AlexChi, не подскажите по вашему опыту, какая примерно итоговая разница в доходности по итогам года -> стратегии по лучшими бумагами Неделя, Месяц, Год?
AlexChi, я в курсе, но ваша текущая цена почему-то частенько позволяет (1 раз в 2-3 недели) избежать от 2 до 5 очевидных стопов, когда цена за табличную линию стопа сходила достаточно прилично — от 0,5% и дальше.
AlexChi, таких случаев за 5 месяцев ни одного не было. Я все тщательно в экселе веду, если что. И, не считал конечно конкретно сколько раз, который раз удивляюсь, что вместо условных 2-5 стопов вы отражаете 1-2 стопа. Обратных случаев ни разу просто не было. Зачем мне передергивать, врать, мил человек.
AlexChi, в том-то и дело, что я один внимательно видимо описание читал. По вашей логике вообще стопов никогда может и не быть, ведь моя цена покупки отличается от табличной цены на 2%".
AlexChi, вы дурачком притворяетесь что ли? Цифры в таблице каким образом я могу изменить. Что значит стопы, которые сработали у вас — цифры в таблице общие для всех, и если сработает стоп по цифрам в таблице — он будет у всех.
AlexChi. Добрый день! Надо ждать, пока всё тяжеловато, но когда-то рост будет и даже примерно ясно когда, вариантов несколько, один из них окончание( приостановка) СВО. Тогда рост обеспечен.