Илюха-перехай

Читают

User-icon
47

Записи

42

Да, были люди в наше время!

Тимофей решил понастальгировать, а я почитать комменты… И наткнулся на один очень интересный от товарища Ves10...


«где про квадрат black кинувший инвесторов, про Мурманска, Коровина, Маркидоновой, Булыгиной? Про «Сибирский Гостинец»?»

А ведь действительно, когда я торговал, это были знаменитые люди, где они сейчас? Интересно прочитать, как сложились их судьбы?

Малышок еще был популярен, с Шадриным все ясно… кто еще...


П.С. Комментарии стариков приветствуются…

Швейцария разморозила часть замороженных средств РФ

3.4 млрд из замороженных 6. Но даже это не главное… США отказало в выделении 40млр долларов Украине. Кажется грядёт новый этап переговоров.

Послевоенная Украина

Периодически размышляю на эту тему. Совершенно понятно, что Вашингтон будет сражаться до последнего украинца, не гнушаясь взрывать дамбы, мосты и другие инженерные сооружения.
Естественно при любом исходе операции для США, Англии и европейцев Украина это отыгранная карта, которая может превратиться в долгоиграющую проблему. Никому она не нужна. Никогда США не отстраивали разрушенные страны. Максимум это окончательно их финансово подчиняли.
И что дальше… во что превратится Украина (западная часть)? Промышленность разрушена, инфраструктуры нет.
Кто будет строить нефтебазы, школы, детские сады в западной Украине? Где брать деньги? Как бы вы провели границу?

Фольксваген ввёл санкции против европы

Фольксваген уходит не только с российского рынка, но и с европейского. Дело в том, что проводка оказывается изготавливалась на Украине и заменить её попросту нечем. Заводы концерна приостанавливают производство автомобилей.

Оказывается дело было не только в бабине.

Бесплатная реклама на всю страну!

Ситуация с «уходом» и возвратом иностранных компаний («продажников») лично мне видится большим рекламным ходом. Пусть не везде, но в ритейле и иностранных шмотках ситуация комична.  Жена накупила нижнее белье, потому что Виктория Сикрет уходит из России. Вот реально оставили без трусов, блин. И она не одна такая, толпы девушек скупают по цене + 50% то, что раньше лежало годами.
Были у нас уже подобные маркетинговые ходы... 


  Бесплатная реклама на всю страну!


ЛСР! Стронг Бай!

Читаю рекомендации местных аналитиков и никто не пишет про ЛСР, а тем временем в сентябре состоится пересмотр индекса. И предположительно в связи с увеличением фрифлоата и ростом стоимости в него включат акции компании ЛСР, что приведет к их резкой переоценке (так как акций не так много). Народ уже подбирает, я затарил на 100% депо.

Целевая цена к октябрю — не менее 850руб. Зарабатывайте.

Финам: новые комиссии

Итак, дело в том, что вносил я деньги на ИИС в январе прошлого года. Сейчас мне для налоговой потребовалась копия этой платежки, и мой брокер требует с меня 150руб за каждую копию платежки (а их было 2), объясняя это тем, что у них какие то новые условия (раньше мне выдавали копии моих же платежек бесплатно). По мне так дикость какая то.
Вопрос: это у всех брокеров так и я отстал от жизни? Или это очередная попытка урвать денег на ровном месте?

Алроса лонг!

Акция упала на многолетние лои, завтра окончание реестра под дивы, возможен вынос шортов и затарка под дивы. Лонгуем с целью 87 — срок завтра вечер.

В Италии прорабатывают вопрос снятия санкций с РФ

Рим ведет работу над отменой международных санкций против России, сообщил итальянский премьер-министр Джузеппе Конте. В Совете Федерации заявили, что «атлантическая солидарность» стран Евросоюза в вопросе санкций против России вредит его экономике. Ранее глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что итальянские сельхозпроизводители потеряли из-за российских контрсанкций €3 млрд.



Естественно, что потом начнется эффект домино. Неужели агония против РФ закончилась? Или пытаются что то полезное для себя выторговать? Ваши предположения?

Яндекс +6 процентов в Америке и Берлине

У нас пока +1. Не тупим, включаемся и покупаем. Цель 2300.

теги блога Илюха-перехай

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн