Novikov Dmitry

Читают

User-icon
14

Записи

177

Мост в Крым подорожал

Жаль, что такое коротенькое видео, на 250 млрд остановились. Но я верю в российское правительство, оно, несомненно, дожмет до триллиона!


Поклонникам Гусева

Жив старый дрочер! У Герчика в группе, каждые два часа, выкладывает посты со своим гениальным видением рынка. Всех усомнившихся в его солнцеликости, сначала херами с родословной, затем в бан. Все в лучших традициях Смарт-Лаба!

Ссылка на группу https://www.facebook.com/groups/alexgerchikco/

Поклонникам Гусева

Первомай, первомай, кого хочешь выбирай...

Первомай, первомай, кого хочешь выбирай...

В восемь утра на первомайской пасхальной демонстрации гордо строились редкой красоты колонны. Первой двинулись граждане из движения «НОД», раскрасневшийся руководитель колонны в футболке «Обамачмо» громогласно вещал в микрофон:«Приглашаем всех патриотов дружно пройти в нашей колонне с требованиями предоставить Владимиру Путину чрезвычайные полномочия для более эффективной работы по восстановлению суверенитета России. Вас ждут приятная, дружеская атмосфера, возможность нести патриотические флаги и фотосессия c зеленкой! Не дадим Обаме больше издеваться над нашим народом, хватит нищеты и разрухи, хватит мизерных пенсий и копеечных зарплат врачей, Обаму- на кол, Путина- в президенты мира!»

Мимо проехала колонна виоланчелистов и потомственных сыродавов. Колонна коммунистов в костюмах НКВД вещала:«Из щелей лезут слуги зла, повсюду либерасты плетут интриги, но поднимается солдат НКВД, как в прошлые времена, вспомним, родные, что такое доносы, даешь 37 год, чтоб садомитская погань из гей-ропы не смела совращать наш народ такой дрянью, как права человека!» Человек с лицом топинамбура обмотался кумачовым флагом и громко возопил:«Товарищи рабочие, в это сложное время, когда западная многоголовая гидра грызет устои нашей великой империи, мы должны сплотиться, даешь массовые расстрелы национальных предателей и вожделенные репрессии, Слава России, Христос воскрес!»



( Читать дальше )

теги блога Novikov Dmitry

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн