Alextrading

Читают

User-icon
17

Записи

27

Вопрос по торговля из-за бугра ))

Кто в теме? Как это делается? Можно ли уехать за бугор, открыть там компанию и на нее открыть счет, чтобы торговать акциями или на срочном рынке РФ?

Comon ru - нужен ли?

Решил тут подкопить статистику, которую можно быстро показать в случае необходимости. Завел стратегию на Comon.ru. Процесс пошел. Времени мало прошло еще, но один подписчик уже появился. :)))) Ну будет их потом больше… а есть ли сильно большой в этом смысл в плане денег? Накидайте своих мыслей, пожалуйста. Интересны всякие мнения.

Comon ru - нужен ли?



Парный трейдинг на ФОРТС и всепожирающая комиссия

Протестировал стратегию парного трейдинга на паре Сбер Газпром. Торгуем 1 контракт. Прибыль составила 8131 р. без учета комиссии. Сделок совершено 2232.

Парный трейдинг на ФОРТС и всепожирающая комиссия

А теперь о комиссии. Счет до 20 000 руб. (Брокер Открытие) Брокерский сбор 2 р. с учетом биржевой комиссии… всего за период комиссия составит 9977руб. Убыток -1846 руб.

В БКС с комиссией 1 р. прибыль за полгода составит 2617 р. )))

Короче с маленькими деньгами парный трейдинг не попробуешь… . 





Разбираемся с комиссией на ФОРТС

Я все правильно понял, что торгуя фьючерсом газпрома внутри дня, это будет считаться скальперскими сделками и комиссия составит:

1р. — брокеру
0,38 р. — сбор за скальперскую сделку.

Всего 1,38 р. за сделку.

???

Ваша оценка СтокШарпу

Решил поизучать СтокШарп. Кое-как поставил, ибо не коннектился он с квиком. Проблема решилась установкой на комп С++ 2015. Сейчас вот новая проблема — в СтокШарп не загружаются инструменты из квика. Гуглил вчера, видео смотрел… так и не нашел решение проблемы. Кто-нибудь уже проходил этот путь? Стоило оно того?

До сих пор не могу привыкнуть к комментам на смартлабе )

Я один такой или нет? Короче, не могу привыкнуть, что имя комментатора стоит под комментарием, а не сверху. (((

Cofite Livetrade Robotlab мертв?

Заинтересовался роботлабом, скачал, зацепил к квику. Соединение есть, график не обновляется в режиме онлайн. Спросить не у кого. Техподдержка на почту не отвечает. В скайпе у них тишина. Они живы-здоровы или проект похоронен? На форуме у них вижу неотвеченные вопросы… темы 2012 год… . 

Роботостроение для отечественного рынка

Какие у нас есть бюджетные варианты для максимального простого создания роботизированных торговых систем для торговли на нашем рынке?

Что-нибудь кроме TSlab, но похожее есть? Какие варианты?

Звонит мне значит менеджер от Герчика...

Вот начал писать этот пост и оказывается, что год назад плюс-минус один день уже писал здесь об этом. Публикация называется Стейтмент Герчика.

Суть в том, что звонит мне некий «личный» координатор обучающих программ Герчика и начинает что-то предлагать. В итоге договариваемся на том, что пришлет мне какую-то информацию на почту. И надо же! Прислал. Хочет подобрать мне подходящий вид обучения.

Не долго думая, я написал ответ, где спросил, может ли он показать мне положительные стейтменты Герчика или его учеников с количеством сделок не менее 250-300? Сказал, что отдельные сделки со скринами не интересуют (Герчик постоянно выкладывает их ФБ), так как хочу видеть серию сделок за длительный период.

В ответ пришло предложение посмотреть рейтинги на сайте Герчика, а касательно стейтментов ответил, что такую инфу они не распространяют. Посмотрел те рейтинги. Там есть примеры с отличной доходностью, но просадка от 50 до 70%, что ставит на таком трейдере убедительный крест в плане его торговли.

( Читать дальше )

теги блога Alextrading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн