Analitig

Читают

User-icon
39

Записи

202

Гибель сооснователя Chesapeake

Гибель сооснователя Chesapeake
В среду в 09 утра по местному времени в Oklahoma City США в автомобильной аварии погиб сооснователь (с 1989 по 2013 годы исполнительный директор) второй по величине компании в США Chesapeake добытчика сланцевого газа 56 – летний McClendon.


Антироссийская агитация сегодня на главной

1)     Cпасибо за самолеты! http://smart-lab.ru/blog/313579.php

2)     Deloitte: при модернизации БАМа в РЖД спи**или 8,5 млрд рублей (+80% к смете) http://smart-lab.ru/blog/news/313538.php

Почему не соблюдаются правила смартлаба?

По теме http://smart-lab.ru/index/page8/ 24 февраля 2016, 12:27 Spekyl автор этого шедевра.

Автор молодец, развел более 45 пользователей, тех кто ему плюсалнул, включая модератора смартлаба. Типичный пример создания контента 60% правды, а 40% лжи. Суть проблемы:

Автор, вопреки правилам смартлаба (см. правила п. 6, п.9) привел информацию противоречущую фактам, а именно: ОЛОГЖЕНИНОВА ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА была внесена в список «Перечень террористов и экстремистов» (http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act) за распространение информации от запрещенных в Российской Федерации украинских националистических экстремистских организаций, включая «Правый сектор». В эти материалы попали также несколько карикатур на Президента РФ В.В. Путина. Автор в своем посте дает не главную причину внесение этой дамы в список «Перечень террористов и экстремистов». Нарушено правило смартлаба п. 4 в отношении Президента РФ В.В. Путина в тексте этого поста.


Пацаны, америка встает с колен (хорошие новости)

нормальные аналитики дали прогноз, что около 6 месяцев америка станет вставать с колен. SNP 500 ползет к 2300 пунктам!
А вы каких здесь шарлатанов слушали?

Германия становится эксклюзивным дистрибьютером газа в ЕС (хорошие новости)

Газотранспортная система «Северный поток» пропускной способностью 55 миллиардов кубометров/год эксплуатировалась со среднегодовой загрузкой 71% в прошедшем году. В течении 2015 года в ЕС было поставлено 39,1 миллиарда кубометров природного газа. В 2014 году было эти поставки составляли 35,5 миллиарда кубометров (65% производительности 1-й нитки «Северного потока»), в 2013 году – 23,8 миллиарда кубометров (43% 65% производительности 1-й нитки «Северного потока»). Причем со ввода в эксплуатацию в 2012 году 1-й нитки «Северного потока» загрузка выросла с 30% до 71% в 2015 году.
Напоминаю, что 01 января 2020 года заканчивается кабальный договор на транзит российского природного газа по территории одного из квазигосударств, расположенного на территории бывшей Российской Империи и СССР. Строительство и ввод в эксплуатацию 2-й нитки «Северного потока» планируется завершить до 01 января 2020 года. Пропускная способность 2-й нитки «Северного потока» составит еще 55 миллиардов кубометров/год.
Допрыгались, б****…

Когда это планируют сделать в госдепе?

Госдеповцы, не стану ходить вокруг, да около, спрошу вас господа, планируется ли введение нефтяного эмбарго против России и как скоро? Понятно, что я не получу прямого ответа, но какой-то намек. По радио БФМ сегодня неожиданно сообщили, что иностранные хедж-фонды открыли позиции на укрепление рубля. Что за кидалово собираются делать у вас в госдепе?

Список жертв тоталитарного режима пополнился еще одной записью

Мы потеряли еще одного успешного трутрейдера, он был наравне с А. Герчиком. Хотелось бы верить, что Бегемот уехал в США и организовал свой прибыльный хеджфонд, но опыт Герчика с хеджфондом не внушает по этому поводу оптимизма. Бегемот даже не успел написать свою лебединую книгу о трейдинге, и нате вам ...
Список жертв тоталитарного режима пополнился еще одной записью
Какие идеалы остались у трейдеров смартлаба??????????????????????????????????????????????????
Шадрин и ЮТрутрейдеры, Горчаков, Булл, Татарин, Секрет? Кажется всех пересчитал по пальцам. Отряд не заметил потери бойца.

ШОК!!! Депутат Е.А. Федоров, как он это делает? Теперь Россия знает куда уходят деньги россиян! Профессиональный депутат.

ШОК! ШОК! ШОК! ШОК! ШОК! ШОК! ШОК! ШОК! ШОК! ШОК!
В блоге smart-lab.ru/blog/304199.php висит картинка на которой видна слева бутылка вражеской воды престижной торговой марки Evian. Многие россияне даже не знают вкуса этой воды. Спросите Хомяка, к примеру, пил он эту воду? Депутат ложанулся.

Главные экономические новости из прессы

 

1)             Статья в WSJ хвалит Саудовскую Аравию за стабильность обменного курса рияла к доллару на уровне 3,75. Как говорится, все чем может воздать союзнику США это статья в WSJ, здесь же пишут, что Саудовская Аравия идет правильным курсом – у них все будет хорошо.

2) Статья Il Giornale, Италия «Инвестировать в Россию: если не сейчас, то когда?». Интервью итальянского предпринимателя, который инвестирует в России на протяжении 10 лет и получает прибыли (резиденции, 4-х звездочные отели).

3) Ну, куда же без всезнаек из Русской службы «Голоса Америки», США. В их статье «Россия, похоже, начинает относиться к санкциям более серьезно» они объявляют «условия» снятия санкций по отношению к России: «Как только будут реализованы Минские договоренности, а именно: проведены выборы на Донбассе, прекращены боевые действия и восстановлена восточная граница Украины — санкции будут отменены»,— уверен представитель Госдепартамента США. В США рынок валится как камень с горы, а они все о России думают. Спасибо, конечно, но мы не забудем, не простим.



( Читать дальше )

теги блога Analitig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн