Андрей Михалыч

Читают

User-icon
10

Записи

17

iQuik

Всем добрый день. Уже неделю не работает iQuik (вылетает) после обновления до версии 1.8. Разработчики ничего конкретного не говорят, ошибка вроде исправлена, но когда появится новая версия в a. store сказать не могут. Тех поддержка брокера тоже не знает срок исправления ошибки. Кто нибудь смог решить данную проблему?

РИ, Нефть

Не поддавайтесь слабости!!! Текущий вынос по нефти последний перед заходом на лои в районе 40. Ри ниже 65. Еще раз повторяю ракеты не будет без набранной позиции на панике! Всем удачи справиться…

Ри

Всем добрый день.
Раздача выше 80 успешно прошла, нефть еще обновит лои, Си еще запрыгнет к 70.
Встретимся в районе 65 по Ри.
Удачи. 
 

Мутное движение

Парни, вы видите что ММВБ И РТС растут не на чем? В лентах один позитив про рост нефти на фоне QE, рост европейских индексов и т.д. 
Не настораживает?

Не забывайте!

В последнее время после затяжного боковика по РИ и с соответствующими задергами как вниз так и вверх всё чаще стали возникать топики про космос: QE, вливание денежной массы, топлива полны баки и всё готово к запуску ракеты… но есть одно но, которое раньше звучало намного чаще и которое нам предстоит проверить уже завтра или ближайшие дни:

ПОКУПАЙ НА СЛУХАХ, ПРОДАВАЙ ПО ФАКТУ


Да прибудет с нами сила...

Всем удачи.

РИ

Всем добрый вечер.

С конца декабря РИ начал торговаться в широком коридоре 71 — 81. Последние 4 сессии виден более узкий диапазон.
Внешний фон следующий: начало ОТКРЫТЫХ боевых действий в Донбассе, продолжение снижения рейтинга от агентств и самое главное ожидание информаций от SP. Некоторые трейдеры, аналитики говорят, что снижение рейтинга до мусорного полностью заложено в цене. Я думаю, что это не совсем так, т.к. еще не известны (или не афишируются) все возможные последствия. Главный удар возьмет на себя банковский сектор (сразу встанет вопрос уровня достаточности капитала).Также после начала вывода РФ в разряд мусорных неизвестно как отреагирует MSCI. 
У кого какие мнения и кто как видит куда более вероятен выход по РИ?

Понижение рейтинга, когда?

Коллеги, добрый день. Сейчас все говорят про дату 15.01 когда должна выйти информация по рейтингу РФ. Так вот возник вопрос: новость выйдет с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? Спасибо.

РИ

Добрый день. 
Послезавтра первый реальный рабочий торговый день. Что он нам принесет? По нефти имеем пока негатив, пробили локальный минимум и серьезного отскока пока так и не видно. Получили снижение рейтинга от Fitch, который в принципе частично был заложен в цене. Однако здесь нужно обратить внимание на то, что высока вероятность снижение рейтинга другими агентствами — в итоге явно не позитив. И также судя по последним заявлениям министров нельзя исключать закупку валюты государством (мин фин и т д). Сейчас Ри торгуется в широком диапазоне 72..75-80. По всей вероятности увидим в ближайшие дни выход. У кого какие мысли, порассуждаем…

Рубль в поиске....

Интересные деньки нас ожидают в январе.....+7%


 Рубль в поиске....

теги блога Андрей Михалыч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн