Сергей Чернов

Читают

User-icon
20

Записи

19

Липичный Тибераст Смартлаба

Посмотрите на него: http://smart-lab.ru/profile/Azat_Mergen/

голубой голубой… не хотим играть с тобой)))))))))))))))))))))))))))))

Уровни. Сбер.




фСбер вчера… какая красотень… я не торговал, был в другом месте… вечером увидел уже и сфоткал



Уровни. Сбер.


а нарисованы уровни были вот здесь… дня два три назад:

Уровни. Сбер.

( Читать дальше )

Технический анализ жив.

Посмотрите как хороший инструмент красиво и классически отрабатывает фигуры графического анализа. В данном случае «вымпел». Ну красота же! Не?


Технический анализ жив. 

Из истории фондовой биржи в России.

Пара цитат прямо на злобу дня, что называется...

"В XVIII в. биржа служила местом встречи иностранных и отечественных купцов для торговли заморским товаром и подготовки к отправке морем отечественных товаров. Непосредственно у биржи находились удобный причал, спуск к воде и специализированные хранилища для приемки товаров. Все это располагалось на стрелке Васильевского острова, где и сейчас две колонны с ростверками кораблей и горящими по праздникам факелами наверху приветствуют горожан и гостей Северной Пальмиры.

По указу Елизаветы II отечественным и зарубежным купцам было разрешено свободно посещать биржу. При этом запрещалось вести на бирже политические разговоры и засиживаться допоздна."


«Биржевая информация о курсах ценных бумаг, динамике цен товаров составляла основу материалов знаменитой российской газеты «Биржевые ведомости», которая издавалась с 1861 г. по 6 октября 1917 г. С 1893 г. газета выходила два раза в день и доставлялась к завтраку и обеду в банки и большинство ресторанов, трактиров и кофеен Санкт-Петербурга, Москвы и Одессы. Перед началом Второй мировой войны возможность читать газету дважды в день имели коммерсанты и банкиры в Одессе и Киеве, Львове и Черновцах, а также в ряде других крупных торговых городов европейской части Российской империи.



( Читать дальше )

Дейтрейдинг и стопы.

«Изучая „фигуры“ движения цены на графиках, я также научился эффективнее торговать за счет использования стопов. Для начина­ющих трейдеров применение стопов — важный урок. Стопы — не только страховочная сетка, защищающая вас от вылета с рынка, когда он движется против вас, аоснова правил управления капита­лом. Иными словами, использование стопов поможет трейдеру за­щититься от убытков, способных уничтожить его капитал
Льюис Дж. Борселино и Патриция Комминис «Дейтрейдер. Кровь, пот и слёзы успеха.» (2001г.)


Об авторе.
 Льюис Дж. Борселино

Ведущий трейдер фьючерсов на S&P в США, его карьера продолжалась беспрецедентные 18 лет. Достижения Борселино позволили ему войти в пантеон славы трейдинга, поставив в один ряд с такими светилами, как Пол Тьюдор Джоунс, Виктор Нидерхофер и Том Болдуин — трейдер на рынке бондов. Борселино часто приглашают комментировать рыночные события на CNN и CNBC, где у него репутация «крупнейшего и лучшего трейдера» фьючерсов на S&P.

Финансист.

«Вскоре Фрэнк убедился, что не стоит даже пытаться понять, почему акции то поднимаются, то падают. Это, конечно, определялось какими-то общими причинами, как объяснил ему Тай, но учесть их было почти невозможно.»

                                                                         Т.Драйзер, «Финансист» (1912г.) 

Актуально, не правда ли?

Паралимпида

а я с Валерой Редкозубовым в одной секции в Норильске горными лыжами занимался… Вперед Россия!!! в личку мне больше не пишите… бо приеду наебну…

Сбер. Лонг.

Сбер смотрит на 160. Дойдет ли вот только....

Сбер. Лонг.

Технический анализ. Треугольник.

Посмотрите, какая техничная штука этот ES. Треугольник отработался как по учебнику. Хотя кто-то и вымпел здесь увидит.


ESH4, 15M

Технический анализ. Треугольник.

теги блога Сергей Чернов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн