AnarchYst84

Читают

User-icon
15

Записи

35

Кто нибудь понимает что происходит с натуральным газом?

Глянул сегодня на график NG и немного впал в ступор! Ставки собираются повышать, добыча должна расти и лето скоро, а цены обгоняют более транспортируюмую нефть!

Лудоманы! Отстаньте от биржи!

Хорош уже посмотривать на голубые фишки и состоявшиеся предприятия! Мы им не нужны, пора уже думать о будущем наших детей! Тимофей отказался публиковать список покидающих Россию производств, где потребуется импортозамещение- пора думать самим как настраивать будущую жизнь в условиях санкций- где можно удовлетворить потребителей. 

Жопа

У кого есть скрин карты рынка в момент максимального падения? Скиньте пожалуйста- нужно оставить детям на память!!!

Сургутик!?

Обидно-рано скинул! Растёт явно на инсайде какого-то корпоративного действия. Вопрос: а будет ли преф. догонять обычку?

Доколе!?

Всем привет! Сижу наполовину в шортах, наполовину в лонгах ( с бумагами не совсем угадал- обидно). Прихожу к выводу что до заседания ФРС на нашем рынке будет хороший шортокрыл (особенно в бумагах с высокой бетой, ну и в Газпроме). Как не тяжело медведю в шортиках это признать- но видимо индекс МБ покажет 4350 до середины ноября. Устал лосей пасти, нужно было резать в пятницу. Всем удачи!!! Есть предположения на чём может закончиться рост???

Бакс 72,50 , Ришка и Мамба перехай?

Пиление на рынке так утомило в последнее время, что закрались мысли о том что в понедельник на приезде Пациента нас ожидает шортокрыл по целому ряду активов. Металлурги первыми разворачиваются: был импульс вниз и стопосъём, ВТБ вдруг потянулось к солнцу. Сам частично в шортах, частично в лонгах, и если в понедельник запад на выходном- в нашей песочнице может быть весело.

Меня терзают смутные сомнения!?

Не у кого нет ощущения что какие-то активы недоросли для шорта, а валюта не допадала для покупки. Подсознательное ощущение разводки при изменении новостного фона: и ОПЕК++++ и короновирус на спад, а финальных выносов нет. Может компас сбился, посижу на заборе до четверга.

А куда денется Куча денег?

Интересен вопрос: Куда можно пристроить тот кэш что выходит сейчас с рынков и зарабатывается на шорте. Недавно была проблема с поиском доходных активов- А СЕЙЧАС куда можно впихать эти бабки? Индия? Африка? Венесуэла???

Есть НОВИЧКИ? Поделитесь ощущениями!

Вопрос именно к новичкам- сам уже забыл ощущения маржин-кола, портфель всегда на 30% в кеше. В 11 и 14 хотелось вешаться при принудительном закрытии, а сейчас воспринимаю как данность недозаработок при раннем выходе из позиций. Прошу не сильно серьёзно воспринимать этот вопрос- это всего лишь деньги. И возможность определить начало отскока.

Рынок радует движениями.

Рынок наконец-то начал хорошо двигаться. Китайцев жалко конечно, но видимо пора развивать новую страну-фабрику, как фаворит Индия. Только как её торговать пока не понятно! Есть жёсткое ощущение: что сегодня рынок развернётся в отскок на пару недель, насобирал по мелочи акций и сдал часть евро. Всем Удачи!

теги блога AnarchYst84

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн