Max_Profit

Читают

User-icon
17

Записи

236

Акция ! Налетай ,зарабатывай!

Очень выгодное предложение для активный мужчин )))

www.youtube.com/watch?v=qqhxZ4HCK2w

Россияне, подтвердите ,это правда?

Говорят, что многие россияне, новости сейчас ищут в украинских СМИ. Но, наверное, эта новость должна быть и в Российских.
Если эта новость, правда,  то повилась небольшая офицеркая  уважуха ...

Президент РФ Владимир Путин отдал приказ министру обороны Сергею Шойгу приступить к передаче Украине вооружений и военной техники, дислоцированных в Крыму и оставшихся в военных подразделениях, не перешедших на сторону российской армии.
На встрече с высшими офицерами по случаю их назначения на новые должности и присвоения очередных воинских званий с докладом к президенту обратился глава Минобороны. Он сообщил, что «организованный вывод подразделений украинской армии, изъявивших желание продолжать службу в Вооруженных силах Украины, завершен».
«Завершена смена государственной символики на всех кораблях и во всех подразделениях, перешедших на сторону российской армии. Актов осквернения, неуважительного отношения к государственной символике Украины не допущено», — заявил министр.


( Читать дальше )

Посмотрите сегодня ...

Ребята! И рябята россияне, и украинцы, и беларусы, и татары,  все. Посмотрите на нашем украинском Первой Канале  Шустер-лайв сегодня. в 21.40 по Киеву. Сейчас постараюсь найти ссылку на канал в инете. Посмотрите, чтобы увидеть истинную правду о ситуации в Украине. Многое у вас поменяется.
Вот каналы истинной правды. К стати, это проба на центуру на сайте Тимофея. Если не удалят, значит ресурс свободный.
Вот каналы свободы. Посмотрите, сделайте глоток свободы...
hromadske.tv/
112.ua/live
1tv.com.ua/uk/
www.5.ua/

Информация по мобилизации...

Копирую выдержки со статьи в Экономический Новостях. Чтобы быть в курсе по мобилизации...

Сегодня Верховная Рада одобрила указ и.о. президента Украины Александра Турчинова о частичной мобилизации.
Планируется призвать 20 тысяч человек в Вооруженные Силы, еще 20 тысяч — в Национальную гвардию. За то, чтобы утвердить указ президента о частичной мобилизации, проголосовали 275 народных депутатов.Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
По словам Турчинова, ставка при частичной мобилизации будет сделана, в первую очередь, на добровольцев, а также на военных специалистов, которые уже проходили службу в армии. «На детей, которым только исполнилось 18 лет, мы ставку делать не будем», — прокомментировал Турчинов свой Указ в Раде, информирует еizvestia.com.
Также народные депутаты 243 голосами приняли изменения в госбюджет-2014, согласно которым на армию было выделено дополнительно 6 млрд. 882 млн. грн. Как пояснил министр финансов Александр Шлапак, средства пойдут на приобретение вооружения и техники, средств связи, а также на проведение дополнительной мобилизации.


( Читать дальше )

РФ предложила план урегулирования ситуации в Украине ...

Прочел о том, что
Министерство иностранных дел России предложило свой план урегулирования ситуации в Украине, информирует news.еizvestia.com.
Текст заявления размещен на официальном сайте МИД РФ в понедельник, 17 марта.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/818-rf-predlozhila-plan-uregulirovaniya-situacii-v-ukraine

 И подумал, зачем выдвигать условия, которые ни один пункт не будет принят в Украине?! Ни западе, ни на востоке Украины. Потому, что для Украины данные пункты не являются проблемными...
 Выдвиньте свои версии, почему для переговров выдвигается не реальное?!  Может за эти предложениями… кроется намек на ГТСУ и газовые хранилища???
 

Верховная Рада...

Верховная Рада только-что утвердила моблизацию в Армию и Национальную Гвардию. Количество призывников-добровольцев не большое — порядка 40 тыс.военнослужащих.
Сейчас министр финансов выдет доклад на Верховной Раде по поводу выделения 7 млрд. гр. дополнителоьно. На закупку военной техники, ремонт техники и т.д. Началось обсуждение.
Напомню, что на позапрошлой неделе Армия Украины переведена в наивысшую степень боевой готовности.Войска находятся на полигонах и проводят военные учения.
 Общее состояние в обществе, взглядом с востока Украины — полное спокойствие, никаких сепаратистких настроений.

Дополняю. Только-что утвердили эти дополнительные 7 млрд.гр. на закупку  соверменной военной техники.

Всемирный чемпион по боксу, один из Генералов Майдана  Виталий Кличко, призвал олигархов активно жервовать на Армию Украины.А так же призвал всех граждан, жервовать заработком каждой четвертой недели на Армию Украины.

Верховная Рада активно пересматривает раздутый бюджет прошлой власти.

И.О. Президента и Председателя Верховной Рады напомнил, что Верховная Рада работает в круглосуточном режиме, всем быть в Киеве, работать в комитетах. Быть готовыми к экстренному заседанию в любое время суток!

Свежие Новости из Бендерштата ...

Сразу хочу оговориться, что напишу небольшую заметку. А вы уж там сами в комментах развивайте мысли. Менi нiколи (Мне некогда).
У нас сейчас по ТВ на Первой Украинском канале были ролики ваших российских звезд. Гребенщиков, Бутусов, Шевчук, Макар, Земфира, Лия Ахиджакова и ещеще кто-то, подзабыл. Каждый по-своему говорил об одном — никто не хочет войны. Это супер-безумие воевать брат-на- брата!!!
 Наша Украинская Армия приведена в боевую готовность. Военные начальники откровенно без секретов говорят о том, что за последние 22 года Армию планомерно уничтожали. Кто это делал и почему? В дальнейшем Украина будет разбираться. Прикиньте, в 1992 году в Армии уже Украины было 700 тыс. шштыков. Сейчас, около 140 тыс. Но сами военначальники говорят в один голос, мы в пока-чтов шоке..., у нас ни у кого не приходила даже мысль… о том, что может быть нападение со стороны России!!!  Поэтому, даже на КШУ никто и никогда не рассматривал планы оборонительно-наступательных действий со стороны северо-востока.

( Читать дальше )

Киев рулит...,вы в курсе?!

Вы знали, что Киев рулит??? Вот самое лавное оружие украинцев ...
www.youtube.com/watch?v=_r9sXlKWQp0#aid=P-1W-5Fp4-M



Фунт, Евро

Здравствуйте! Снова захотелось писать сигналы.Возможно кому-то пригодятся.
По фунту  зашел в шорты.Цель по фунту 1.4982. Не исключаю, что снесет стопом, но перезайду еще один-два раза.

Чего ожидать и ...

… И на чем можно заработать?!
Ни на чем — 2-3 дня в боковике. Поэтому, просто наблюдаем за рынком…

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн