комментарии Айдар 987 на форуме

  1. Логотип НКНХ
    рост нкнх наверно пока остановится, там саудиты если не врут ради роста цен на нефть, говорят на 50% добыча нефти сократилась..., а те кто нападает говорят продолжат это…
  2. Логотип НКНХ
    скупка такая жадная может из-за риска что нефть уйдет на 40 доларов, рубль станет выше 70р, на этом будет бабла море… тут могут сша разыграть сценарий о частичном снятии санкций с ирана целью получить очки на выборах переизбрания трампа...
    новости читал норвежцы готовы в ближайшем будущем даже к цене 20 долларов, что даже такая цена для них рентабильна и поэтому они сейчас осваивают новые месторождения. и может поэтому их фонд выходит из нефтяных компаний…
  3. Логотип Тантал
    Бумага в которой можно идти ва-банк.
    Технологии имеющиеся в Тантале на сторону не отдадут, тем более на торги при банкротстве не пустят.

    Уоррен Баффет, еще как отдадут в друг гос компанию за три копейки
  4. Логотип НКНХ
    никто обычку по 95 р не менял на преф по 70р???
  5. Логотип OR Group (Обувь России)
    вы были в магазине сети этой?, чет меня их ассортимент не порадовал… а так обувных магазов разных очень много, есть из чего выбрать… поэтому тут кландайка нет… тут как магнит выручку осталось смотреть…
  6. Логотип Сбербанк
    где учат этим фишкам со всякими диагоналями??? где вы учитесь та???
  7. Логотип Тантал
    Спекули выходят, вернуться ближе к 23.09, сейчас им тут делать нечего. Бумага уйдет вниз за 20 видимо временно, если не будет новых драйверов. А их пока не видно.

    Злой Фей, прогнозы на жизнь трупа у которого идет глубокая стадия разложения — давать интерестное дело…
  8. Логотип Магнит
    свободный рынок поднял цены на продукты… и понизил их качество...., без регулирования рынок не может быть здоровым, он превращается в большую тухнущию помойку… но пока такое положение дел кому то выгодно… все так и будет… эти магниты пятерки размножились как тараканы… в итоге цены рост качество в пол… ну и чп в пол… плюс закуп продуктов оптом по завышенным ценам и ненадлежащего качества…
  9. Логотип Магнит
    я помню времена, когда в пятерка заходишь а там все просроченное))))
  10. Логотип Сибирский гостинец
    я думаю если отвезать акции от компании… они тут так и будут как крипта валюта торговаться)))
  11. Логотип ВТБ
    почему тут в карточке втб не отмечены что есть еще префы и что еще чп идет на их выплату… это же может ввести в заблуждение неопытного инвестора…
  12. Логотип Тантал
    надо отметку сделать что идет суд по банкротству
    и вообще отметить все акции такие…
    тогда смартлаб свой рейтинг поднимет…
  13. Логотип Сургутнефтегаз
    какие то дурные головы нам создали пищу для обсуждения, вот обычку то куда гонят???, может им надо капу поднять чтоб использовать кубышку?, наверно там в кредитных договорах есть пункты типа если капитализация достигнет такого то уровня можно использовать кубышку… вот они и гонят ее в верх, потом если и будут инвестировать, то думаю во все госкомпании — типа втб, магнит, сбербанк.

    Айдар 987, В каких кредитных договорах? Сургут может сам дать кредит кому захочет.

    Потеряев А.А., у них 700 млрд долг закрыт? по состоянию на конец 2018 года было.ну и именно в деньгах какая у них сумма в банке?
  14. Логотип НКНХ
    я вот смотрю, по всему миру строят заводы аналоги нкнх, саудиты, сша, а куда и кому продукцию все они сбывать собрались??? или будет рост такой сильный рынков???
  15. Логотип Сургутнефтегаз
    какие то дурные головы нам создали пищу для обсуждения, вот обычку то куда гонят???, может им надо капу поднять чтоб использовать кубышку?, наверно там в кредитных договорах есть пункты типа если капитализация достигнет такого то уровня можно использовать кубышку… вот они и гонят ее в верх, потом если и будут инвестировать, то думаю во все госкомпании — типа втб, магнит, сбербанк.
  16. Логотип Сургутнефтегаз
    явно кто то по ошибке обычку набирает, ведь если даже выровнять дивиденды на обычку и преф… то тогда упадет доходность на преф, на обычку вырастит… поэтому какая то дичь это.
  17. Логотип Тантал
    тантал идет суд о банкротстве вы тут чего обсуждаете????
    saratov.arbitr.ru/node/16450 — 16.04.2019 года в Арбитражный суд Саратовской области обратился кредитор – ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» — с заявлением о признании должника — ПАО «Тантал» » (г. Саратов, Проспект им. 50 лет Октября, 110А; ИНН 6453011530), — несостоятельным (банкротом)
  18. Логотип Русгидро
    я думал на 50к идет, но вроде передумал пока)
  19. Логотип Сбербанк
    плечевых как долго еще будут насиловать?
  20. Логотип Сбербанк
    сбер что там бабло рубит?, или падают показатели?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: