Жду локирования шортистов в СИ

      Всем привет!

     Цели по СИ исполнены. Сегодня — завтра жду локирование шортистов в СИ. Все произойдет быстро (по сценарию). Жду закрытия дня, может вечерка — легче продавить. Но от шортов в СИ рекомендую воздержаться. Цели вверху пока не озвучу — надо посмотреть. Сам в лонге СИ на 30% от запланированного (риск-менеджмент, как никак!). На споте купил евро 27-28 декабря по 63.5 — долгая инвестиция. Баксы добрал также по 59.7 (курс обменника). На Новый год был без позиций на фортсе.
Кому помогло — плюсуем!

Всем удачи и приятных торгов!!! Не забываем про риск-менеджмент!   


Вчера Я выигал IPhone 5S! Есть грааль!!!

Очень рад!!!   Вчера Я выигал  IPhone 5S!  Хороший результат! Подарок к Новому году! Лучше не придумаешь! Все было просто! Удача улыбнулась!!!!!    Смотреть здесь! -  seopult.tv/programs/runet_events/Jubilejnaja_akcija_SeoPult._Rozygrysh_prizov#

Для владельцев сайтов  — есть грааль!  Поверьте,   он  существует.!!! Система сеопульт приносит деньги и экономит время!!!!
Результаты здесь: 

 Evgeny Dendeberov Crossmax

Очень рад!!! Я выиграл IPhone 5S!!! У меня было 7 билетов. Выиграл один билет. Знакомых у меня в компании нет, скажу сразу. Мой приз чистый.По поводу системы сеопульт скажу одно — ребята придумали идеальную систему (Ну мне так кажется). продвижения сайтов.Замечу только, что сама система даст плюс только в 50 -70% случаев. Для 100% продвижения нужны уникальные тексты. Мы написали уникальную статью по здоровью и по питанию, так она в топ влетела через 3 недели http://andromedica.ru/pitanie/.... Кстати, все почитайте! Спасибо всей команде Сеопульт! С наступающим Новым годом! И как врач, пожелаю прежде всего здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! Евгений Дендеберов, врач

( Читать дальше )

РТС - что ждать дальше?

Перекупленность Российского рынка очевидна. Остается вопрос -  это бычий тренд  или  продолжение мощного даунтренда  с хорошим отскоком?
     Быки пробили мощные сопротивления с гэпами (пример — форсаж через плиту ФРС). Но мощное движение, организованное быками как-то сегодня затихло. Распродажи отмечались послединие два дня — многие  лонгисты фиксировали прибыль, не веря в дальнейшее продолжение банкета.  А кто-то из быков  своевременно перебрался в лагерь к медведям.
     В настоящий момент никакого медвежьего движения пока нет. Снижение котировок следует трактовать лишь коррекцией к росту. Но, есть большое но. Любая коррекция может перейти в продолжение мощного даунтренда. Не будем говорить про армагедон и т.д. Но слив может наступить внезапно после очередного отскока вверх и к этому надо быть готовым.
На сегодняшний момент ждем закрытия дневной сессии и амеров.

( Читать дальше )

теги блога Crossmax

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн