Павел Леметишин

Читают

User-icon
1

Записи

50

Где можно посмотреть отчет доходности каких-то кампаний?

Не надо говорить в поиске набери. Я искал и не нашел. Да, вот такой парадокс. Я новичок на финансовых рынках. Скажите, какой поисковый запрос набирать или сайт какой-нибудь. Кампании торгующие, а не брокеры мне нужны или что-то в этом роде.

Как крупняк оценивает, что он побьет другого крупняка?

Как крупняк оценивает, что он побьет другого крупняка? Он, наверное смотрит какие объемы в накоплении используются или в тренде в среднем в одной свече, да? К примеру крупняк ведет цену вверх, идет тренд, другой крупняк начинает накапливать на этом тренде. И вот цена во флете, они бьются между собой, как он определяет, когда у того кончатся бабки? Или он наугад делает?

Смотрит ли крупняк фон, куда загоняет крупняк вышестоящего тф?

Смотрит ли крупняк фон, куда загоняет крупняк вышестоящего тф?

Как крупняк выходит лимитниками?

Как крупняк выходит лимитниками? Разве выходится не только лимитным тейкпрофитом или рыночным стопом или просто рыночным ордером? И если есть какие особенности можете схематично в paintе или где-то нацарапать.

Как спред влияет на прибыль, если участник покупает по определенной цене, которуая есть на данный момент?

Как широкий спрэд может «отнять» у участника торгов деньги? Объясните механику. То есть я купил по той цене, которая есть с широким спредом, где у меня отняли деньги? Спрэд же просто забирает себе маркет-мейкер вроде да? Мне то какая разница большой он или маленький?

Логика закрытия гэпа

Объясните, пожалуйста логику закрытия гэпа с точки зрения механики рынка, логики продавцов и покупателей или крупняка или еще что может есть.

Тиковый и простой объемы почти одинаковы

Почему тиковый и простой объемы почти одинаковы?

Логика гэпа

Объясните, пожалуйста, логику гэпа. Не надо мне щас писать, что ищи в интернете.  Я искал, 95 процентов найденных роликов и статей не объясняют это, а те что объясняют, не пойми на кого рассчитано, частично объясняют, но далеко не все. Напишите где глянуть, если есть нормальный, доходчивый, подробный материал.

Почему некоторые советуют не торговать после экспирации на фьюче?

Почему после экспирации нельзя торговать (советовали вроде 2 недели не торговать)?

теги блога Павел Леметишин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн