Иван Иванов

Читают

User-icon
16

Записи

37

Байден хочет запросить у Конгресса 100 млрд долларов на помощь Украине

Если одобрят, то 24 будет веселее 23. Мобилизации в рф неизбежать… news.rambler.ru/world/51543418-smi-bayden-hochet-zaprosit-u-kongressa-100-mlrd-dollarov-na-pomosch-ukraine/
Напомню, что в бюджете рф на 2024 год на оборону предусмотрено порядка 105 млрд долларов по курсу на сегодня. 

Рудимент прошлого

Это про курс доллара к рублю. А еще мы должны привыкать жить в «рублевой зоне». Слова Пескова сегодня. 

Видели видео?

Сын кадырова избил подозреваемого. И сам Кадыров этим гордится. Избили чистокровного русского.

На луну

Российский Луна-25 потерян. Индийцы готовятся к посадке своего аппарата на поверхность луны. Все что нужно знать про развитие науки и техники в рф. Индийцы уже обогнали когда-то первую космическую державу.

По баксу

Мой прогноз по курсу доллар /рубль. До марта 2024 не выше 100. После будет зависеть от СВО, но скорее до 120. нижняя граница до марта где-то в районе 85. Ниже не актуально для бюджета. Я смотрю лишь только на фундамент, учитывая какой курс доллара нужен для сверстания бюджета.  

Для Тимофея Мартынова

Сделай возможность удалять аккаунты. Я не свинья какая аккаунту много лет, раньше тут было лучше.

как удалить профиль на Смартлабе?

как удалить профиль на Смартлабе? 
буду писать каждый день это, пока тимофей не позволит мне удалить мой профиль.На всех уважающих себя ресурсах эта функция есть. 

Про весь этот цирк

После того, что случилось сегодня, я могу с увереностью утверждать, что РФ это банановая республика, типа Уганды или ЦАР. Только в таких странах, друг президента может набрать из тюрьмы убийц, дать им в руки оружие, потом обидеться на своего друга и поехать в столицу ставить ультиматум, либо вы мне даете то, что я хочу, либо я тут щас власть переверну. Утром он военный мятежник, а вечером он уже законопослушный гражданин, который уезжать работать в другую страну. Сука, людей за пост в вк сажают на 3 года, человек хотел устроить госпереворот, из-за него в столице все переполошились, вся страна РОссия стала раком… а он просто уезжает в другую страну!!! Хотелось бы иметь возможность выбрать место рождения, и никогда бы не родиться в этой стране, с этим цирком, где обычный народ хавает все это дерьмо… торговать российским рынком? ну торгуйте, удачи.

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн