Геннадий

Читают

User-icon
5

Записи

3

Реально кранты смарт лабу

6 постов и в каждом полное не уважение, точнее сказать прямое унижение участников этого форума раньше и одного бы хватило..

Что Мартынов и сам уже понимаешь что твой сайт — полное дерьмо!

что реально тут читать некого и нечего!

Еще чуть чуть и загнеться твоя помойка окончательно по простой причине, сам Виноват придурок! Разогнал тех кто реально что то мог написать интересное!

Впечатления от Смарт лабовских тусовок

Очередная выездная конференция проводилась в Самаре название точно не помню что то связано с инвесторами.

Я терпеть не могу подобные мероприятия, но тут решил заглянуть.

Подумал соберутся инвесторы и выглядеть «белой вороной » будет не прилично,

Рубашка Eton, пиджак William Fioravanti было не жарко и куртешка от Valentino.

И реально — «белая ворона», у этих голодранцев кроме турции ни фига ни чего не наблюдалось.

Самое интересное

задал вопрос представителю мос биржы — " что это за внеземные технологии Вы используете в своей работе которые позволяют обрабатывать информацию по торгам с десятка бирж одновременно и транслировать везде одинаковые котировки по биржевым тикерам"

Представляете, этот идиот реально стал рассказывать о том, какие передовые технологии они используют в своей работе, как эти мощности позволяют мгновенно анализировать объемы торгов и на основании этого транслировать реальную цену которую ВЫ сформировали благотворя своим про торговкам.

( Читать дальше )

Гудылин Удавись!

Это фрагмент работы малой волатильности по моему индикатору (та самая система котороая  с твоих слов) не работоспособна!

Гудылин Удавись!
Надеюсь пояснять что это чистая математика — смысла нет?

Надеюсь ты в состоянии понять что малая волатильность входит в состав большой и должен догадаться,  в каких точках они сходятся и расходятся, тем самым обеспечивая и направление и  сто процентную точку входа — выхода с погрешностью не более 0,2%

Уверен на сто процентов — алгоритм построения ты так и не вычислил, при этом твой гонор, не позволил тебе работать с человеком, который знает и понимает в биржевом ценообразовании в миллион раз больше чем ты можешь даже себе представить!

Та простая математика над которой ты объешься уже более 150 версий своего зупа и всякой полосатой хренью на последнем графике который ты выкладывал — решается как видишь уже за 1 секунду! и выглядит именно матетематически и геометрически выверенными — моделями!

( Читать дальше )

теги блога Геннадий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн