AlexandrN

Читают

User-icon
9

Записи

21

Господа, обучите пользоваться советниками и включать автоторговлю на МТ5 (Фортс)

Прошу помощи у знающих людей! Господа, обучите пользоваться  советниками и включать автоторговлю на МТ5 (Фортс). Вернулся из долгосрочного отпуска, много работаю, требуется автотрговля.
Буду очень признателен в помощи. В долгу не останусь. 

Тестируем центральный (недельный) уровень поддержки по Камарилле...

Вчерашнее тестирование fRTS 140122 H3 верхнего недельного диапазона и L2 140138 дневной средневажной поддержки не увенчались успехом. Не смогли они удержать цену. Сегодня из расчета камариллы, результат более чем сдвинут. Все линии камариллы дневного расчета уже остались в прошлом. Но, для тестирования показалась не менее важная недельная граница это 138285 центральная недельная линия поддержки. Учитывая, что это предпоследний рубеж перед L3 недельного диапазона 136488, то цену более ничего не сдерживает, и снижение может продолжиться, при условии пробития центральной линии. Так, что ждем. Рекомендаций нет. Жду снижения до 136500, как писал выше smart-lab.ru/blog/73607.php


Тестируем центральный (недельный) уровень поддержки по Камарилле...

Тестируем сильный уровень поддержки по Камарилле... теперь сверху..



Синяя полоса недельная 140122 H3 верхнего диапазона и оранжевая L2 140138 как оказывается не пускают цену для движения. Вывод: Пробитие и вот вам движение до 137500 как минимум… до пятницы наверно..  

Тестируем сильный уровень поддержки по Камарилле... теперь сверху..

Тестируем сильный уровень сопротивления по Камарилле...

Тестируем сильный уровень сопротивления по Камарилле. 140122 является H3 прошлой недели. Если пробъем то подъем до 141500 как минимум.

Тестируем сильный уровень сопротивления по Камарилле...

В погоне за трендом: Мой взгляд на рынок. ФьюРТС 154000 не загорами..

График дневной, мой субъективный взгляд.
По идее должен дойти до красной линии отбоя восходящего коридора. Планирую покупать от 136500. Далее неспешный подъем с коррекциями до 154000, до уровня Фибоначчи 61.8, там же и 1 линия сопротивления, с отбоями от 01.08.11 и  14.03.12 (второй график)  и вторая линия сопротивления восходящего коридора. Всё уж идеально получается.  Ну а потом вниз.  

В погоне за трендом: Мой взгляд на рынок. ФьюРТС 154000 не загорами..

( Читать дальше )

В погоне за трендом: Вчера я знал, что рынок пойдет вверх. Рассказываю как обыграл пилу.

    Итак господа: вчера на рынке а в частности на ФьюРТС наблюдался распил, так называемая пила, и насколько я был осведомлен практически все индикаторы были в полной лаже. В течении дня был опрос кто в какой позиции находиться (http://smart-lab.ru/blog/71587.php) и судя по результатам, мнения разделились. По сути все были в замешательстве, куда рванет рынок. Кукл играл со всеми :)  Так вот, к чему это я.
   Хочу поделиться с Вами своей торговлей, которая пригодится по большей части новичкам, и даст старт для удачной торговли на первых сделках. Хочу рассмотреть два индикатора которые при работе в паре дают 75% положительного результата, конечно нужны ещё фильтры в виде линий поддержки и сопротивления, МАСD, Стохастик, Возможно мувинги треугольники и конечно, же индекс настроения Смарт-Лаб :) куда без него… Если честно, у меня 10 фильтров на разных интервалах, и пока работаю :)
Итак:
  1. Индикатор Heiken Ashi
  2. Индикатор Slope Direction Line
Давай по порядку: на графике вы видите привычные свечки, и тут явно можно понять, куда движется цена в течении часа. Овалом я обозначил неопределенность рынка, пила. Свечки то туда, то сюда, рисуя непонятные фигуры без содержательного тренда, хотя и восходящий боковик, но, опять же куда цена придет в конечном итоге не ясно.

( Читать дальше )

В погоне за трендом. ФьюРТС будет снижаться? или у Вас другое мнение...

Как Вы помните, на фьюРТС, был сходящийся треугольник, (зеленого цвета), в пятой экстремальной точке был пробой. И вот новые данные, сегодня вижу расходящийся треугольник, (красного цвета) и по наивному предположению, думаю, что фьюРТС, поползет вниз, дабы завершить 5 экстремальную точку.
 
Поделитесь мнением о Вашем прогнозе по фьюРТС, очень интересно, кто ожидает снижение а кто нет. Спасибо.


В погоне за трендом. ФьюРТС будет снижаться? или у Вас другое мнение...


P.S. Цифры, не волны эллиота а экстремальные точки паттернов. Прошу не путать.

В погоне за трендом: fPTS Выход из треугольника и остановка на фибо 61.8

fPTS Выходит из треугольника и остановка на фибо 61.8, думаю сегодня уже ниже не пойдёт, а если и двинется до цель 38.2 по фибо – это 135000
Основываюсь по индикатору Float, в последнее время он меня не подводил.


В погоне за трендом: fPTS Выход из треугольника и остановка на фибо 61.8

В погони за трендом. Два разных расчета Газпрома паттерн или EWT?

Сегодня выкладывал свой расчет по Газпрому на базе треугольников и чисел Фибоначчи.
Выкладываю его повторно.

В погони за трендом. Два разных расчета Газпрома паттерн или EWT?

И тут присылает мне мой знакомый эллиотчик свой расчет, построенный на базе волн Эллиота, с использованием эллипса. Он не признает, треугольники и тех анализ. Я сомневаюсь в волнах, хотя доверие есть. В итоге посмотрите разницу в расчетах и результат.

( Читать дальше )

В погони за трендом. Газпром, "полет нормальный, падаем".

Помните из фильма  В бой идут одни старики, — «полет нормальный, падаю». Вот и Газпром ту да же.
В предыдущем  выставлял свой расчет по Газпрому, и даже к моему удивлению, расчет оказался верным. Я нашел ещё один паттерн, если он получится, отбившись от 143, подъем будет аж 163. (Треугольник желтого цвета). Утверждать и настаивать не буду, но результат на лицо. Рынок, двигается в рамках треугольников и чисел Фибоначчи.

Р.S. Цифрами, отмечены уровни экстремальных отбоев а не волны EWT.


В погони за трендом. Газпром, "полет нормальный, падаем".

теги блога AlexandrN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн