Красавчик

Читают

User-icon
10

Записи

18

Будни бывшего трейдера

В пятницу пошел в столовую. Так как напиток входил в состав комплексного обеда, то пришлось брать. На вид вроде ничего, если не считать какой-то мякоти на поверхности.

Пока я уничтожил первое блюдо и принялся за второе, то захотелось пить. Я поднес стакан к носу и вдохнул. Стало неприятно, запах действовал тошнотворно. Я отпил два глотка, мякоть та самая не чувствовалась. Хоть это радует. Проделал я такой фокус еще раз. Но так и не рискнул в третий, а то заблюю весь стол. Какой смысл тогда было есть?

Сегодня съел круассан на завтрак. Сижу на работе, пристал пердеж. К тому же еще и живот крутит. Побрел в туалет срать. Надристал целый унитаз. Позавтракал еще раз. Сижу довольный.

Привет

Зашёл глянуть как тут дела. И как? Тонны параши (Держите новую порцию). Тимати окончательно загасил некогда отличный сайт по инвестициям. Но вот беда — инвестиции тоже сдохли, по крайней мере, в России.

Всё

Завязал я с фьючерсами.

Начинал же на фондовом рынке, прикупил тройку акций (кстати, сейчас они довольно неплохо выросли), а продал я их прямо перед взлетом(ну, не красавчик ли?). Перевел баблишко в портфель срочного рынка. Щас, думаю я, лаве пойдет. 

Время от времени смотрел на растущие котировки акций, которые я скинул «вовремя», а в это время депозит мой трещал беспощадно, и тонул, как Пекод от удара Моби Дика. Но были моменты, когда я убыток закрывал, даже в плюс вышел.

На СЛ уже кто-то писал, что как только он на фьючерсы перешел сразу дела стали идти плохо, вот и я пишу. А как у вас идут дела?

Сбербанк брокер

подойдет ли для инвестирования только в акции? На срок от года до N-лет

БКС или Открытие?

Индивидуальный инвестиционный счет открыть хочу. ТЫсяч на сто. Только в акции

Про начальный депозит

Сколько нужно рублей, чтобы не заработать на рынке кучу денег, но приобрести опыт торговли

Посоветуйте

Брокера. Нормальный брокер нужен, российский. 50,000 — начальный депозит.

Какими инструментами торгуете?

Какими инструментами торгуете?

Фьючерсами
Опционами
Свопами
Инструментами для сада и огорода
Инструментами для ремонта
Всего проголосовало: 18
Всем

Variation margin close

Variation margin open. Что за фигня? В метатрейдере калымлю. Сделка одна закроется — другая откроется. 

теги блога Красавчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн