Al Best

Читают

User-icon
20

Записи

129

Россия продлила санкции против стран Запада

ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИТ ПУТИН ЕВРОПЕЙСКИХ ФЕРМЕРОВ? ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВРАЖЕСКИЕ МЕРСЫ!!! ВВЁЛ БЫ САНКЦИИ ПРОТИВ МЕРСЕДЕСА, ЧТО БЫ ЧИНОВНИКИ НЕ МОГЛИ РАЗВИВАТЬ НЕМЕЦКИЙ КОНЦЕРН, И ДАВИЛ БЫ МЕРСЫ, ЧЕМ ПРОДУКТЫ ДАВИТЬ,,,,,!!!!!!!!!!!

Президент России Владимир Путин продлил отдельные специальные обеспечительные меры в отношении США, стран ЕС и ряда других государств. Соответствующий указ опубликован в пятницу, 30 июня, на официальном интернет-портале правовой информации.

Ограничения будут действовать до 31 декабря 2018 года. Документ вступает в силу со дня подписания.

В указе правительству России поручается обеспечить необходимые для его реализации меры и при необходимости вносить предложения по изменению срока действия санкций.

29 июня премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что Москва продлит продовольственное эмбарго в отношении импортной продукции из ряда стран Запада.

Днем ранее Евросоюз продлилэкономические санкции в отношении России. Они будут действовать до 31 января 2018 года.


Медведев поручил ведомствам заняться развитием краудфандинга

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU — Минэкономразвития и Минфин с участием ЦБ и рабочей группы по созданию международного финансового центра должны к 15 октября представить в правительство предложения по развитию альтернативных механизмов финансирования — краудфандинга, краудинвестинга, краудлендинга. фетюшизма и мазазохизма…   news.mail.ru/economics/30001865/?frommail=1

Роснефть,раб на голерах

Роснефть,раб на голерах

    «Я в поте лица тружусь, пытаясь увеличить капитализацию. Она составляла $93 миллиарда. Затем кто-то решает наложить санкции. И моя капитализация, плод моих усилий, падает до $62 миллиардов», — говорит глава компании. Он отметил, что за первые полтора года под его управлением она выросла на 25%. Сечин напомнил, что санкции никак не мешают работе «Роснефти», но рынок смотрит на них по-другому.

Игорь Сечин рассказал, что надеется на политику нынешнего госсекретаря США Рекса Тиллерсона, с которым сотрудничал в нефтяном бизнесе. Также он видит на мировом топливном рынке три ведущие силы: США, Саудовскую Аравию и Россию. Благодаря их координации друг с другом можно будет извлечь выгоду для «компаний, акционеров, для всех».  news.mail.ru/economics/29976278/?frommail=1  


Что ответить дочери?

Дочь увидела ролик в ютубе, и задаёт вопрос почему у путина друзья такие жадные в России ведь так много обездоленных и больных? И почему президент не посадил воришку сердюкова??? Я был ошарашен, и не смог ответить… Сказать правду ребёнку, разбить веру в людей в таком возрасте.Сказать, что навальный врёт, то же не по людски.Перевёл разговор на уроки, а на душе мерзко так, нами управляет крыша сердюкова.... 

( Читать дальше )

гейропа наш

В Совете Европы вступились за российские интернет-ресурсы на Украине   

Блокировка российских сайтов противоречит принципам свободы СМИ, заявил генсек Совета Европы.

 гейропа наш

( Читать дальше )

Интересное наблюдение

У моего знакомого жена работает в дурбазе.Так один раз рассказывала, принесли старую фуражку армейскую одному психу родственники.Тот был забитый и ни кто его не уважал, среди своих естественно, но тут остальные увидели, что тот теперь при регалиях власти.И не поверите, теперь все пресмыкаются перед ним, ворчат в след, но тупо исполняют его просьбы, и всячески ему стали потакать, хоть прав он хоть нет… Ни чего не напоминает????

Демография.

В РФ могут ввести налог на малодетность.Проще сократить  пять путенских дружков и всем хватит на пенсии и пособия.  За 2 первых месяца 2017 естественная убыль населения РФ составила 62840  человек. 

В кремле по этой теме не напрягаются-они снова завезут несколько миллионов гастрабайтеров и раздадут им гражданство как и ранее это делали.

Многодетные семьи растят почти 20% всех детей в стране.

 

( Читать дальше )

теги блога Al Best

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн