Андрей Р

Читают

User-icon
4

Записи

66

Во как

Как Вы считаете, так мы и торгуем.
Всегда носите с собой калькулятор, не ленитесь проверять.Во как




Рубли нашли. но осадочек остался.

Вроде бы с оплатой рублями процесс пошел. Но!!! Нужно ли будет доказывать импортерам некриминальное происхождение капиталов? Вдруг эти сделки не пройдут критерии по спонсированию там.коррупции или отмывке? Или просто прачечная такая вот.

Мосбиржа! С добрым утром!

Встал я утром слишком рано. Ущипните меня — я действительно вижу то. что я вижу?
Мосбиржа! С добрым утром!



Читаем классику

Будет второе дно… не будет второе дно — науке это не известно.Читаем классику


Нефть!!!! А что нефть?

Странная последовательность — сауды при отмене сделки заявили что будут продавать жижу ниже рынка на 10 долларей. сегодня должны были быть терки — нефть утатошили ниже декларированных ими цен. сауды не явились на стрелку. Совпадение — не думаю. кто-то «моргнул» жидким веществом. Расходимся. Гейм в нефти овер.

Сауди зашкварились

Саудовская Аравия выставила «оферту» на дОбычу нефти. с 1 апреля 12.3 млн барр в день… иными словами — нарастим типа с 9.7 на 25%.(приблизительно) за три недели. на 25% )). Мораль сей басни — Сауди ничего не станут увеличивать  по добыче ибо анриал на 25% за 3 недели - они просто УЖе добывают 12.3 давно. и крысят ипону опеку. а сейчас легализуются. типа не мы такие — жизнь такая и  Путен слил.

Нефть и прочие Греты

Сауди обещают нарастить дОбычу с 9.7 в день до 12.3… прямо с 1 апреля ) а что… если нет? как пел ушастый гитарист? а что если по факту у них будет 9.5 через полгода?  нарыть скважин чтоб на 20% план по валу усилить — эт не 20 копеек стоит… да еще и продавать с премией 10 грин… идиоты.

теги блога Андрей Р

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн