Alexeyii

Читают

User-icon
9

Записи

22

СТАНЬ СОУЧАСТНИКОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ-купи украденное с аукциона.

Добрый вечер. Давненько не писал здесь, но вот настало время.
Это будет продолжение моей истории борьбы за моё имущество — украденные активы со счета у брокера(ИК Баррель/ООО «Бароль»).Начало здесь:https://smart-lab.ru/blog/705282.php

Данная ситуация дискредитирует фондовый рынок России в целом, а украденные таким образом активы продаются по подложным документам; полученные средства могут расходоваться на финансирование враждебных действий  в отношении РФ и сопредельных государств, способствовать росту терроризма и экстремизма. 

В очередной раз, через банкротство и аукцион, группа лиц пытается продать собственность акционеров, а не брокера ООО «Бароль». Да, возможно в этом пакете активов и есть активы бывшего брокера, но там еще акции мои и других акционеров(бывших клиентов брокера).Мои иски с подозрительным постоянством отклоняются судом, а управляющие, сменяющие друг друга, пишут возражения.
Суд требует то оплатить пошлину, то сделать дорогостоящую оценку активов (оценщика толкового сложно найти было), то снова оплатить увеличенную гос пошлину, то документы которых у меня не может быть априори. При этом суд не требует с ответчика доказать право собственности на эти активы, на слово верит управляющим. 30.12.2020 года было продано здание брокера 409 км.м. за 40.170.000 руб. в Москве, проезд Автозаводский 1-й, д.4., цена ниже рынка.
Член САМПО «Ассоциация  антикризисных управляющих» Алексеев Павел Константинович(с архитектурно строительным образованием), игнорируя мои претензии и акционеров, собирается совершить очередное преступление продав активы не принадлежащие  бывшему брокеру ООО «Бароль».Очередной аукцион не состоялся 18.01.2023 года — не нашлось желающих.  
И если Вы не хотите потом ездить по судам, не участвуйте в этом преступлении!!!!!!!!!!!!!!


( Читать дальше )

Как ваше имущество переходит в собственность ДРУГОМУ ИЛИ что дает инвестору лицензия ЦБ.

Ответ ЦБ на запрос.
Этот ответ прислан из ЦБ на запрос: " Почему при отзыве лицензии у брокера, он не перевел активы мне на другой счет(это же его обязанность)? И почему надзорные органы ЦБ это не проконтролировали?
Оказалось что брокер обязан вернуть активы по поручению или без владельцу, но по истечению определенного срока брокер уже становится «должен, а не обязан» перевести активы.А это надолго.
Как связаться с брокером у которого нет рабочих контактов, точнее они стали нерабочими в момент отзыва лицензии? Да никак, даже если вы прилетите в рабочий офис.
ЦБ будет слать отписки и посылать полицию и суд.
Полиция возбуждать дело не будет-отсутствие состава притупления.
Суд принимает сторону брокера-презумпция невиновности.
«Тетрадка» с данными о клиентах и их имуществом волшебным образом испарилась.

( Читать дальше )

Что делать? Часть вторая.

Часть №2(начало smart-lab.ru/blog/228930.php )

Очередной ответ на почту: Хронология событий:

  1. Клиент, Лицевой счёт RUR, подает ПОРУЧЕНИЕ №2893 на покупку структурированного продукта на падение нефти Light Sweet Crude Oil. Дата подачи ПОРУЧЕНИЯ  05.12.2014.(Всё верно в 12:07).
  2. При подаче ПОРУЧЕНИЯ происходит транзакция (Название операции «Перевод средств между моими счетами в Альпари», отражающаяся внутри Личного кабинета как ПЛАТЕЖ). Этот платеж сообщает о том, что поручение клиента было принято и обрабатывается.Что делать? Часть вторая. Верно, и занимало это обычно, при высокой волатильности на Евро/ене, максимум несколько часов и отменялась в тот же день, и был звонок об этом. Почему так долго в этот раз, так ни кто не объяснил.


( Читать дальше )

Что делать?

Что делать?

Подать претензию в ЦРФИН
Подати в суд и закрыть все счета
Понять и простить
Всего проголосовало: 158

Добрый день уважаемые смартлабовцы. Писать красивые статьи я особо не умею, поэтому не обессудьте, пишу, как могу.

Обстоятельства сложились так, что мне пришлось захеджировать свои фин. риски через покупку структурированного продукта в Альпари. Этим  занимался не первый раз, и знаю сколько времени на это уходило.

И так 5 декабря 2014 года  был куплен структурированный продукт на падение нефти (без ограничения доходности) по цене 66.23 долларов, с коэффициентом  участия 899.88, с экспирацией 14.01.2016 года.

 

Всего на сумму 4030 рублей, предполагал еще «продать» от 70 дол., ну да ладно.

В подтверждение покупки вышло сообщение, что заявка № 9546912 ИСПОЛНЕНА – продукт SPRUR10146481 оплачен 5 декабря 2014 года в 12:07.

 

В этот же день была подана заявка на досрочное закрытие другого продукта  по СП500 на падение.

 

Далее 8 декабря мной была проведена много часовая(с индентифивацией) удачная попытка  вывода, «неправильно»(картой) заведенных мной средств для покупки продукта.

И вот самое интересное наступило в январе 2015 года, когда рынок пошёл в мою сторону +20%. Я написал письмо: «Здравствуйте. Интересует вопрос досрочного закрытия структурированного продукта. Я так понимаю конкретных котировок нет, а как узнать какую сумму получу при закрытии прибыльной сделки? Меняется ли кэффицент участия при досрочном  закрытии, в какую сторону(чем дальше дата экспирации, тем коэффициент меньше)?

Ситуация такая: имеем +20% с кэффиц.899.88, экспирц.14.01.2016.Какая будет прибыль



( Читать дальше )

Сибирские военнослужащие получили жилищные субсидии на полмиллиарда рублей.

Сибирские военнослужащие получили жилищные субсидии на полмиллиарда рублей
Размер субсидий составил от 2,5 до 17,7 миллиона рублей на одного военнослужащего.

© РИА «Новости»

Министерство обороны Российской Федерации выделило 550 миллионов рублей для улучшения жилищных условий военнослужащих Сибири, сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

По правилам предоставления субсидий, военнослужащие могли купить квартиру или дом с земельным участком в Омской, Новосибирской и Томской областях. По статистике военные покупали как однокомнатные, так и четырехкомнатные квартиры. Площадь купленных частныхдомов составляла от 110 до 240 квадратных метров. Половина военных купили по две квартиры.

Размер субсидий для одного человека варьировался от 2,5 до 17,7 миллиона рублей. Такой разброс обусловлен различной выслугой лет военнослужащих, составом семьи и количеством детей и стоимостью квадратного метра в регионе.

Ссылка на новость:http://omskpress.ru/news/58551/sibirskie_voennoslujachshie_poluchili_jilichshne_s/

Хороши субсидии, для обычных граждан 300т.р. на семью для покупки в новостройке. Всё силовикам.


 

С наступающим 7523 годом славяне.

     Да, именно 7523 год наступает по славянскому летоисчислению. И ознаменован он богами, как год золота и серебра, денежного богатства, труда, мастерства и роста прибыли. Кроме того, в этот год, пробуждается внутренняя мудрость патриотизм, желание трудиться во имя родины, семьи, рода. Боги светлые щедро наградят каждого идущего дорогой доброго сердца златом и серебром, семейным счастьем.

Еще один древний 32-летний календарь  зороастрийцев говорит о приходе(с 20 по 21 марта) года Тура(первобытного дикого быка). Так что полонгуем ещё:)

С Новыв годом!

 

 


ЦБ и МВД выявили новую схему вывода средств через фондовый рынок

МОСКВА, 2 дек – ПРАЙМ. Центробанк России совместно с МВД в лице Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции сконцентрировал усилия на борьбе с очередной схемой легализации незаконных доходов и вывода активов за рубеж, пишет во вторник газета «Коммерсант».

«Под подозрение регулятора попали операции, в ходе которых клиенты банков и иных финансовых организаций вдруг решают инвестировать большой объем средств в иностранные ценные бумаги, учет прав на которые осуществляется в иностранных же, обычно европейских, депозитариях»,— рассказал один из собеседников издания, знакомых с ситуацией.

По его словам, у Банка России и правоохранительных органов есть основания полагать, что реальной поставки бумаг зачастую нет, то есть через якобы имеющие место сделки деньги просто выводятся.

Банки РФ сократили нелегальный вывод средств за рубеж почти втрое >>

Использование в схемах иностранных бумаг, учитываемых в иностранных депозитариях, позволяет придать таким сделкам вес, снизить их подозрительность и одновременно затрудняет доступ к полной информации о них, указывают источники «Коммерсанта».

( Читать дальше )

Опционы ,как альтернатива форексу с Дукаскопи.

По просьбе друга потестил опционы у Дукаса(демка даётся на 2 недели) и публикую результат.+12,9% за две недели-итог.Счета открываются и в рублях тоже.Пополнения счетов переводом и картами.Выплаты до 90%. Максимальная ставка 1000 долларов калл/пут, минимум 1доллар.Опционы ,как альтернатива форексу с Дукаскопи. 

Странный сигнал Аэрофлота

Вчера попался на глаза график Аэрофлота, а там странная техническая фигура нарисовалась.Я вижу что это какой-то сигнал, но какой?!Есть мнение что ММВБ взлетит в космас к 5000, а этот сигнал говорит об обратном:)  Немного юмора не помешает в торгах.                              Странный сигнал Аэрофлота 

Инвестиции в будущее.

Скайвей
Продолжается регистрации в Фонд Sky Way.

Sky Way (ранее — «Струнный транспорт Юницкого») — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически.
3 составляющие Sky Way
Сверхаэродинамичный
подвижной состав
до 500 км/ч — междугородная крейсерская скорость
1 литр топлива на 250 км (при 500 км/ч) или 2050 км (при 100 км/ч)
противосходная система
сверхнизкий коэффициент аэродинамического сопротивления — Сx=0,075
независимость от типа двигателя
функция «Автопилот»
Путевая структура эстакадного типа (навесная и подвесная)
в 10 раз дешевле транспортных эстакад-аналогов
идеальная ровность пути в статике и динамике
в 100 раз меньший землеотвод в сравнении с земляной насыпью
некритичность к рельефу местности и природно — климатическим условиям
в 5 раз ниже затраты на ремонт и обслуживание
отсутствие эффекта экрана
срок службы эстакады более 100 лет


( Читать дальше )

теги блога Alexeyii

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн