Денис Бондарев

Читают

User-icon
1

Записи

5

Порядок на бирже

Биржа это котировка, а котировка это тикет. у этого тикета есть две силы это признаки перепроданности и перекупленности, которые заставляют двигаться эту энергию в виде тикета вверх или в низ в течение времени который показывает скорость этого движения.С стороны математики котировка это систем с нелинейной динамикой, неустойчивым поведением, эффектами самоорганизации, наличием хаотических режимов.В математике есть раздел ,, теория хауса,, изучающий кажущееся случайным или очень сложное поведение детерминированных динамических систем, из чего сказано что это десцеплина пытается найти в кажуещимся беспорядке систему которая предскажет поведение.
Первые элементы теории хаоса появились еще в 19 веке, однако подлинное научное развитие эта теория получила во второй половине 20 века, вместе с работами Эдварда Лоренца из Массачусетского технологического института и франко-американского математика Бенуа Б. Мандельброта. Эдвард Лоренц в свое время рассматривал, в чем возникает трудность при прогнозировании погоды. До работы Лоренца в мире науки господствовало два мнения относительно возможности точного прогнозирования погоды на бесконечно длительный срок.

( Читать дальше )

Кто в шкуре оленя

Кто в шкуре оленя

Пред история. Как то в одно прекрасное утро я завел свою семерку, и поехал к себе на роботу отпиливать рога тюляням.Заглохнув на светофоре
рядом с оленем у которого торчали большие рога с люка, когда он открыл окно я понял что там тюлень но в оленьей шкуре, и он сказал мне
иди по пути на меченный богом.В ответ я очнулся от успокоительного, так как я являюсь клиентом брокера открытие и вот чудо Российский банк
взял под контроль ,, открытие,,.Мораль всей басни такова либо я пророк, либо цб на открытие имеет виды.


В чем секрет, поднимается тренд или нет?

В чем секрет, поднимается тренд  или нет?


Никак не пойму в чем секрет на бирже пять лет-прибыль есть а эрекции нет. До торговле на бирже имел я у женщин интерес, начинал на срочке по чу-чуть и уже через два года заметил что рост моего личного портфеля ,, ушел ниже цены базового актива,,.Я не отчаялся и стал последующие три года по совету моего врача я скупал акции-прибыль есть а эрекции нет.Люди дайте совет почему прибыль растет а эрекция нет???

Мой брокер......Куда зайцу зимой девать свои морковки?

Мой брокер......Куда зайцу зимой девать свои морковки?


Хочу торговать срочкой а именно опционами РФ. Выделил для себя несколько брокеров, в основном опирался на офис в своем городе и отзывы с разных сайтов.Помогите выбрать для себя добросовестного брокера дайте оценку от 1 до 5… БКС… Открытие… Финам… Церих… Если есть какие то свои мысли пишите.Торговать собираюсь не вагонами а мешками.Может есть какие то подводные камни.

Я делаю деньги на.......?

Пред-история я новечок в торговле на бирже, стаж в постоянно непрерывной торговле 3 года.Торгую не вагонами а поштучно на срочке- по чу-чуть не спеша для себя.А теперь задался таким вопросом можно на прибыль от торговли??? Я задавал этот вопрос на многих форумах но мне так и не кто недал однозначьного ответа, то смех мне в спину то заумные предложения.ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПРИБЫЛЬ В ТОРГОВЛЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!! ВЫ вообще существуйте??? Только не поймите неправильно, ответь мне без лишних слов, конкретно что и как.Допустим я за три года торговли. в год на опционах делаю от 110-120%, совершаю по 10-15 сделок в месяц. с просадкой по счету в 10%-вот это пример ответа.Я делаю деньги на.......?


теги блога Денис Бондарев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн