Владислав

Читают

User-icon
11

Записи

13

Вывод валюты с брокерского счета

Кто-нибудь сегодня пробовал выводить валюту с брокерского счета?


Недвижимость на Канарах. Ждем интересные цены.

Это видео может быть интересно тем, кто рассматривал инвестиции в Испанскую недвижимость. Сейчас самое время рассмотреть новые возможности.


Инвестиции в строительство - получение ипотеки в Испании

Доброе утро, коллеги! Предлагаю полную информацию по получению ипотечного кредита на строительство в Испании. Нам в очередной раз подтвердили выдачу ипотеки на 20 лет под 2,7% годовых на строительство дома. Есть вероятность, что мы на финишной прямой. Но это не точно.

Строительство в Испании - интересные варианты

Доброе утро, коллеги! Кто рассматривает варианты инвестиций в недвижимость в Европе — есть уникальная возможность присоединиться

( Читать дальше )

Строительство на Канарских островах - подводные камни

Утро доброе, коллеги! Представляю блог о строительстве на островах, рассказывая о важных моментах, с которыми пришлось столкнуться. 

Инвестирую в недвижимость на островах - делимся опытом

Доброе утро, коллеги! Представляю вам канал об инвестициях в строительство на Тенерифе. Рассказываем о своих ошибках, возможно это кому-нибудь облегчит задачу. Рассчитываю на ваше хорошее настроение и пятницу-плюсятницу)

www.youtube.com/channel/UCH4jiBTM6Ti-LOXBue4p8zw?view_as=subscriber

Инвестируем в Испанскую недвижимость - делимся накопленным опытом

Доброе утро, коллеги! Продолжаем видеоблог об инвестициях в строительство на Тенерифе. Выбираем второй участок. Планируем дальнейшие действия с учетом прошлых ошибок. Продолжаем ошибаться, но инвестируем стиснув зубы.


Что мы узнали о начальном образовании в Испании

Добрый день, коллеги. Наши дети учатся в муниципальной школе на Тенерифе. Жена решила рассказать про начальное образование в Испании. Приведет цены на сады и частные школы на Тенерифе. Как попасть в эти школы и сколько стоят дополнительные услуги (трансфер, питание, учебные материалы) на примере разных типов школ. 



( Читать дальше )

Стройка в Испании - делимся накопленным опытом.

Всем привет! В 5м выпуске делимся информацией о подготовке и согласовании проекта и получении лицензии на строительство дома. Спасибо, что смотрите нас! 


( Читать дальше )

Строительство на Канарах - делимся накопленным опытом.

Утро доброе! Мы продолжаем блог о строительстве на Тенерифе. Сегодня тема о выборе и покупке земли. Рассказываем о параметрах и характеристиках участка, раскрываем детали приобретения — налоги на покупку, процедура оформление у нотариуса, расходы на обслуживание, ежегодный налог.



( Читать дальше )

теги блога Владислав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн