Большой Брат

Читают

User-icon
12

Записи

116

И сейчас тоже не будут укропов терр.государством объявлять?

Военный корреспондент Владлен Татарский погиб при взрыве в петербургском кафе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Вы чо тут совсем страх потеряли?

Ну тогда проведем необходимую работу
Песков: Путин на следующей неделе проведет большой Совбез.
Последний раз Путин проводил совещание с членами Совбеза 31 марта. Как правило, он проводит такие совещания один раз в неделю. Полноформатное заседание Совета безопасности РФ проходит реже. В прошлый раз оно проходило в октябре 2022 года.

Не а чего они так тихонечко?ALL-IN надо объявлять громко

Не а чего они так тихонечко?ALL-IN надо объявлять громко Постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2023 № 482 «Об особенностях размещения в 2023 году средств Фонда национального благосостояния и о приостановлении действия пункта 12 постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 2008 г. № 18»
Короче, был запрет тратить ФНБ подчистую, теперь его нет.

ИЦП развернулся

Падение с мая прошлого года закончилось
ИЦП развернулся



Обращение Си ожидается в 18.00

По итогам переговоров Путин и Си обнародуют обращение, оно ожидается около 18:00 (мск).
Источник: rusvesna.su/news/1679401589
Да что он скажет? Небось односторонее прекращение огня объявит.

Все как доктор прописал

Вообще даже удивляет выполнение запланированного
Москва. 19 октября 2022г. INTERFAX.RU — Президент США Джо Байден призывает увеличить добычу нефти в США, обещает в будущем покупать ее у нефтедобывающих компаний по цене примерно в $70 за баррель для пополнения стратегического нефтяного запаса.

ЦБ похлеще Росстата стал корки мочить

 Данные о чистом оттоке на депозиты за рубежом пересмотрены вниз – теперь среднее за 2п22 оценивается в 269 млрд. руб в месяц в эквиваленте против 496 млрд и опубликованных месяцем ранее данных
Тыдым… почти в 2 раза пересмотрены… ноу коммент.И куда переписали? Вообще конечно местные макростатистики мышей не ловят, вот эти данные топ и вести надо в первую очередь
Финансовые активы и обязательства сектора «Домашние хозяйства» по отдельным финансовым инструментам

Хи-хи....испугалси....ну правильно-правильно

Президент России Владимир Путин планирует встретиться с ведущими бизнесменами в Кремле на этой неделе . Встреча с участием ведущих членов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) проходит в то время, когда правительство, изо всех сил пытающееся покрыть растущие расходы по мере того, как война продолжается второй год, усиливает давление на компании, чтобы они платили больше налогов.
Вот Бидончик попер на своих, не прошло и недели как объявил о резком взвинчивании налогов на… ммм-крупняк (не будем евреев евреями называть)и что получил? Вопрос лишь посчитают достаточно он заплатил или продолжат бабки выбивать.

Голосовалка по введению нововведения на бирже по комиссам

Голосовалка по введению нововведения на бирже по комиссам

Одобрямс
Не одобрямс
Всего проголосовало: 10
Что то меня стали уже раздражать спреды в стаканах.Вот биржа стала всех  делить на мейкеров и тейкеров, под шумок несправедливо задрав тариф для последних.По моим наблюдениям это ухудшило ликвидность в стаканах.По крайней мере для тейкеров тариф должен быть снижен.Но здесь я даже не об этом.
Надо ввести ещё одну категорию участников, назовем их условно маркетмейкерами(мне видится, что эта категория может вообще избавить биржу от привычных ММов).Если сделка исполняется по выставленной заявке с наилучшей ценой спроса-предложения, то выставивший такую заявку комисс платить не будет.Вообще.А правильно вообще ему премию начислять, зависящей от времени удержания такой заявки в стакане и ставки ЦБ.Тогда в предельном идеале частота сделок повысится и спред будет равен шагу изменения цены.
Кликаем по кнопочкам.

Спите тут и не знаете,а в РФ экономический бум....ну или у Росстата.

данные по рынку труда, зафиксировавшие увеличение рабочей силы в январе на 731 тыс человек, а рост числа занятых в экономике – на 774 тыс. Росстат отмечает, что «официальная статистическая информация публикуется без учета статистической информации по Донецкой Народной Республике (ДНР), Луганской Народной Республике (ЛНР), Запорожской и Херсонской областям».
Это наверно «лайфхак» пенсионной реформы… рост засчет не ушедших на пенисю пенсионеров.

теги блога Большой Брат

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн