. Однако перед самой встречей Алексу придется пережить худшие 24 часа в его жизни, которые заставят его подвергать сомнению все, что он видит собственными глазами, а всех остальных − усомниться в здравомыслии доктора Хоффмана.

Посмотрел 3 серии, норм. Про новости, страх и алготрейдинг =)


Жульничество 1992: История Харшада Мехты

Жульничество 1992: История Харшада Мехты 
Всем привет. Посмотрел 10 часовой сериал про биржу. Индийский, но никаких песен и слонов нет, снято нормально, по теме. Похоже на кино про МедоФФа наверно, с элементами Волка с Уолл-Стрит. 

События происходят в 1980-х и 90-х годах в Бомбее и рассказывают историю изворотливого биржевого спекулянта Харшада Шантилала Мехты, который своими действиями на еще неокрепшем индийском фондовом рынке привел его к ошеломительному подъему, используя средства доверчивых, но неопытных вкладчиков, а затем стал причиной катастрофической рецессии и последующего экономического кризиса в стране, из-за чего вскоре оказался в списке самых разыскиваемых преступников в Индии, обвиненный по меньшей мере в 27 уголовных делах.


Как всегда - очередное кино про биржу

Как всегда - очередное кино про биржу

Интересно было смотреть даный фильм, так как сам работал с сфере Киотского протокола (но только продавал квоты от реальных проектов). Не думал, что все могло иметь такой «бесконтрольный» масштаб.
По сравнению с фондовым рынком или объемами на форекс — это мелочь, но тем не менее...

Фильм называется «Короли махинаций». Документальный фильм об успехе и провале мошенников, обманувших систему квот ЕС на выбросы углерода. Аферисты присвоили миллионы, а затем ополчились друг на друга.

Как найти, думаю, знаете =)


"Банкстеры" - польское кино про валютные опционы

"Банкстеры" - польское кино про валютные опционы
Конечно не самое лучшее кино про финансовые рынки, но все равно связано. Ипотека, валютные курсы, 2008...

В штаб-квартире GoBank принимается решение о внесении в оферту нового продукта. Президент Адам уделяет особое внимание бездушным, жаждущим успеха молодым банкирам, способным убедить даже самых упрямых клиентов. Такие, как Артур и Матеуш, которые открывают совместный бизнес. У них есть планы, семьи и много энергии. Все, что им нужно, это деньги. Привлекательное предложение GoBank привлекает людей и кажется идеальным решением....



ОПЕРАЦИЯ «КОЛИБРИ» или новое кино про HFT?

Всем привет. Новиночка, качаем, смотрим, пишем в каментах!
ОПЕРАЦИЯ «КОЛИБРИ» или новое кино про HFT?

Новый остросюжетный триллер Операция «Колибри» разворачивается вокруг двух двоюродных братьев, Винсенте и Антоне, которые буквально живут в мире высокочастотного трейдинга, в котором даже доля секунды может стоить миллиарды долларов. И вот однажды они набрались храбрости и решили дать жизнь своему давно задуманному проекту. Главные герои картины Операция «Колибри» продумали всё до последней мелочи, перепроверили сотни раз и кажется, что шансы на успех высоки как никогда раньше. Но внезапно на их пути появилась их бывший босс Эва Торрес — это самый настоящий беспринципный злобный гений, являющийся их заклятым врагом. Отныне ставки очень высоки. Проигравший лишится всего или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное. 

Все?

Да да… сейчас начнете писать, где качать, где ссылка… ладно, чтобы не искали.

Всем хорошего просмотра. https://x-torrent.pro/load/films/trillery/operacija_kolibri_2018_web_dl_1080p/17-1-0-21639


Страшно смотреть кино про биржу?

Страшно смотреть кино про биржу?


Всем привет. Огромная дилемма… вышло новое кино про биржу. Уверен, что мы все смотрели (и не один раз) подобное… но тут особый случай, кино — БОЛЛИВУДСКОЕ (ебтить). 

Что делать? Собраться и посмотреть или испугаться и не смотреть (я просто не выдержу, если «раджа и его 40 слонофф начнут танцевать и петь песню про фондовые рынки» =))))).

Сюжет и ссылки ниже. Всем удачи и хорошей недели!

Новый индийский драматический криминальный триллер Биржа рассказывает о суровом бизнесмене по имени Шакун Котари, который является настоящей акулой на фондовой бирже, и он с особой легкостью может спокойно убрать любого конкурента, который встанет на его пути. Ризван Ахмед — мелкий брокер в Аллахабаде, который считает Котари своим собственным богом, и он всю жизнь мечтал поработать вместе с ним. И вот однажды у парня появился реальный шанс, но с тех пор его жизнь изменилась кардинальным образом. 

https://x-torrent.pro/load/films/dramy/birzha_2018_web_dl_1080p/10-1-0-19152


теги блога Mao CzeDOOM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн