Black-Turtle

Читают

User-icon
14

Записи

71

EURUSD готовимся к корекции

    EURUSD по прежнему нет подтверждения начало корекции, обьемы последнего свинга перетекли все внизу в зоне 1.0725-40, если пройдем эту зону и удержит то увеличит сильно вероятность на начало корекции с первой целю 1.0784+- и второй 1.0844+- а дальше может и дотянет к 1.0960+-. Если не пройдем то есть вероятность обновления минимуму к 1.0640-65 и опять попытка корекции. Я упакован с обьемом для корекции, естественно с хеджем на коротке( такой мой стиль работы, всегда хеджирую среднесрочные трейды).
EURUSD готовимся к корекции
Более оперативно и больше думок тут
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

#GBPCAD думка на продажу

#GBPCAD думка на продажу

Более оперативно и больше думок тут

NZDUSD вариант покупки

  #NZDUSD взял 1/3 обьема в покупку. 2/3 наберу после закрепления выше 0.5977. Цели 2 0.6075+-и 0.6205+-. Это контртренд.
NZDUSD вариант покупки

Более оперативно и больше думок тут
  • обсудить на форуме:
  • NZDUSD

DXY Индекс доллара

DXY — если посмотреть на общую температуру по больнице  через индекс доллара то много приборов показывают скорую начало корекции тренда, а это корекции по остальным валютам. Но это пока намеки, более уверенно пойдет когда закрепится ниже зоны 104.15+-,  потенциал пока будет до 103 +-или 102+-, это в принципе достаточно чтобы тот же EURUSD  сделал нормальную корекцию.  Выше уже через 100 пунктов есть зона потенциальной реакции.  В общем готовимся к корекции против доллара но не фанатично а очень акуратно.

DXY Индекс доллара

Более оперативно и больше думок тут


  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Перезапуск!

  Активирую заново канал с думками.
   Как было — канал был актив 5 лет назад в течение полугода по подписке с ежедневным анализом в основном по мажорам, потом потерял интерес и закрыл канал и использовал его как свой личный архив, сейчас почистил и готовил для нового запуска.
   Как будет — Буду публиковать периодически свои мысли по рынку, если будет интерес то может и периодически буду выкладывать полезную инфу для новичков и не только. Канал будет в свободный формат без подписок и вип каналов.
Принял такое решение чтобы оптимизировать свое время и чтобы мысли свои по рынку были в одном месте и структурированы. Позже буду интегрировать на канале все свои публичные проекты текущие и будущие если будут.
 Активен неделю уже!


No smoking - Yes money! Год спустя..

  1. Начало.
  2.
   Сегодня круглая дата. Ровно год назад бросил курить и на второе утро началась война… В итоге что получилось — если честно то недоволен, сорвался 3 раза но буду бороться и дальше, у каждого своя война… Надеюсь что второй год уже получится окончательно бросить без срывов.
   Цены на сигареты подняли в февраль на 15%. Были слухи что поднимут на 30% но решили не нервировать курильщиков и поднимают постепенно.

   Получается что за месяц выходит +75$ уже. Итого в копилку 790$. Активную фазу так и не начал, пока откладываю так, будет меньше риск. Спешить некуда, проект на 10 лет. Следующий пост напишу когда начну активную фазу работы в спекуляциях.
   Всех мужчин с Праздником!
   Веду свой дневник по проекту тут: t.me/NosmokingYesmoney


No smoking - Yes money! Начало.

    Добрый день! Этот пост будет начало долгого проекта (надеюсь) по обмену сигарет на деньги и их приумножение. Коротко об о мне — 37 лет, стаж курения примерно 25 лет. Были короткие периоды что попытался бросить но безуспешно, сам я осознаю что это вред и наркотик но смог пока окончательно бросить. Надеюсь что в этот раз получится.
  Осознаю что первый риск курильщиков это рак лёгких и не только. Рак это страшная болезнь. У меня отец умер от рака в 51 лет мне было только 21. Он курил по молодости только и бросил когда женился, болезнь ( рак головного мозга) появилась по другим неизвестных причин. Второй родной человек ( интеллектуальный отец) умер тоже в 51 от рака лимфатического, был доктором но курил в жизни. 
  Поскольку через 12-14 лет тоже будет 50 а это очень опасный возраст для мужчин то для того чтобы жить дольше надо срочно что то изменять в жизни.
  Бросил курить 23 февраля с помощью таблеток Табекс, сегодня месяц как не курю. Создаю данный блог для дополнительной мотивации. Все мы знаем что деньги очень неплохая мотивация. Я тратил на сигареты по последнему ценнику  65 дол. в месяц, курил в среднем 1 пачка сигарет в день. Поскольку я на рынке давно с 2011 года  то решил сделать отдельный торговый счет и каждый месяц переводить суму которую я тратил бы на сигареты на счет и параллельно с остальными счетами торговать на нем. Опыт торговли больше 10 лет, активно торгую Форекс и комодитес с 2011года, успешно с 2014 года. Понимаю что на смартлабе форекс не любят но лично я работаю и зарабатываю там где могу и разбираюсь.

( Читать дальше )

Вопрос по брокерам

    Добрый день!  Вопрос к автору проекта и всем присутствующими! Если коротко то человек живет в Италии, гражданство и резиденство тоже Италии. Человек молодой простой работяга и хочет начать инвестировать на долгосрок часть зарплаты в фондовый рынок акции для начало потом портфель, базы финансовой изначальная нет. 
   Взносы будут 200-400 евро в месяц изначально. Вопрос такой: подскажите брокера американского или европейского где расходы будут минимальные под начало инвестирования с нуля. Имеется в виду и расходы на переводы денег брокеру каждый месяц и на содержания счета. На счет будут покупаться акции долгосрочно не для спекуляции, позже он планирует портфельно управлять активами.
  В русскоязычной среде всем на слуху IB и Exante но говорят что для мелких сумм дороговато получается...
   Может существует платформа-ресурс где можно сравнить быстро брокера по расходам и обслуживание счета.
 Всем спасибо за подсказки!!!

GBP-USD Мысли на 07.05.2018 от Black-Turtlе

  Фунт — тренд вниз, Хоть и есть много признаков затухания тренда но смены тенденции даже на мелких таймов не было. закрепление выше 1.3660+- будет как уверенный признак начало долгожданной корекции. В рамках дневного АТР есть 13648+- с верху и 1.3490+-, 1.3373+- снизу  как уровни для реакции цены. Если продавать то надо с короткими стопами чтобы не вышло что продал «лой». Если покупать то частями и  длинными стопами. Общяя цель для корекции прежняя: 1,3923+-.
  GBP-USD Мысли на 07.05.2018 от Black-Turtlе
  
В телеграм канале каждое утро ежедневный обзор по мажорам, варианты по кроссам среднесрочно и долгосрочно, и в течение дня если есть хорошие возможности для трейда  то публикация онлайн.
t.me/joinchat/AAAAAErMJOlJKqmofYtRrQ



EUR-USD Мысли на 07.05.2018 от Black-Turtle

 Евро — тренд пока вниз, смены тенденции по Н1 не было пока, многие параметры подсказывают что есть ослабление и возможна корекция но пока останемся на " возможно". В рамках дневного АТР уровни где возможна реакция цены сверху: 1,1988+-,1,2031+-, снизу 1.1940+-, 1.1907+-и 1.1864+-. Если будет реакция на 1.1940+- то возможно пойдет по синему варианту с сломом тенденции.
EUR-USD Мысли на 07.05.2018 от Black-Turtle
  В телеграм канале каждое утро ежедневный обзор по мажорам, варианты по кроссам среднесрочно и долгосрочно, и в течение дня если есть хорошие возможности для трейда  то публикация онлайн.
 t.me/joinchat/AAAAAErMJOlJKqmofYtRrQ



теги блога Black-Turtle

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн