Алексей Мананников

Читают

User-icon
29

Записи

40

Выкуп Лукойла.

А собственно почему Лукойл не может выкупить у физиков заблокированные акции иностранных компаний и ими рассчитаться? И валюта останется в стране и физики довольны и Силуанов не вспотеет.

Сургутнефтегаз

Подскажите люди умные. А банки должники, могут скупить голосующие акции, во сколько сейчас оценивается кубышка через голосующие акции?

⚡Многоходовочка⚡

Красивая многоходовочка!
Пока все следили за Ростовом они красиво перебросили войска в Харьковскую область✌🏻


🚨 Колонны ЧВК Вагнер, шедшие на Москву, повернули на Белгород и пересекли государственную границу с Харьковской областью. Идут бои за Волчанск и Русскую Лозовую.

Волчанск взят.
Информация уточняется...


А ещё и Ахмад потянулся!
Масштабная переброска войск под носом врага! Запад никогда не поймёт Россию матушку!!! ТАМ, ещё долго будут репы чесать- что же случилось 🇷🇺✌🏻 непроверенная информация, утром будет ясно.

Экономика будующего России.

Видео от блогера Дмитрия Машкова. Всё-таки есть интузиасты в нашей стране которые делают крутые вещи.

Ненавистный рубль

Пока в гейропе идут споры как покупать газ и неупасть лицом в навоз, неожиданно в американскую сессию рубль укрепляется, янки снова помогают братьям европейцам.)

ЦБ РФ установил твердый курс.

ЦБ установил цену 5000₽ за грам золота, что в пересчёте на доллар 1/79,70 +-.

Ситимобил Все.

Известия пишут ситимобил решил прекратить свою деятельность. Яндекс 100% монополист, разве так можно? Что скажет ФАС?

Посыл ясен?

Включите ТВ весь день крутят советские фильмы, забудьте про биржу.

Бытовуха.

В Китае основная масса интересующихся политикой инстинктивно поддерживают Россию и конкретно Путина в конфликте с Украиной. При этом многие даже не понимают сути и глубины событий. Один из китайских аналитиков создал для непонятливых своё образное разъяснение в форме притчи. Итак, 20 лет назад Украина развелась с мужем (Россией). Дети от этого брака достались ей. Бывший проявил щедрость и оставил ей много денег, имущества, а затем выплатил все ее долги в размере 200 млрд! Расставшись с мужем, жена тут же стала флиртовать с деревенским хулиганом (США) и шайкой бандитов (Запад). Так или иначе, она стала слушать только их мнение и вместе с ними нападать на бывшего мужа. Бывший рассердился и силой забрал к себе одного из детей — Крым.
Тогда бывшая супруга разобиделась и возмечтала выйти замуж за клан НАТО, чтобы силой надавить на бывшего мужа. Но деревенский хулиган-америкос не собирался брать ее замуж, рассчитывая с ее помощью унижать бывшего мужа — Россию. Временами она чуть что пинала и давала оплеухи другим своим двум детям — Луганску и Донецку. Дети плакали и искали отца. В это время главный хулиган продолжал разжигать ссору и понемногу пробрасывал жене просроченные товары (военное снаряжение). Женщина решила, что у нее есть, на кого опереться, и стала нагло провоцировать бывшего мужа. Его терпение лопнуло. Взяв родственников, он перешёл в наступление, чтобы защитить своих двух малышей. И тут она вместе с хулиганами струхнула: бывший отбросил жалость и стал стучать ей в дверь!

теги блога Алексей Мананников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн