Alekzandr

Читают

User-icon
2

Записи

15

Пожалуста, помогите сделать подарок бабушке

Здравствуйте, ребята!
Вы уж извините, что мне пришлось здесь просить  о Вашей помощи, но мне она очень нужна. Моя бабушка – это  последний мой родной человек, она заботилась о мне  с самого моего рождения. В последнее время она очень болеет, и на то есть причины: старость – не радость, сами понимаете, плюс ко всему у неё остались родственники на Донбассе – она очень переживает за них.
У неё скоро юбилей 70 лет и мне очень хотелось бы подарить ей какой то хороший подарок. Я понимаю, главное – это внимание, но все же…
Я увидел хорошую возможность выиграть в конкурсе, который проводит один видеохостинг. Выиграет тот, кто приведёт наибольшее количество  посетителей на сайт.
Пожалуйста, если Вам не трудно, зарегистрируйтесь по этой рефссылке  fs.to/Fy41/video/films/

( Читать дальше )

Где можно посмотреть хороший фильм

Здравствуйте, ребята!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть хоришие фильмы онлайн.
Нашел один сайт, говорят самый лучший   http://fs.to/.Fy41
Сайт хорош, спору нет, есть все новинки в хорошем качестве. Но постоянно надоедают рекламки (как на ютюбе) перед каждым просмотром. Чтобы их небыло нужно просто зарегистрироватся.

График украинской гривны

Ни один из известных мне форекс брокеров не предоставляет возможность торговли украинской гривни… Оно й понятно почему. Но все же, на просторах интернета нашел этот график: можно увидеть, как поменялся курс гривны за 4 месяца. 
График украинской гривны

Мультичартс - как очистить кэш?

Мультичартс начал рисовать какой то ломаный график: дублирует свечи и т.д. Подскажите, пожалуйста, как очистить кэш (или что там еще надо), чтобы опять нормальный график был?
Спасибо! 

Кто проходил курс ДФВА?

Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто нибудь проходил курс ДФВА из академии Мастерфорекс-в?

SMART-LAB - ФОРУМ ДЛЯ БАЗАРНЫХ БАБ ???

Извините, но в последнее время начинаю забывать, что такое Смартлаб и о чем вообще этот интернет-ресурс. Я понимаю, сейчас очень напряженная ситуация между Украиной, Крымом, Россией и всем мировым сообществом, но не пойму одного: зачем на смарте выкладывать просто новости з интернета??? А потом начинаем их обсуждать, как бабы базарные...
SMART-LAB - ФОРУМ ДЛЯ БАЗАРНЫХ БАБ ???
Сделайте паузу и посмотрите в верхний левый угол. Что Вы там увидели? Там есть маленькая надпись:«мы делаем деньги на бирже». Вот именно, на бирже а не на новостях и глупых коментариях к ним — это же сообщество трейдеров. Админы раньше вообще банили за темы с политуклоном.

Нужна помощь в ПО (Multicharts)

Ребята, у кого есть ломаный мульт? Скиньте, пожалуйста, файл или ссылку. Нужен обычный Мульт. 
(Multicharts.NET SE не нужен)

MULTICHARTS - СОВЕТЫ

Обращаюсь к опытным трейдерам, которые уверенно пользуются этой программой. Нужно несколько советов по настройке и подключении. 
С установкой проблем не было, проблемы возникли при использовании. Чтобы пошли котировки нужно подключится через квот менеджер к своему брокеру, проблема в том, что в квот менеджере нет моего брокера (АВАтрейд).
Подскажите, пожалуйста, как можно добавить своего брокера в мультик.

Революция в Украине! Беркут или майдан???

Революция в Украине! Беркут или майдан???

Я за БЕРКУТ!
Я за МАЙДАН!
Мне всеравно...
Всего проголосовало: 20
Сейчас ситуация в Украине накаляется с каждым днем. Уже трудно понять, кто прав, кто виноват. Мнения народа в государстве тоже расходятся. (оставляем коменты под топиком)

Факты о долларе

1. Американский доллар представляет собой долговую расписку, которая выпускается частной структурой Соединённых Штатов Америки, которая называется Федеральная Резервная Система. Когда покупатели покупают доллар, они тем самым создают фундамент для валюты, которую печатает ФРС. Фактически доллар представляет собой бумагу с картинками, но она приобретает ценность, когда люди, страны вкладывают в него различные активы, формируя на него спрос.

2. Наиболее значительный валютный номинал, который когда-либо печатался в Америке, составил 100 тысяч долларов. Выпуск данной купюры осуществлялся до 1945 года, но официально ее выпуск запретил Ричард Никсон еще в 1969 году. Он также запретил печатать купюры, номинал которых был выше 100 американских долларов.

3. В 1690 году впервые в Америке были выпущены бумажные деньги властями Массачусетс, которая на то время была колонией, но на сегодня только те деньги, которые выпущены ФРС, считаются платежеспособными. Если Вам когда-то предложат купюру американской валюты номиналом в 100 тысяч долларов, выпущенную в 1945 году, смело возьмите ее, поскольку она платежеспособна и сегодня.

( Читать дальше )

теги блога Alekzandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн