Анатолий Сердюков

Читают

User-icon
1

Записи

10

Вот и политических скоро прибавится в лагерях.......

Как классно, не смогут сейчас проходимцы типа навального, ни чего вскрывать, заткнут рот легко теперь, воруй теперь не хочу…    newsru.com/russia/30jun2014/zakon.html




Путин подписал закон об экстремизме в интернете, сделав перепост сообщения в соцсети поводом для уголовного преследования

И это правительственные чиновники,не реально как то даже,как преступная группа или дети,

Хотя и в России медведев сдедователей при исполнении называл «козлами», так же о многом говорит.

Бастрыкин переплюнул Путина!

Известная всем фраза «мочить в сортире» облетела весь мир.Но недавно господин Бастрыкин высказался громче израильского массада.Не смотря, на то что действия проходят на территории другого государства.Я не против помощи людям попавшим в беду, из за тупых политиков, но выпил наверное лишнего.Посадил бы для начала всех «родных»Российских крышевателей казино и т.д. .Бастрыкин переплюнул Путина!
Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поклялся, что украинские силовики, применяющие оружие против мирных жителей Донбасса, обязательно ответят за свои злодеяния в международном суде.
«Ни один из тех, кто совершил и совершает тяжкие преступления на юго-востоке Украины, не уйдет от заслуженного возмездия», — заявил он на форуме в Москве 11 июня, посвященном 120-летию со дня рождения прославленного отечественного полководца Федора Толбухина. «Мы достанем их, как было сказано в заявлении 1943 года союзных государств, даже на дне океана», — цитирует его «Интерфакс»

( Читать дальше )

Инвестиционный климат в России улучшаются день ото дня!

Идёт неприрывная борьба с коррупцией, всё коррумпированные чиновники наказаны и понесли заслуженное наказание.Арестован даже протеже друга Медведева ria.ru/spravka/20140221/996203419.html.Зачистки идут не смотря на связи и заслуги.На всех центральных каналах только и говорят, что нужно вкладываться в активы РОсссии, будет небывалый всплеск доходности!!! Наш президент, как всегда поставил всех на место.Взоры инвесторов всего мира направлены на столь недооценённый рынок России.

Что Вам жалко,Нас в правительстве сосвсем немного!

Что Вам жалко,Нас в правительстве сосвсем немного!С каждого по рублю, и Нам чиновникам будет житься немного лучше.Что вам с этого рубля.Так и Рынок восстанет из пепла!!!

fRTS

fRTSВ сигналы писать не умею.Сопротивление 125200.Если резко с открытия не пройдём, то можно шортануть с близким стопом.Кому не жалко плюсаните для рейтинга плиз.

Ядерное соглашение с Западом "возможно", объявил глава МИД Ирана НЕФТЬ????

Ядерное соглашение с Западом "возможно", объявил глава МИД Ирана  НЕФТЬ????Соглашение по урегулированию иранской ядерной проблемы между «шестеркой» международных посредников и Ираном возможно, написал в воскресенье в своем микроблоге Twitter министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф, проводивший переговоры в Вене.
«Вернулся из Вены после напряженных переговоров. Соглашение возможно, но необходимо избавиться от иллюзий. Нельзя упустить возможность, как в 2005 году», — сообщил глава МИД Ирана. Какого рода «иллюзии» мешают переговорам, осталось неясным.


( Читать дальше )

теги блога Анатолий Сердюков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн