Андрей Юдин

Читают

User-icon
0

Записи

3

Цена на нефть ставит под вопрос исполнение социальных проектов

Цена на нефть марки urals достигла 4.3 тысячи рублей за баррель. В бюджет 2019 заложена цена 4.1 тыс. Исполнение наказов президента в полном обьеме ставится под сомнение. Того гляди и ФНБ надо будет вскрывать.
www.kommersant.ru/doc/3991492

Цена на нефть ставит под вопрос исполнение социальных проектов

А что чипмейкеры опять припали?

Недолго музыка играла сегодня в Америке. Есть в портфеле Микрон и Вестерн весь день 3-5% в плюсе, сейчас смотрю уже -2))). Может кто в курсе новость какая вышла?

Свободный кэш

Добрый вечер всем! В этом году на своей шкуре подтвердил один из принципов грамотного инвестирования — а именно то, что часть денег должна оставаться свободными на брокерском счёте. Особенно это проявляется в сезон дивидендных отсечек и собраний акционеров компаний. Было достаточно историй стремительного роста (ЛСР, Газпром, ВТБ и пр.) на которых в течении буквально 1-2 дней можно было получить доходность сопоставимую с годовой ставкой по облигациям. Так как инвестирую примерно раз в 3 месяца( с квартальной премии) большинство из этих «задергов» пропустил. Поэтому мой совет начинающим трейдерам — не торопитесь распихивать все деньги по позициям. Всем удачной торговли!!!

Свободный кэш

теги блога Андрей Юдин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн