Дмитрий Сойфер

Читают

User-icon
11

Записи

36

шорт евро

шорт евро, стоп 1.3260, тейк 1.3050

Удивительно!

Сейчас посмотрел на fRTS и что увидел я, что увидел я??? Цена на том же уровне, что и после объявления последнего КУЯ3!!!

Maximmmus-балабол!

Так как этот «красавчег» внес меня в ЧС пришлось написать отдельный пост.
Я не буду вдаваться в подробности его торговли, стейта не видел, а то что оно выкладывает стейтом назвать нельзя. Так вот счет у этого господина не в долларах, как он нам рассказывает, а это либо рубли либо счет центовый. Что меня навело на такие мысли блог http://smart-lab.ru/blog/88949.php. Сейчас там закрашены все профиты, свопы и лоты, НО изначально все было видно, кроме лотов. Вопрос, зачем закрашивать лоты? Ведь если известно где зашел, где вышел и какой профит, ясен пень посчитать какой лот как два пальца. Но нет лот был закрашен. Давай Максимка отвечай, если есть что...
 Maximmmus-балабол!

По поводу вчерашнего выступления Тимофея


Сократ — друг, но самый близкий друг — истина. - Платон

У
важаемые друзья, сегодня подниму один очень важный вопрос, по поводу которого на Смарт-Лабе идут ожесточенные дискуссии, а вчера наш неформальный лидер Тимофей прямо и категорично высказался- «Можно ли зарабатывать торгуя валютой?» Тимофей считает, что нет. А вы? Для пущей убедительности и чтоб не нароком никого не обидеть, давайте проведем простой эксперимент. Ниже расположены 7(семь) графиков. Вы не знаете, что это за графики, может это всего два инструмента, может три, а может все семь разные.  Одинаковы на них только три вещи, это Фортс, это период(1Н), и время торгов (1W), т.е на каждом графике 120 свечей. А теперь обоснуйте почему один график торговать можно, а другой нет. Особенно прошу об этом Тимофея, так как вчера он сказал, что надо торговать исключительно систему, без новостей и прочего бла бла бла. Ну вперед и  аргументрированно!

( Читать дальше )

Цирк с конями

«ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА»
21 ноября 2012, 10:48

 
Итак, завтра в 13.00 в Московском районном суде Санкт-Петербурга по адресу Московский проспект, д.129 начнутся слушания по делу певицы Мадонны, нанесшей моральный вред жителям северной столицы. Вред оценен в 333 млн.рублей. Рассмотрение дела по существу трижды откладывалось, но, наконец, все готово. Ответчица надлежаще извещена, в зале смонтирована видеоаппаратура, где будет воспроизводиться запись выступления певицы в Питере. Речь Мадонны переведена на русский язык сертифицированным переводчиком. На экран будут также выводиться страницы из Фейсбука певицы. Сканы страниц заверены нотариусом. Например, этот: 

Цирк с конями 

— Луиза Вероника Чикконе нарушила законодательство, — рассказала пресс-секретарь «Профсоюза граждан России» Дарья Дедова. — А раз она это сделала, должна быть наказана. Вместе с ней по нашему иску должны ответить и СКК и организаторы концерта.

( Читать дальше )

Мысли негативно!

Мысли негативно!

«Люби то, что есть, тогда получишь то, чего хочешь», «Медицина счастья», «Позвольте себе паузу», «Тот, кто бежит за счастьем, пробегает мимо»: «каждый сезон литература с полезными советами выбрасывает на рынок „Прозак“ на бумаге, чтобы научить нас, как стать счастливее, расслабленнее, лучше. Но почему нам все равно так плохо?» — размышляет Мишель Бинсвангер в статье для Tagesanzeiger.
«На этом фоне ряд книжных новинок, дающих отбой на фронте счастья, производит прямо-таки освежающее впечатление. Их авторы не исходят из того, что мы все должны вести счастливую, полноценную жизнь, нужно только очень стараться — или читать правильные книги. Наоборот, постоянное требование оптимизации самого себя под знаменем счастливой жизни, по их словам, является одной из главных причин депрессивных расстройств», — передает Бинсвангер.
Так, например, книга знаменитого пиарщика и мецената Чарльза Саачи носит название: Be The Worst You Can Be, то есть «Будь хуже всего».


( Читать дальше )

Российскую экономику неизбежно сокрушит приближающийся кризис

Независимый экономист Владислав Жуковский: 20 лет иллюзий закончились – российскую экономику неизбежно сокрушит приближающийся кризис


2012-09-20 16:50
Независимый экономист Владислав Жуковский для KPRF.RU




На протяжении последних 11 лет широко разрекламированного «вставания с колен» и построения «сувенирной демократии» российские власти продолжали реализовывать политику хищного  и паразитического проедания нефтедолларов и эксплуатации природно-сырьевой ренты узким кругом приближенных к власти сырьевых олигархов и монополий. В рамках этой модели оставшиеся после вывода в оффшорные юрисдикции нефтедоллары поступали в Россию и просачивались через бюджетную и банковскую систему, а также смежные и поддерживающие отрасли, в карманы рядовых граждан и способствовали росту потребления, которое порождало иллюзию оживления экономической активности.


( Читать дальше )

теги блога Дмитрий Сойфер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн