Андрей (Мурманск) Чеберяченко

Читают

User-icon
730

Записи

316

ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ ИЛИ СИДИ НА ПОПЕ РОВНО ! ! !

Думаю, кто-то в своей трейдерской карьере переживал подобные моменты, но сейчас я чувствую себя ТАКИМ УЕБ… НОМ!!!


( Читать дальше )

Не понимаю опционы!!!!!

Кто-то может подумать, что я долбо… б, но, тем не менее, я НЕ ПОНИМАЮ как зарабатывать на опционах!!!!
Посмотрел «Герои открытых рынков с Алксеем Каленковичем, но все равно ни хрена не понял!!!»
Кто-нибудь может объяснить, КАК ЗАРАБАТВАТЬ НА ОПЦИОНАХ???!!

ЗАВТРА 21 МАЯ КОНЕЦ СВЕТА!!!

Автором пророчества стал 89-летний проповедник из калифорнийского Окленда Гарольд Кемпинг. По его словам, 21 мая 2011 года около 06.00 мск Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Кемпинг утверждает, что на попадание в райские сады может рассчитывать лишь 2% населения, остальным жителям Земли придется отправиться в ад.
Такой подробный расчет даты и времени стал возможен, по убеждению проповедника, благодаря анализу оригинальной расшифровки библейских текстов, передает РБК. В частности, он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.Вместе с тем новости о «конце света» появляются в мире довольно часто. Однако в этот раз странное пророчество из-за Атлантики докатилось и до России.
Как писала ранее «Комсомольская правда», плакаты соответствующего содержания появились в Москве, Новосибирске, Кирове, Омске, а в Красноярске тема конца света – номер один в автобусах и офисах.
Однако чудеса предприимчивости в свете предстоящего апокалипсиса проявили американские атеисты, которые открыли бюро домашних животных для верующих, пишет lenta.ru. В частности, компания Eternal Earth-Bound Pets предлагает забрать домашних животных и опекать их, после того как верующие вознесутся на небеса. Стоимость услуги за одного животного составляет 135 долл., к сотрудникам компании уже обратились 259 человек.
Впрочем, атеисты отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцами будет некому.
Между тем критики теорий «конца света» поспешили напомнить, что последнее пророчество Кемпинга не сбылось. Ранее проповедник утверждал, что второе пришествие Христа состоится 6 сентября 1994 года. Говоря о несбывшемся прогнозе, священник отмечал, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями, однако в этот раз, по его словам, он уже точно не ошибется.

Очередной армагеддон на вечерке или дежавю 2010 ! ! !

Это практически невероятно, но действительно повторяется майский сценарий 2010 года ...

Комоды просто втаптывают в пол… евро/доллар туда же...

шорт на все и считаем денежки)))



Биржа РТС уменьшает размер ГО

Снижается размер базового гарантийного обеспечения
Согласно решению Комитета по cрочному рынку РТС ЗАО «Клиринговый центр РТС» с вечернего клирингового сеанса 10 мая 2011 года устанавливает следующие значения минимального базового размера гарантийного обеспечения на фьючерсные контракты Денежной секции FORTS:
Фьючерсный контрактРазмер ГО

на курс евро-доллар США (ED)
3,5%

на курс евро-российский рубль (Eu)
3,5%

на курс доллар США — российский рубль (Si)
3,5%

на курс фунт стерлингов – доллар США (GBPU)
3,5%

на курс австралийский доллар – доллар США (AUDU)
3,5%



На текущий момент базовое ГО по фьючерсным контрактам Денежной секции FORTS составляет 4%.

Фьючерс ВТБ

Сегодня впервые прикупил фьюч на ВТБ по 8920, мах плечо дают 6,66 да и ликвидность как у ВостРаО или Аптек 36,6, но что-то через-чур просадили их в последнее время… Вот и сечас на вечерке все в плюсе 0,3-0,4%, а ВТБ краснеет...
Думаю под конец недели будут крыть шорты и есть шанс немнжко унести...

Марк Рубинштейн снова мимо кассы...

Увы, но начинаю терять доверие к этому эксперту...
осенью Марик засадил немало людей в Русгидро обещая 2,2 руб. при цене на тот момент 1,7 руб.
В этот раз долго и упорно рекламировал всем ВТБ под сегодняшнюю отчетность… И где сейчас ВТБ??? НЕТ СЛОВ…

Рэкет в трейдинге

Вчера мне в голову пришла одна мысль: В последнее время многие стали афишировать суммы заработанные на рынке... далеко ходить не надо и Тимофей и Васька и ASF да и многие другие в этом плане не особо скромничают...
Все мы, ну или большинство вышли из лихих 90-х.В то время всех, кто мало мальски прилично зарабывал,«братки» прессовали «мама не горюй».
К примеру, вчерашний пост, где человек за день срубил около 55 лямов рублей. Лет 15 назад он уже лежал бы связанный в гараже или стоял привязанный к сосне в ближайшем лесу и облитый бензином, а стоящие рядом ребята просили бы поделиться и ничего за это не сделают...

Так вот, кто-нибудь, когда-нибудь сталкивался с наездами «реальных пацанов» относительно заработанных денег в трейдинге???

На выходные в лонге...кто-нибудь рискнет???!!!

Коллеги, кто-нибудь рискнёт???!!!)))) 
Считаю перенос длинных позиций чуть ли не самоубийством, т.к. за выходные в Японии может произойти все что угодно...
В связи с этим также возможно массовое закрытие лонгов во второй половине дня…

теги блога Андрей (Мурманск) Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн